ar
Feedback
@molodoyyan

@molodoyyan

الذهاب إلى القناة على Telegram

Альтруист

إظهار المزيد
481
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
photo content
+1

photo content
+9

photo content
+3

photo content

Вбил Ии этот текст, чтобы хоть немного подбодрил. Не сработало. Отправлю сюда, чтобы почувствовать себя так, словно я выговорился. Сегодня 17 число. 19 мне платить за квартиру - 23000 + коммуналка 2000 а я получу я аванс 25 числа. И если я заберу все что заработал а не какой-то процент как положено, то там выйдет 35 тысяч максимум. И жить мне до следующей зп 20 дней. Но 7 числа у моей девушки день рождение а 12 у моей бабушки. И мне хочется поздравить девушку с днем рождением, мне хочется приехать к бабушке на день рождение, хочется обоим сделать подарки, но по факту я только и могу отложить в очередной раз оплату за квартиру, при этом выпросить аванс больше положенного, и молится что хватит на продукты. Я ищу вторую работу, и поиски и вся эта история держит меня в стрессе. Эмоциональное выгорание. И еще больше бьет по психике работа, требующая от меня позитивного настроения. Через 15 минут должны прийти гости, для которых я должен буду быть «веселым» инструктором. Пойду, работать. А после составлять план действий

photo content
+1

Обработали. Сидит в воротнике теперь, бедолага. Теперь только следить и ждать. ❤️🫂

Сняли с Сабаки, 64 клеща. Это только те которые пошли с момента счета. Это пиздец. А виноват я, который хотел по красивой лесной тропе пройтись. Бегу в аптеку, продолжаем работу дальше..

Кстати да, Джерси майнкрафт. Это от бабули ❤️

Фотографии моих будней. Сегодня у меня пятый день на волне. И встречу я лето тоже на волне, но и с солнцем. Всех с летним дне
+6
Фотографии моих будней. Сегодня у меня пятый день на волне. И встречу я лето тоже на волне, но и с солнцем. Всех с летним днем! Желаю всем этим летом исполнять свои желания. Поймать уйму падающих звезд, в свой потайной карман желаний. Ищите и позволяйте себе искать, ваши приключения. Вот вам слово на раздумку - ⭐️ Фланировать - Элегантная, неспешная прогулка ради удовольствия и наблюдения за городской жизнью.

رسالة صوتية03:15

Мы не перегорим

Ты спрашивала однажды, боюсь ли я чего-нибудь. Просила сказать, чтобы напугать меня, хоть раз. Я боюсь одиночества. Когда я был один, случались самые страшные вещи, которые разрушали меня. Время всему голова. Вернусь когда заживут новые шрамы.

Щас бы в Моно, да пить горячий шоколад. Или почему так много причин

Repost from N/a
photo content

Repost from N/a
photo content
+9