ar
Feedback
Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

Crypto INSIDE | GameFi - P2E - NFT

الذهاب إلى القناة على Telegram

Гринд P2E Youtube P2E Гайды : https://www.youtube.com/channel/UCIGRe0omWgl7vqZgc7fh9aw Сотрудничество :@cardinalinside

إظهار المزيد
3 765
المشتركون
-624 ساعات
-167 أيام
-2630 أيام
أرشيف المشاركات
Альфачи Утро Доброе Нашел перпесктивный проект под названимем PETOBOTS PETOBOTS - GameFi Платформа с несколькими PvP-играми для 2+ игроков . Для PVP матчей вам будут нужны NFT Питомцы Роботы которых можно улучшать и скрещивать. Главная Фишка Проекта это PVP между игроками с ставками . Я думаю что игры с такой концепцией это следующий шаг в развитие P2E. Все устали уже от Пирамид ) 2 этап развития - PVP между Самцами . Победитель забирает все . Проигравшый получает % кэшбэком. И так по кругу. Белая Бумага Сейчас Проект находится на ранней стадий развития . Ребята пока выпустили 1 игру в Альфа тест . Еще 2 игры на подходе . У проекта хорошие Фонды и Партнеры : MagicEden = Myria = PolygonGaming = OKCNetwork(OKX) = Kucoin Заработок в PETOBOTS - Сейчас у каждого есть возможность заработать Токены Игры $PBOT через активности на ZEALY ( буду благодарен если примите приглашения от меня ) Между всеми кто примит приглашение от меня и нафармит 5 ур на Zealy + вступит в Дискорд - Я разыграю 1 Альфа Пас за 15 MATIC , 10 Wl 1 и 20WL2 + вы получите токены Проекта ! Разработчики обьявили публичный дроп токенов $PBOT за Холд Alpha Pass и Холд OG Canabot NFT . Цена токена на IDO Будет 0.25$ Чтоб вы понимали на Alpha Pass был ФриМинт - несомненно это + для проекта ! 15 Июня пройдет Минт NFT OG Canabot . Цена 30 Matic ( думаю прикуплю 2-3 штуки ) После Сейла NFT будет IDO токена $PBOT и Листинг на CEX . Цена токена на IDO Будет 0.25$ . Выводы делайте сами !

Альфачи Собираем Гильдию чтоб побороться за жирные призы в Игре Apeiron 5 Июня в Игре Стартует 2 Сезон + Соревнования между г
Альфачи Собираем Гильдию чтоб побороться за жирные призы в Игре Apeiron 5 Июня в Игре Стартует 2 Сезон + Соревнования между гильдиями Игра доступна для всех без вложений !  но самая приятная новость состоит в том что каждый сможет заработать Бабосики $$$ без вложений + внутриигровые предметы ! Между гильдиями будет разыграно 200к$ Зелени ! + Каждый лично сможет нафармить токены и получить предметы в игре ! Листинг токенов запланирован на 4 Квартал 2023. ✅ Каждый кто пройдет 1 Босса на 3 Волне получит от меня лично 5$ * По итогу Лидерборда в конце 2 сезона . Все награды которые мы заработаем Гильдией - я разделю на всех поровну ( на всех кто пройдет мин 1 Босса 3 этапа !) 🔥Наша гильдия будет называется Alpha Inside ✅Чтоб вступить в гильдию вы должны зарегистрироваться на этом сайте и привязать кошелек , почту и дискорд . 💎5-6 июня я проведу розыгрыш 10 Альфа пасов и 3 предметов для создания нфт в игре и еще Запущу Стрим где покажу все пошагово Вот Видео по Игре в 1 Сезоне

Альфачи Привет Нашел новый проект который будет раздавать 30к зелени в открытом БЕТА ТЕСТЕ! Начало Бета Теста 9 июня ! Игрушк
Альфачи Привет Нашел новый проект который будет раздавать 30к зелени в открытом БЕТА ТЕСТЕ! Начало Бета Теста 9 июня ! Игрушка называется Covenant Child и это Мобильная ИГРА! . Сейчас можно пройти Пред- Регистрацию и получить Бонусы . Зарабатывать награды мы будем за квесты и активности . Вся инфа на Превьюшке ! Сразу скажу что проект мне кажется подозрительным . Советую каждому сделать свои ресерч и поделиться в комментариях! Белая Бумага + Проекта * Разыгрывают 30к $ ) хз откуда у них такие деньги )) * Запустили токен ДАО в Апреле 22 году ( Инфа про токен ) - Токен торугется на MEXC и Bittrex * Игра уже доступна в Google Play ! - Проекта * Игра и токены на блокчейне : Ethereum = ETH * Twitter - накручен жестко! * Discord - активность слабая * Проект хоть и нацелен на Бразильцев/ Испанцев и Португальцев - рекламы мало ! * В команде 2 человека ) . Инвесторов нету ) Короче DYOR = DO YOUR OWN RESEARCH

Альфачи ! Abyss World запустили IDO Кто хочет прикупить токенов Welcome . Не финансовый совет - а может и он)) Думаю возьму н
Альфачи ! Abyss World запустили IDO Кто хочет прикупить токенов Welcome . Не финансовый совет - а может и он)) Думаю возьму на 50 - 100$ ! Уже купили 40% токенов и IDO будет длиться еще 2 дня Разлок Токенов 10% TGE и 6 месяцев разлока по 10% в месяц IDO проходит тут Правила IDO WhitePaper - Токеномика

Альфачи залетаем в новую игру от PancakeSwap Игра в жанре Tower Defense и можно играть без вложений и даже что то попробовать
Альфачи залетаем в новую игру от PancakeSwap Игра в жанре Tower Defense и можно играть без вложений и даже что то попробовать заработать ! Игрушка называется Protectors и она запустилась 29 мая ! В Игре будут проходить Сезоны с наградами . Сезон будет длиться 14 дней +- . Вот тут можете почитать про награды . В игре используется нативный токен площадки = Cake . Думаю задонатить немного ) чтоб словить норм награды ! Инфа про награды в комментах!

Альфачи Привет 1 Июня (через 2 дня ) пройдет IDO на блокчейне Polygon у проекта ABYSS WORLD 🔥Цена токена будет 0.003$ . ✅1 П
Альфачи Привет 1 Июня (через 2 дня ) пройдет IDO на блокчейне Polygon у проекта ABYSS WORLD 🔥Цена токена будет 0.003$ . ✅1 Пункт .Забираем токены за активности на Сайте Вот пост про активность ! Для этого привязываем свои адресс метамаск во вкладке Points - в самом низу страницы! ✅2 .Если вы делали ставки так же забираем свои токены Вот пост ✅3. Участвуем в розыгрыше 100,000 $AWT tokens ⏰May 30th, 2023 ( 6:00 UTC) -> June 2nd, 2023 (6:00 UTC) 💎Заходим на Zealy (буду признатлене если нажмете Connect по моеи рефералки ) и делаем квесты . Подключаем свои Адрес Метамаск ( Polygon ) в настройках . ❗Важно Используете тот же адрес кошелька который укажете в 1 пункте

Нихао Альфачи Решил выйти из проекта Plant Crossing Причина ? Проект поменял концепцию с Move/Play to Earn на концепцию Colle
Нихао Альфачи Решил выйти из проекта Plant Crossing Причина ? Проект поменял концепцию с Move/Play to Earn на концепцию Collect to Earn ( это значит что если хочешь зарабатывать - надо задонатить и прикупить себе хуего тучу НФТ ) + я немного заепался )) Подайте мне проектов с окупаемостью в 1 день )) 😂🤡 Напоминаю заходил в проект на 180$ ( покупал 2 NFT + 1 BOX с Землей ) + 1 Растение НФТ Выдал проект за контент + 1 Базавое растение из которой я сделал НФТ . Продал 4 NFT + BOX LAND Итог = 0.82114 BNB = 260$.Фиксируем 80$ без напряга и идем дальше Сейчас по прежнему есть возможность зарабатывать с 1 Аккаунта 10-12$ в 1-2 недели . Но мне лень этим заниматься

Альфачи привет Пробежимся по Проектам 1. Meta World My City Была обнова которая задушила наш заработок 🥲 Но не растраиваимся изучаем механики и подстраиваемся под новые условия. Пару лаифхаков . - Если нет кристалов - выставите на продажу самые дорогие земли . Покупайте 1x1 земли и прокачиваите до 7 звезд ( сейчас деиствует скидка в 50% на улучшение . Если есть возможность то лучше покупайте 1x2 - 2x2 земли и также поднимайте до 7 звезд ( это маст хэв вариант ) -После таких манипуляций я лутаю по 179 Metacash в день ! это сумма уменьшается так что надо активничать и улучшать построки по возможности . -Так же узнал что если здание отремонтировано на 100% - она дает больше кэша ! -Из хороших новостей ) Запустили Аукцион 2. PVU Начну с + 😂😁 . Токен упал маленька = Сейчас стоит $0.01247 Пару свечек за здравия проекта 😂😂 Заходил в проект на 200$+- на курсе 0.02 . 1 сезон длится 5-6 дней и у нас остается еще столько же времени до конца сезона . На данный момент заработал 40$ . Игру выкатили сырой и улучшали по дороге с помощью комьюнити . Разрабы работают быстро и фиксят все баги + добавляют новые фичи . Если учитывать мировой пиздец что происходит и состояния рынка крипты - Токен держится не плохо . Продолжаю ставить будильник ) и лутать капусту . Окуп думаю 2-3 сезона . 3. Aqua Farm До сих пор вывод не открыли) продолжаю иногда заходить в игру + мониторю рынок . Думаю вывод откроют когда добавят PVP режим . Напаминаю что проект находится на открытой бете(раняя стадия ) и разрабы пилят контент и фиксят баги частенько . В общем жду PVP и вывод - как добавят сниму видос Токен пампили пару раз ( это показывает что разрабам не похуй на проект - жирный + ) . Сейчас цена Токена AES = $0.006403 В игру можно зайти на 5-10$ 4. Abyss World 1 Июня пройдет IDO на блокчейне Polygon а это значит что уже скоро Листинг монеты ! Читать новости можно в оф ДИСКОРДЕ 5. Новая игра = GRIT от Gala Games . В игре проходит MAYHEM ИВЕНТ ! Grit = Королевская битва с сетингом дикого запада ( Ковбои на лошадях ) Сейчас разрабы готовят белую бумагу и инфу про заработок . Игра с полным экшеном + соревновательная механика . Если выкатят норм награды - думаю игра хайпанет + можно будет заработать . Уже можно начать играть ( разрабы написали что учтут очки за эту неделю ) Для игры вам нужно зарегистрироваться в Gala Games и привязать свой дискорд в настройках. - Скачать игру можно в Epic GAMES

Альфачи Привет Хочу представить вам Интересный Проект -------- Supra Oracles Supra Oracles - мультичейн оракул, позволяющий б
Альфачи Привет Хочу представить вам Интересный Проект -------- Supra Oracles Supra Oracles - мультичейн оракул, позволяющий быстро обменивать данные между Web2 и Web3. 💲Инвестировано: $19,9 млн от Animoca Brands, Coinbase Ventures, Shima Capital и др. Сейчас можно зарегистрироваться и пройти KYC и за это получить ТОКЕНЫ ПРОЕКТА + вы можете делать квесты на сайте и фармить доп ТОКЕНЫ . IDO и ЛИСТИНГ ожидаются на конец 2023 года Supra Oracles спонсируют Игровые турниры без вложений на сайте BluMint . Там проходят Турниры по играм на любой вкус а самое важное - МОЖНО ИГРАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и зарабатывать за счет своего Скилла. Гоу лутать Капусту )

Фарм в PVU Запустился сегодня в 22:00 Напоминаю 1 сезон будет длится 12 дней . Если хотите зайти в игру - сейчас слоты на зем
Фарм в PVU Запустился сегодня в 22:00 Напоминаю 1 сезон будет длится 12 дней . Если хотите зайти в игру - сейчас слоты на землю продаются по фиксированной цене и каждый день цена будет уменьшаться ! Цена за слот 150 PVU Через пару дней сделаю Видео по Игре . Вход - окупаемость и покажу как работают разные механики . Сбор урожая 6:00 МСК 14:00 МСК 22:00 МСК Поливка растений и Прогон Ворон 6:00 МСК 14:00 МСК 21:00 МСК - Только тут разница на 1 час ! Кто зашел в игру ? На какую сумму и какие ожидания от игры ?

Альфачи Утречко Зарабатываем токены $BGEM в проекте Boomland 1. Способ Переходим на сайт Zealy = Crew3 и делаем легкие задания . Ваш опыт будет конвертироваться в BoomLand points .1XP - 0.5 Поинтов Boomland . После запуска игры в Майнет эти поинты мы сможем обменять на токены $BGEM . + Будет Листинг токена после перехода Игры в Майнет Ответы на квизы вы найдете в комментариях ! 2.Способ Переходим на Сайт и забираем каждый день по 25 Токенов $BGEM . Клейм токенов происходит в сети Polygon . Тут комисий очень низкие так что изи бризи ) Игра находится в тестовой сети еще и скоро будет выходить в Майнет . Игра доступна в браузере и на мобилке . Вы можете протестить игру на этом сайте . Вам понадобится кошелек Sequence. Он регистрируется через почту. 3.Способ Токен $BGEM оказывается уже торгуется на Dexe QuickSwap Токен можно купить туть ! Советую перед покупкой сравнить Адрес контракта с сайта и Белой бумаге Тренировка + опыт За данный способ спасибо товарищу @MatevosyanSerozh . Спасибо ему за это ) . Счастья здоровья + Он сказал что если собрать 250 BGEM через оф сайт игры - вам дадут НФТ Персонажа . Получается нужно 10 дней ! Игрушка интересная и я думаю что мы сможем в ней заработать Советую сделать . Делов на пару минут а в потенциале может дать 10$+ 🫡

Альфачи Утречко Зарабатываем токены $BGEM в проекте Boomland 1. Способ Переходим на сайт Zealy = Crew3 и делаем легкие задани
Альфачи Утречко Зарабатываем токены $BGEM в проекте Boomland 1. Способ Переходим на сайт Zealy = Crew3 и делаем легкие задания . Ваш опыт будет конвертироваться в BoomLand points .1XP - 0.5 Поинтов Boomland . После запуска игры в Майнет эти поинты мы сможем обменять на токены $BGEM . + Будет Листинг токена после перехода Игры в Майнет Ответы на квизы вы найдете в комментариях ! 2.Способ Переходим на Сайт и забираем каждый день по 25 Токенов $BGEM . Клейм токенов происходит в сети Polygon . Тут комисий очень низкие так что изи бризи ) Игра находится в тестовой сети еще и скоро будет выходить в Майнет . Игра доступна в браузере и на мобилке . Вы можете протестить игру на этом сайте . Вам понадобится кошелек Sequence. Он регистрируется через почту. Игрушка интересная и я думаю что мы сможем в ней заработать Советую сделать . Делов на пару минут а в потенциале может дать 10$+ 🫡

Альфачи Всем приготовиться Через 7 мин стартует продажа земель в PVU Вам нужно токены PVU конвертировать в токе LE на сайте С
Альфачи Всем приготовиться Через 7 мин стартует продажа земель в PVU Вам нужно токены PVU конвертировать в токе LE на сайте Ссылка туть Всем удачи

Альфачи Привет ✅Сделал Видео про успехи в Reta Wars . Получил огромное удовольсвтие при созданий данного видео ) так что жду
Альфачи Привет ✅Сделал Видео про успехи в Reta Wars . Получил огромное удовольсвтие при созданий данного видео ) так что жду от вас обратную связь )) . Кстати я уже вышел на пасив доход в 2$ + 3$ с META WORLD и в месяц у нас 150$ на покушать ) до конца лета постараюсь увеличить пасив доход до 500$ в месяц )) Да прибудет с нами Госпожа Удача )) 🔥 Сегодня ждем старт земель в PVU . По инфе старт в 20-00 ! 🔥 Хотел сделать видео по заработку в Aqua Farm ) но разрабы не открыли еще вывод средств из игры . ждемс . Как откроют я сразу запилю видео . 🔥 Скоро намечается новая обнова в Plant Crossing в которой сможем уже зарабатывать 🔥 Есть еще 2 проекта которые запускают бету на след неделе . Накидайте реакций чтоб я понимал что вы ждете видосы ) Успехов 🫡

Альфачи Салам Зарабатываем Токены за легкие активности Сделал Видео по проектам . Жесткий пошаговый гайд ) 😂 1 Проект - Abys
Альфачи Салам Зарабатываем Токены за легкие активности Сделал Видео по проектам . Жесткий пошаговый гайд ) 😂 1 Проект - Abyss World Скоро состоится IDO и ЛИСТИНГ токена $AWC ! Для этого делаем 3 подкиски ! Twitter Discord Twitch Заходим на сайт и забираем 80 Токенов - Далее каждый день заходим и забираем по 5 токенов . Приглашаем людей и получаем больше токенов и WL на IDO 2 Проект - Hippo Dash Казуальная мобильная Игра . Похоже на subway surfers ) но графика похуже . Крипта всетаки - ВЕБ 3 епта ) Проект собрал 5 млн $ и раздает бабки на право и на лево ) хочу в это верить . Подписываемся на Twitter Подписываемя на Discord Заходим на сайт и клеимим НФТ и Боксы с токенами . Приглашаем людей + можно поиграть и заработать боксы в игре Советую не скипать . Легкие $$$ для нас ! 🫣

Альфачи Салам

Альфачи Салам . Закиньтесь колесами и погнали читать 😶‍🌫️ Пройдемся по новостям 1.Aqua Farm - Проект запустился вчера ) ну вы сами все видели - кто не смотрел стрим - welcome cюда В игру занес 100$+- купил себе 5 рарок НФТ + токены AES ЗАРАБОТОК В ИГРЕ ! Бесплатно заработать в проекте очень мало шансов . Надо много играть и это все долго . И пока вы закроете 2 локу ( а без нее вы не сможете выводить токены из игры ) Оба токена укатают в 0 . С вложениями уже больше шансов - но тут есть риски не отбится ну или потерять все . Ну как в любом проекте на данной стадий Крипты в 27К за Биток )) . В рынке одни матерые криптаны - абузеры - софтеры - все на опыте . Свежей крови очень мало ) У всех цель заработать с любой темы - с любой игры - с проекта . Все уже нахавались красивыми обещаниями от проектов и просто выносят все что можно в 0 ! и я их понимаю ) Рынок Игры очень активный . Комон НФТ = 1.6 MATIC / РАР НФТ = от 15 MATIC . По моим подсчетам чтоб закрыть 2 локу надо вложить еще +- 120$ и то не факт . Мой деиствия ! Пока наблюдаю - попутно тыкаюсь в игре . Жду пока разрабы начнут продавать ЭПИК НФТ . Наблюдаю за курсом Токенов . Скоро сделаю Видео - где покажу детально все аспекты игры . На что обращать внимания чтоб не обосраться с НФТ 2. PVU LEGACY - Вот пост по проекту - Вчера ночью запустили Скрещивания и на сегоднящний день Контракт Растений PVU занимает топ 1 по транзакциям на BSC и топ 7 для Fusion Растений . Я просмотрел рынок ) Скрестил и получил 2 FUSION Растения . Надо платить только за комсу на BSC . Если накидайте реакций сделаю пост и выложу темку - как можно сократить в 2 раза комсу на BSC / ЭТО ИМБА ПАРНИ ЗУБ ДАЮ . Мои деиствия и ожидания от Проекта ! В проект буду заходить на 100$ +- . планирую купить 4-5 слота земли . Цены на растения +- те же . Хорошие растения с топ скилами стоят хорошо ) Это своего рода тест . Если после 1 сезона в игре - разрабы раздадут норм награды и будет пахнуть 1-2 сезонами окупа то буду заходить на всю котлету . Думаю начнется жесткий хайп и много хомяков начнут закупать токен и заходить в игру . Напоминаю что в игре будет ПУЛ НАГРАД это кроме тех токенов что мы заработаем с растений который будет делится между всеми по некоторым критериям . Это 1 сценарий 2 Сценарий . Окуп будет хуялион лет и разрабы всех покрутят на уице - все возможно . Помним про риски. Ну и в этом случаем мы просто зафиксируем прибыль в -100$ и пойдем дальше . Напишите в комментах в какой исход верите ) и может есть 3 сценарий - будет интересно прочитать ваши мысли ! 3. META WORLD MY CITY . - Разрабы немного обосрались с эконом моделью для недвижимости и публично написали про это . Они решили сделать большое обновление в пользу игроков . Много + для нас . Награды будут выдаваться по новым расчетам . Из вкусностей рынок востоновится и будет опять живым + они запустят АУКЦИОН . Разрабы написали что недвижимость Манхэттена будет давать больше плюшек чем другие . Все изменения можете прочитать ТУТЬ ! . Слава игрокам которые писали что их ЭКОНОМ МОДЕЛЬ ХНЯ ПОЛНАЯ . дай бог им здоровья ) По сути это люди которые закинули в игру 500$+ 4. ABYSS WORLD - Игруля просто топ . Напоминаю что это ММОРПГ с открытым миром на блокчейне SUI + AI система ( вроде - если я все правильно понял ) . Игра вроде на движке UE5 - опять же не уверен ! В целом все аспекты введут к тому что игра будет ГЕМОМ если разрабы все грамотно сделают и дадут понюхать XX с продажи ТОКЕНА . Скоро пройдет IDO и мы можем нафармить токены за активность . Советую сделать по максимуму чтоб не ловить ФОМО . Делов на пару минут . Делаем 3 подписки на совесть ! Разрабы будут проверять и брить всех левых челов Twitter Discord Twitch Дальше - переходим на САЙТ и просто тыкаем VERIFY на эти 3 соцсети . ВСЕ ! Дело сделано и вы молодцы - дальше можете пригласить людей чтоб нафармить больше ТОКЕНОВ И WL на IDO Если ты дочитал это произведение до конца - РЕСПЕКТ МУЖИК! . ЗАКИНЬ ОГНЯ ЧТОБ Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ НЕ РОБОТ ) 😁🤣

Запуск СТРИМА по AQUA FARM через 20 минут ! Всем приготовится) будет много полезной инфы и инсайдов ! Раскажу про заработок и
Запуск СТРИМА по AQUA FARM через 20 минут ! Всем приготовится) будет много полезной инфы и инсайдов ! Раскажу про заработок и про оптимальный вход в игру . Не финансовый совет ! Пошел делать Превьюху ) Накидайте огней чтоб понимать сколько людей ждут стрим 🤫😁🫠

Альфачи хорошие новости ) Завтра в 6:00 утра по МСК запускается игра AQUA FARM Сегодня прошел листинг токена AES на бирже MEX
Альфачи хорошие новости ) Завтра в 6:00 утра по МСК запускается игра AQUA FARM Сегодня прошел листинг токена AES на бирже MEXC . Токен доходил до цены в 0.07$ - Сейчас торгуется на отметке в 0.03$ . Хочу отметить хороший старт ) Мы могли купить токены на IDO по 0.015 -0.02 за токен. но минус был в вестинге на целые 6 и 12 месяцев . Токены нужны будут для развития в игре . У нас есть время просмотреть еще раз Белую бумагу и скачать игру с официального сайта . Напоминаю ! Играть можно на Телефоне = Android / IOS и на компе через эмулятор ! 18 Мая мы сможем открыть Боксы и получить Aree NFT и токены на рандоме от 10 - 10к . Я купил себе 5+ боксов ) Надеюсь на 10к токенов . По нынешнему курсу выходит 300$ 🤫😁 ммм ляпота . Бокс сейчас торгуется за 8$ . Кто хочет полудоманить ? 🤣😁 Думаю завтра запустить СТРИМ ! Но надо понимать нужен кому то стримчанский или нет ) если интересно посмотреть что за игра и узнать про заработок накинь ОГНЯ Всем удачи . Пошел перечитывать Белую бумагу 😁🤣

#Зарабатываем токены игры Abyss World . Скоро IDO и Листинг Токена ! Альфачи Рынок просыпается ) Готовимся воркать и приятного чтения ! Помните проект Abyss World ? Я недавно делал пост с активностью где мы могли заработать токены проекта . кстати у меня получилось нафармить 340 токенов $AWC +- . У нас появилась опять возможность заработать токены проекта за легкие активности . Заходим на сайт и делаем 3 подписки . Получаем 80 токенов + приглашаем друзей и получаем еще больше токенов и WL на IDO с 20% скидкой . Короче Гем . * По моему мнению Игра получится топовой и принесет много денег разрабам ) ну и немного нам ) Почему спросите вы ? 1) Графика просто топ за свои деньги ) ! Вот посмотрите . 2) Игра будет на блокчейне SUI - Токен еще свежий и будет набирать обороты по мере роста экосистемы SUI а значит и все проекты которые билдится на этом блокчейне ! 3) НФТ проекта торгуются по 0.3 ETH ( 500$) Вот туть 4) Игра будет в стиме ) и у нее уже 110к подписок на игру ! 5) Разрабы увеличили количество токенов $AWT с 1 миллиарда до 10 миллиардов. Их цель привлечь 1 милион пользователй ) ну уже 110к уже есть . Пост про токеномику Ну и Cамое вкусное на чем мы сможем заработать ! Скоро пройдет IDO Игры на площадке SUIPAD . В честь этого события - разработчики запустили вкусные активности за которые мы сможем заработать цулую туево кучу токенов . Неа Неам ) Залетаем с двух ног на сайт ) но не забываем постучать и передать привет . Делаем 3 подписки на соц сети и лутаем 80 токенов . Приглашаем много друзей и получаем еще больше токенов а так же WL на IDO и 20% cкидку на покупку токенов . Короче работаем ) Сам плотно засяду и нафармлю токенов что есть мочи . Советую не скипать данный ГЕМ 😵 Легкие активности + легкие бабки за продажу токенов ! Всем Удачи 🫡