ar
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

الذهاب إلى القناة على Telegram

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

إظهار المزيد
3 773
المشتركون
-324 ساعات
-77 أيام
-2530 أيام
أرشيف المشاركات
❗️SHRAPNEL - Турнир на $1млн Токенов $SHRAP 😐Очередной Турнир от ААА ИГРЫ 😆 а точнее 3 . Турнир продлится 3 дня . ⏳Начало в
❗️SHRAPNEL - Турнир на $1млн Токенов $SHRAP 😐Очередной Турнир от ААА ИГРЫ 😆 а точнее 3 . Турнир продлится 3 дня . ⏳Начало в 23 Мая в 21 МСК . Конец 26 Мая 21 МСК . На данный момент это 115к$ , Токен уже торгуется 💵Кроме ЛБ будут игровые Мисии за которые насыпят НФТ СКИНЫ ( можно торговать на Маркете ) + они вводят Систему Стеикинга под названием METAL. вкратце закидываешь токены в стеикинг и получаешь %. детальный пост тут ⚠️Чтоб попасть в Игру вам нужен ПАК . Получить такой можете на САЙТЕ GAM3gg . Регистрируемся после заходим в QUESTS - находим STX3 Waiting Room . ⏳Дедлайн 4 Часа .

💎STAKELAND - Фарм Токена $MON Protocol 😐MON Protocol - игровая Web3-студия. Собрали пару лямов инвеста (нет точной инфы) .
+2
💎STAKELAND - Фарм Токена $MON Protocol 😐MON Protocol - игровая Web3-студия. Собрали пару лямов инвеста (нет точной инфы) . Несколько Тир1 Фондов на борту + ANIMOCA . MON PROTOCOL имеем большое влияние в GameFi и дох... партнерств c Веб3 Играми . 😎В этом Видео я расказал про 7 проектов для фарма Аирдропа среди которых был и MON PROTOCOL ✅Заходим на сайт MON PROTOCOL Каждый день тыкаем Daily SPIN Делаем соц квесты и фармим Поинты Вводим Реф Код " 5k_inside " получаем + 200 Поинтов ❗️Активность на площадке STAKELAND Заходим на Сайт Stakeland Делаем Соц квесты и получаем STEAKS В конце Ивента сжигаем свои STEAKS и получаем Токены $MON Доп актив ! Можно застеикать токены MEME и получать каждую неделю STEAKS 😋Все активности бесплатные и требуют пару мин в день.

😐Закинул свой 808 $NYAN в ЛАУЧПУЛ BYBIT под 800% APR . Курс подрос и за 800 токенов можно получить 270$ - но решил закинуть
+2
😐Закинул свой 808 $NYAN в ЛАУЧПУЛ BYBIT под 800% APR . Курс подрос и за 800 токенов можно получить 270$ - но решил закинуть в стейк на 5 дней. так сказать полудоманим с курсом ) ✅Регистрируем аккаунт на BYBIT . ⚠️Заходим в LAUNCHPOOL NYAN . Кроме токенов $Nyan в стеикинг можно закинуть USDT и MNT под 40% APR

Сюда 200$😐 . Кто сколько залутал?
Сюда 200$😐 . Кто сколько залутал?

NYAN HEROES - Листинг и Клеим АИРДРОПА $NYAN

🌐 APEIRON - Токен $ANIMA Залистился на KATANE ‼️Кто фармил Аирдроп $ANIMA и накрабил больше 5к ( если меньше они в локе ) БЕ
+3
🌐 APEIRON - Токен $ANIMA Залистился на KATANE ‼️Кто фармил Аирдроп $ANIMA и накрабил больше 5к ( если меньше они в локе ) БЕГОМ НА САЙТ клеимить награды . Заходим в Раздел REWARDS далее летим на KATANA RONIN DEX и Продаем 💵Токен залистился в 9 утра и внчале были проблемы с клеимом . но пару наших ребят смогли продать по 0.06 - 0.1$ . Все на скрине ! 😐Я только проснулся и смогу продать по 0.044$ . Продал 8700 Токенов на 380$ . Конечно цена не 0.1 но я устал от фомо . Зафиксировали и пошли дальше ) . Уже сегодня начнется фарм Токенов $ANIMA в игре - каждый день сможете фармить 1% от Залоченого АИРДРОПА + ANIMA за сами игры . Но надо побеждать ! Лимит 10 ИГР ( но вы можете покупать стамину за те самые токены ANIMUS - это игровые - не путайте с ANIMA

🎉Розыгрыш 70$ от P2E Игры 😎Gold Goblins Gold Goblins - P2E ферма в телеграме. Получаем нфт гоблина - надеваем кирку и добыв
+1
🎉Розыгрыш 70$ от P2E Игры 😎Gold Goblins Gold Goblins - P2E ферма в телеграме. Получаем нфт гоблина - надеваем кирку и добываем рессурсы таким образом зарабатываем . В игре будут 2 токена . $Gold -это внутриигровой ресурс, который служит инструментом взаимодействия с игрой. За $GOLD, можно приобрести Кирки ⛏ (Видов кирок будет несколько), кирки добывают ресурсы, которые в последующем можно продать. $Shard - токен, который игрок получает в качестве бонуса во время раскопок и за выполнение заданий. Используется в строительстве, улучшении характеристик гоблинов . 💵Я разыграю 5 NFT среди всех кто зайдет в Игру Gold Goblins и подпишется на Тг Канал Игры . 23 Мая после Сейла 5 игроков получат рандом НФТ на свой кошельки ! Так же надо тыкнуть лайк под постом и написать мнение о проекте ! ✅Начать Играть в Gold Goblins ⚠️23 Мая в 19:00 МСК пройдет ПРОДАЖА НФТ на GetGems . Саплай 3к. Цена 2 TON = 13$. Будут 3 редкости Common - 1% к добычи Mythic - 20% Legendary - 50% 😐Нфт понадобятся для заработка в Игре. Игра пока в разработке. Задумка у проекта интересная - в сравнении с другими они решили зайти сразу через НФТ ( хороший мув ). В любой момент нфт можно слить на маркете и выйти из проекта если что то пойдет не по плану ! Перед Покупкой - обязательно Изучите Проект самостоятельно !

💎APEIRON - GUILD WARS и Лидерборд на 💵1Млн . Листинг Токена $ANIMA ✅Старый Лидерборд на $500к - 2 недели будет чистка ЛБ (до 25 мая) . после будут выдавать НАГРАДЫ порциона в течении 4 недель . все анонсы в Дискорде APEIRON. ждемс - как появится инфа дам знать ! 😋АКТИВНОСТИ в APEIRON с 🗓 17 мая to 23 мая. Экспедиция на сайте Аpeiron с наградами RELICS NFTS c 🗓 21 мая - 2 июля. пройдет Битва Гильдии и Новый Лидерборд на $1млн 🗓 21 мая пройдет Листинг Токена $ANIMA на Katana Dex 🗓 23 мая Откроют ТЕСТ PvE Режима для холдеров ГЕНЕЗИС NFT ✅1 Событие - Экспедиция Для участия нужно иметь мин 1 NFT Планету . до конца есть еще 3 дня . Можно рандомно получить НФТ Реликвии - больше инфы о них тут . В такой Экспедиции наш Товарищ Андрей заработал $10к . пост о Экспедиции в Чате Гильдии - раздел Apeiron ✅2 Событие - Битва Гильдии и Новый Лидерборд на $1млн Apeiron Guild Wars 2024 - Гильдии со всего мира будут соревноваться за призовой фонд в размере 1 000 000 долларов США, разделенный на 500 000 долларов США + токены и 500 000 долларов США в NFT! 😯 . Будут 2 этапа Guild Wars . 1 этап завершится 2 Июля . во 2 этапе сразятся 12 лучших гильдий из 2 Регионов. NA и SEA . Во 2 этапе будет сетка двойного исключения ( 2 луза ) . Топ 4 Гильдии из 1 этапа автоматом проходят в 2 РАУНД . ГРАНД ФИНАЛ Guild Wars 2024 пройдет в ГОНКОНГЕ (все оплачено) . Для Квалификации в ТУРНИРЕ - Гильдия должна набить мин 1000 звезд в Ранкеде ! ❗️Кто активно играет в APEIRON и хочет вступить в нашу Гильдию - отпишите в личку . 😐Наша ЦЕЛЬ ГРАНД ФИНАЛ ! 😲Мы уже участвовали в Подобном Турнире с Гильдиями где заняли ТОП3 ( +3к$) - вот Статья с Итогами Турнира . ✅3 Событие - Листинг Токена $ANIMA Мы наконец то дождались ! Листинг $ANIMA пройдет 21 Мая на RONIN Dex KATANA . Скорее всего при оф выходе 3 Сезона - Токен залистят на Биржах . Проверяем свой Аирдроп $ANIMA - пока нет инфы по конвертации AP ) ✅ 4 Событие - ТЕСТ PvE Режима для холдеров ГЕНЕЗИС NFT Мин Генезис НФТ Планета стоит 400$ - не путайте с обычными планетами ! . Скорее всего тест продлится 2 недели + и после выпустят полноценый 3 СЕЗОН со всеми Режимами . Если есть Генезиси нфт заходим в Дискорд за доступом к PvE ТЕСТУ ! ‼️Для новичков - Регистрируемся на Сайте Apeiron - вводим код " Alphainside " получаем Плюшки - Подробный Видео Гайд по APEIRON на 1ч+ - есть таймкоды - Подробная Статья по APEIRON

💎 CITIZEN CONFLICT - Турнир на 💵100к CITIZEN CONFLICT - P2E Шутер от компаний Qorpo World . В феврале мы фармили Аирдроп от
💎 CITIZEN CONFLICT - Турнир на 💵100к CITIZEN CONFLICT - P2E Шутер от компаний Qorpo World . В феврале мы фармили Аирдроп от них - кто то даже не плохо заработал . Мне лично игра не зашла но за деньги да ! Дам ей еще 1 шанс . ⏳Турнир продлится 1 месяц . Начало 20 Мая - Конец 20 Июня 💵Награды будут распределены так 1. 250,000 $QORPO Игровые задания ( типо убей . собери . принеси) 2. 30,000 $QORPO на Лидерборд 3. 20,000 $QORPO для Платформы ZEALY ❗️Скачиваем Игру на Epic Store и качаем скилл . 🌐За анонсами следим в Твитере и Дискорде Проекта

Через 30 минут сбор в нашем Дискорде . Все это дело буду СТРИМИТЬ ! Играть в 💎 Captain & Company можно в БРАУЗЕРЕ ✅Регистрир
Через 30 минут сбор в нашем Дискорде . Все это дело буду СТРИМИТЬ ! Играть в 💎 Captain & Company можно в БРАУЗЕРЕ ✅Регистрируемся на Сайте KapGames Напоминаю про РОЗЫГРЫШ 💵200 в прямом эфире !

‼️ Сегодня в 20:00 МСК проведем вечер Игр в 💎 Captain & Company 🎉🎉🎉 Разыгрыаем 200$ = 2 кода на Аренду НФТ КОРАБЛЯ на 7 д
+1
‼️ Сегодня в 20:00 МСК проведем вечер Игр в 💎 Captain & Company 🎉🎉🎉 Разыгрыаем 200$  = 2 кода на Аренду НФТ КОРАБЛЯ на 7 дней Captain & Company - P2E кооператив с сражениями на кораблях . в игре есть 2 роли - капитан и матросы работяги . Играть можно в браузере . Есть несколько Способов заработка в Игре 1. Фарм токена $Nuggies - с нфт 90% . без вложений 10% 2. Поинты mBLAST за квесты и ЛБ ( проекту выделяли 900к Голды для 3 сезона ) - это самый важный пункт для нас . Фарм Аирдропа BLAST закончится 26 Июня ( у нас есть достаточно времени чтоб урвать кусок пожирнее ) Примерные цифры на 1 Токен BLAST : от 10$ до 50$ ✅Регистрируемся на Сайте KapGames 💃Встречаемся в 20:00 МСК в нашем Дискорде   😁Приходите ! будет весело - мы пираты мы пираты

BLUM - Дех Биржа внутри Телеграма . 💎 Новый Гем 2024 😐Вот следующие причины почему ты не должен пропускать этот ПРОЕКТ 1. П
+2
BLUM - Дех Биржа внутри Телеграма . 💎 Новый Гем 2024 😐Вот следующие причины почему ты не должен пропускать этот ПРОЕКТ 1. Проект выйграл BINANCE MVB Program ( топ акселератор от BINANCE ) 2. За месяц собрали 2млн Аудитории по причине Главных Лиц которые стоят за Проектом 3. Команда + Огромный Опыт в Крипте - Blum билдят 2 Ех Директора BINANCE : Владимир Смеркис и Глеб Костарев 4. Доверие + Публичность - они ходят на многие подкасты и ведут свои ютуб каналы. 5. Что это за проект такой ? BLUM - Децентрализованная Биржа внутри ТГ Бота . дает возможность торговать разными монетами с вашего кошелька . Суть Приложения : Заходим каждые 8 часов и собираем Поинты . Сегодня добавили простую игру где можно фармить Поинты ( в день есть пару попыток - надо просто тапать по экрану и собирать листики ) . в Вкладке TASKS делаем легкие Соц Задания + приглашаем своих друзей ! Затраты времени - 2 мин ✅Начать Играть в BLUM - осталось 79 Инвайтов ❗️BLUM очень быстро набирает аудиторию за счет выше перечисленных пунктов и возможно сможет повторить историю NOTCOIN . Сам по себе продукт который билдится очень Полезный для Криптанов . Однозначный ВОРК ⚠️Видео от одного из основателей BLUM : Владимира Смеркиса Видео - Что такое BLUM Видео - Как набрали 2млн пользователей потратив $0

💎HILTON - Новая P2E Ферма ака Пирамида на TON . 🎉Розыгрыш 10 TON 😐Суть игры - отстроить свой Отель и зарабатывать на нем В
+1
💎HILTON - Новая P2E Ферма ака Пирамида на TON . 🎉Розыгрыш 10 TON 😐Суть игры - отстроить свой Отель и зарабатывать на нем В игре будут доступны несколько видов активов: 🔺 Участки (Land) 🔺 Cтроительные материалы (Кирпичи, доски, плиты) 🔺 Здания (они же отели). 💵В игре будет P2P маркет по продаже материалов ! ⚠️Проект Вчера раздал 200 земель первым игрокам по 0.1TON с 100% кэшбэком ( типо фри дроп ) . Сегодня запустили Продажу земель - цена 1 земли = 1TON ( Хотят продать 10к - 😲сильно ) но они скопировали одну из механик КАРТОШЕК ( стартанули страно но сейчас норм мувы делают - может что то и получится . я просто коплю картоху) . ✅Уже можно пощупать Игру 💵Разыграем 10 TON . ❗️Условия ➡️Изучить Игру HILTON ➡️Подписка на Тг канал и Тг чат ➡️Лайк. коммент(мысли по проекту ) ➡️Скинуть Тг кошелек в комменты ⏳Дедлайн 19 Мая в 12:00 МСК ❗️Перед Инвестом - советую изучить Проект самостоятельно! Разрабы выложили ПЛАНЫ НА ИГРУ

💎NYAN HEROES - Листинг Токена $NYAN ⚠️Листинг $NYAN пройдет 21 Мая в 11:00 Мск на Бирже BYBIT . Gate. Backpack 💵По идеи до
+4
💎NYAN HEROES - Листинг Токена $NYAN ⚠️Листинг $NYAN пройдет 21 Мая в 11:00 Мск на Бирже BYBIT . Gate. Backpack 💵По идеи до листинга нам должны закинуть Аирдроп за 1 Сезон в котором фармили MEOWS поинты - детальный пост ‼️ Начался 2 Сезон Аирдропа который продлится до ⏳26 Мая . Стараюсь закрывать квесты по возможности . Времени уходит до 1 часа . ➡️Стрим по Игре 😐Сколько насыпет по вашему мнению?

💵 NOTCOIN - Умножаем свои монеты ⚠️На Бирже BYBIT проходит стеикинг NOT с 320% APR + если у вас лежат TON или USDT на бирже
+2
💵 NOTCOIN - Умножаем свои монеты ⚠️На Бирже BYBIT проходит стеикинг NOT с 320% APR + если у вас лежат TON или USDT на бирже вы можете закинуть на 5 дней под 160% и 170%. Лично закинул 20к NOT ( 10к прикупил по 0.067 и 10к получил от ОКХ - рассказал в этом посте ) и 460 TON . ❗️Через 5 дней поделюсь статистикой ! 😐Так же на Сайте STON FI можно закинуть в ПУЛЫ NOT/TON и NOT/USDT под 100% . - после Bybit закину сюда Пользуемся отличными инструментами для приумножения своих Монет

💎 DELABS GAMES - RRS - Крупный Турнир на 100к$ RRS - казуальные - веселые гонки с P2E от DELABS GAMES. подробный пост по фарму АИРДРОПА ✔️Турик на $100к запустили сегодня и он будет длится 60 Дней - а это 2 месяца конкуренции с задрами. но награды стоят того ! 💵Награды за Топ прямо ЖИР + Токен $GAME Топ 1 = 30к$ Топ 2 = 20к$ Топ 3 = 10к$ Топ 4 = 7к$ Топ 5 = 3к$ Топ 6-10 = 1500$ Топ 11-20 = 750$ Топ 21-50 = 300$ Топ 51-100 = 120$ 😐Суть Ивента = фармить Поинты BTC . Есть несколько методов их фарма 1.Гонки ( Обычные , Ивент гонки , турниры и Гонки P2E ( тут мы можем зарабатывать кэш каждую неделю в ЛБ ! ) 2.Экипировать Топ машины , водителей , улучшения 3.Гача ( Донат ) - Открываем Гача сундуки за Голду ( голду можно фармить за ачивки в игре или покупать за Фиат ) 4.Бустеры к фарму Поинтов - тикеты из этого Розыгрыша дают так же % к фарму Поинтов ⚠️⚠️⚠️Подробная Информация по ИВЕНТУ на $100к ❗️Теперь разберем несколько Стратегии Входа и Заработка 1. ФУЛ заход для ТОП 1- 10 : В этом случае надо будет закинуть 1400$ на покупку голды чтоб получить Буст к фарму поинтов в 100% + купить 2 паса в игре ( +25$ ) +50% к бусту и купить Adventure PASS ( 500$) + 30% к бусту . + покупать ТИКЕТЫ для P2E Гонок ! Тикеты можно покупать за Крипту а вот Голду только за фиат ( через несколько дней добавят крипту ) . Кроме доната нужно будет уделять Игре 3-5 часов ежедневно на протяжении 60дней + научится играть чтоб попадать в Топ3 постояно в P2E Гонках . 2. Фокус на Премиум Гонках ( P2E ) - на протяжении этих 2 месяцев на этот режим будет спрос - а это значит что мы можем зарабатывать USDT каждую неделю . ROI (возврат инвестиции ) выходит 30-80% в зависимости от вашего скилла . Пример ( купили Билеты на 50$ - заработали 75$ . В конце недели получаете Кэш себе на кошелек . Есть 3 Режим Прем Гонок = за 1 , 5 и 20 БИЛЕТОВ . По сути вы можете хоть за день сжечь 100$+ и заработать 30-60$ но надо набить руку в Гонках и изучить Тонкости ! 3. Фарм Ивента на 100к на чиле с мин Донатом в 25$ : играем только в бесплатные гонки без P2E . Сейчас топ 100 имеет 38к Поинтов = это ровно 38 обычным гонкам . В день есть лимит для обычных гонок в 50 . для ивент в 10г . для турнира 10г. И того если вы будете делать все лимитки это = 60к-70к+ очкам . Времени тут нужно будет тратить 2-3 часа в день . В этом способе мы можем попасть в топ 100 + Залутать Токены $GAME. ❗️Мысли по Ивенту Разрабы придумали норм Механику для своего заработка + дали возможность получить жирные награды игрокам . Им нужно мин 70 игроков чтоб зашли на 1500$ в ивент чтоб окупится - но этого не будет ) . С одной стороны интересный мув а с другой мне кажется это оттолкнет многих игроков и для разрабов будет нормально если хотя бы вернут свои Бабки . Для игроков из условий только ДОЛАРЫ норм а остальные механики просто душат ( особенно новичков ). Я думал зайти в игру на фул но как то передумал . На днях буду думать и уже решу окончательно ( чем дольше вы откладываете вход тем меньше шансов на ТОП - Если зайду завтра послезавтра еще будет возможность конкурировать за топ 4-10 . но этот ивент прямо жесть в плане времени ( 60дней по 4-5часов ежедевно - кошмар просто ) ‼️Все способы фарма с подробными цифрами на Фотках в комментах

‼️Финальные Итоги по NOTCOIN 😢Всех работяг заскамили - парапарапам ( . И за наплыва и перегруженой сети многие не получили с
+1
‼️Финальные Итоги по NOTCOIN 😢Всех работяг заскамили - парапарапам ( . И за наплыва и перегруженой сети многие не получили свои токены на биржах - в следствие чего не смогли зафиксировать свои токены по хорошей Цене. Бубит упал . Тг кошелек упал . просто жесть ! 💵Мои результаты Где то месяц + назад я купил на 500$ завернутый NOTCOIN = wNOT ( 87к NOT) и закинул в Ликвид стеикинг ( такое себе удовольствие - и за этого я недобрал 20к+ NOT ). В итоге слил сегодня 87К Not 🌐 на СТРИМЕ по 1100$+ . Просто обменял на Ton - вышло 173 ( держу на бычку ) 😲Получается х2 за месяц = +500$ . По мимо этого 18к лежит в стеикинге в Тапалке и 11к на бирже ОКХ - их скорее всего закину в стеикинг на STONFI (мб аирдроп получу ) Не вижу смысла сливать NOT по нынешней цене за копейки - отправлю в жесткий ходл ! ⚠️Что я понял или как познал жизн Я 2 раза мог слить эти 87к за 1к$ просто на Новостях без рисков - нервов и ожидания . Это относится к большенству P2E и DeFI проектов которые выходят на Биржах . У большиства из них 1 План развития - выход - краткосрочный рост - падение в 2+ раза пока все работяги не выйдут из монеты ну а дальше памп - бычка - лабма - закат . Делюсь своим субъективным мнением - согласны или да?😎

Запустил СТРИМ по NOTCOIN Попасть на СТРИМ - будет лудка + розыгрырши !
Запустил СТРИМ по NOTCOIN Попасть на СТРИМ - будет лудка + розыгрырши !