245
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
+2
Начала с этого подкаста.
Крутой.
О многом , о чем я писала выше, вы тоже сможете понять, когда его посмотрите.
Вообще, много осознаний , настолько много, что порой мне просто не хочется всем делиться.
И очень много людей, которые просто принимают всё, потребляют и Взамен этому миру ничего не отдают, к ним вопросов 0, и так понятно))
Я очень хорошо поняла тот факт, что я хочу , чтобы максимальный фокус был на себе и на моей работе. И , наверное, это лучшее осознание понимания в начале этого года. Не хочу быть многословной, просто хочу раскачать привычки, которые у меня когда-то были, убрать вредные привычки, которые у меня сейчас есть , создать новые привычки и забрать все данные с собой в город, в который я буду переезжать. Некоторые не понимают, какого это, когда фокус просто на себе , когда все делаешь для себя, когда постоянно вкладываешь в себя свои же собственно заработанные деньги, но тут вопросов 0, как и к потребителям, про которых я писала выше.
Скажу, что это осознание просто ах****ое.
А ещё я поняла, почему со многими из окружения, у нас не сложилось, почему крепкие дружеские отношения разорвались и поняла, как здорово, что я не из тех, кто своё пространство заполоняет людьми, потому что одиноко/грустно/нех.делать. И , наверное, спустя пару лет я только начала воспринимать все с огромной благодарностью за то,что в школе со мной общался один человек, за то, что с некоторыми мы разошлись, это было круто, но у всего есть свой срок и своё последствие.
Я бы могла написать это все на листе бумаги, но пишу здесь. Преимуществ блога много, и да, из реакций 14 человек, вам спасибо большое, что отдаёте мне взамен что-то, чтобы я могла делиться тем, что я ощущаю.
У меня ещё 3-3,5 месяца, чтобы мои решения и микро-цели привели меня к результату. Прикольно. Давно в себе не ощущала столько силы.
Вечер. Всегда приходит много осознаний к этому времени.
Вам вообще интересно читать мысли других людей и узнавать то, чем они занимаются/ чем заняты/ что делают/смотрят/читают?
Поставьте реакции , чтобы я понимала, делиться этим или нет.🔥❤️😍
+7
Я что-то сильно понастальгировала😅🥲🙊 но Боже мой, какой крутой рост. Вот так просто зайти в архив и посмотреть сколько всего было сделано и понять сколько всего ещё будет впереди. Просто благодарю себя за этот выбор. Произошли не только изменения в профессиональном ключе, но и в моей внешности.
Я так себе благодарна за то, что не сдаюсь. Пусть дальше все будет ещё круче и лучше. Дай Бог.🙏🏼❤️
+6
Вот такие я себе подарочки сделала к новому году🥹🤎🤎
Посылочки правда пришли на днях, но ожидание этого- однозначно того стоило.
Как здорово, когда ты можешь быть для себя Дед Морозом ☺️🤎 и все благодаря моей профессии.
Всегда хотела, чтобы у меня был красивый кейс для косметики и для моих помощников-кистей. И вот, свершилось.
Купила именно то, что хотела.
Кто бы мне три года назад сказал, что у меня это будет и я смогу это купить разом- не поверила бы. Да, сумма не в 100.000₽ и не в 1млн, но эмоций в разы больше.
Я безумно рада.
Все самое лучшее в любимую работу.🤎🤎🤎
Если будет хорошая активность, то буду делиться всем почаще ☺️☺️☺️☺️☺️
+2
Это маска стала моей любовью 😮💨💔
Наношу 1-2 раза в неделю, она просто настолько успокаивает и питает кожу, вообще!!!
Купить можно через официальный сайт angiopharm.
С учётом того, что я лечу кожу агрессивными кремами различными, эта маска и различные флюиды/сыворотки меня очень спасают.
«»»»мультифункциональный продукт 2 в 1: массажное масло и регенерирующая маска. Средство в короткие сроки увлажняет и питает кожу, восстанавливает защитный барьер, оказывает смягчающее и успокаивающее действие, обладает противовоспалительными, антимикробными и антиоксидантными свойствами.»»»
+1
А это я вот на встрече была🥹❤️ болтали так, как будто были знакомы всю жизнь.
Доброе пряничное 🤍🫂
Желаю вам самого чудесного дня!
Я тем временем еду на работу, буду делать красоту, а ещё сегодня будет распаковка моих заказов, которые мне пришли. Помните, на днях я говорила о двух посылках, которые заказывала в декабре, я их очень хотела. Сегодня все буду показывать!
Так что, буду повышать свой скилл для себя , завтра уже отработаю, вот такие дела^2☺️❤️
+1
В общем, как-то я пробовала сколлаборироваться с одной девушкой милой и пройти обучение по причёскам для себя, я не собиралась быть стилистом по причёскам, ибо я по уши влюблена в макияжи. Но у нас не срослось. И + я поняла, что стиль немного не мой и у меня другая философия. Без ссор, без ругани, просто меня немного поигнорили🤣🤣🤣 но Бог с ним, как говорится.
Я не хочу делать шапки на головах и залаченные одеяла. У меня немного понимание другое, но нисколько не имею ничего против других работ. Прошла я по итогу два урока и потом самостоятельно научилась делать две укладки.
Недавно принимала клиентку на полный образ и она осталась просто в восторге,как и ее дочь. Вот такие дела☺️🥰🥰
А вообще дел незавершённых уйма вообще. Надо ещё думать, что делать со студией, ибо тут два вариант- продавать все своё добро по отдельности или же разом ( это будет в разы приятнее и удобнее). И моей ученице было бы круто туда заехать , да и ещё с моей клиентской базой. Конечно, голова забита мыслями. Всех своих клиентов хочу передать в надёжные руки.
Видела бы я такое предложение в начале своего пути, я бы сразу же сделала всё, чтобы стать именно этой ученицей , усердно бы работала и приложила бы все усилия, чтобы это приобрести.
Завтра поеду работать любимую работу и покажу вам свои две главные посылочки, которые я вчера получила, там огоньогоньогонь!!!💔💔💔
Конечно, я уже все посмотрела и отфотала😅 но мне нужны карточки ещё в дополнение , да и в студии уже как-то все по привычнее.
+4
Ну что, в инсте все сториз про переезд и про то, чтобы все мои клиенты не переживали , ибо я передам их в самые хорошие руки!❤️🫂 вчера получила оооооооочень много обратной связи 🥹🥹🥹🥹❤️ было безумно приятно!
А сегодня мы с мамми ездили к ее подружке в гости и вот пока я собиралась, записывала сторизы, сфотала свой любимый гель для бровей , он аля аналог пуси. Кто ищет себе новый, можете попробовать его, я в восторге.
Ну, и , в общем, 3 фото описывает все мое состояние сейчас 😅 выкладывала все именно в таком амплуа.
А это я делилась со своей подружкой эмоциями по поводу Питера и вообще тем, что я представляю🥹🥹🥹 мурашки. И сразу в видео слезки, Софья Сентименталовна🤣❤️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
