ar
Feedback
Марк Чернослив + LIVE Уссурийск

Марк Чернослив + LIVE Уссурийск

الذهاب إلى القناة على Telegram
6 847
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«26 начало. Сегодня 30. Люди работают.🤦🏻‍♂» - пишет подписчик К посту: https://t.me/mark2_che/40483 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Таксист с номером 331 Гузеева как раз про тебя говорила» - пишет подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Товарищ на белой табуретке был очень сильно удивлён,что с левой полосы можно иногда прямо ездить. Ещё и оскорбился, что такого наглеца не пускают в полосу" ведь у него препятствие, ему обязаны!"» - пишет подписчица ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

📍 Вокзальная дамба 12. «Может нужно будет водителям видео с камеры. Какой-то злосчастный поворот тут🙈» - пишет подписчица ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Трагедия в Октябрьском районе: прокуратура контролирует расследование смертельного ДТП с детьми В Октябрьском районе произошл
Трагедия в Октябрьском районе: прокуратура контролирует расследование смертельного ДТП с детьми
В Октябрьском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями. В результате аварии погибла несовершеннолетняя, ещё одна девочка получила травмы. По данным правоохранительных органов, водитель автомобиля Toyota HiAce перевозил двух 10-летних девочек с грубым нарушением правил дорожного движения. Дети находились в кузове транспортного средства, который не был оборудован местами для сидения. Во время движения девочки выпали из кузова автомобиля. Одна из пострадавших скончалась от полученных травм. Вторая несовершеннолетняя была госпитализирована в медицинское учреждение. Прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ход и результаты расследования находятся под контролем надзорного органа. Правоохранительные органы призывают водителей строго соблюдать правила дорожного движения и не подвергать опасности жизни и здоровье пассажиров, особенно несовершеннолетних.
Сообщает прокуратура ПК ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Здравствуйте, 732 никому не помешал, но так делать больше не стоит.» - пишет подписчица ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Пархоменко 3,такая красота!» - пишет подписчица 😻 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Марк здравствуйте Выложите пожалуйста Сегодня на озере недалеко от жк карамель встретили данных детей с таким оружием На воп
«Марк здравствуйте Выложите пожалуйста Сегодня на озере недалеко от жк карамель встретили данных детей с таким оружием На вопрос серьёзное ли оружие данный мальчик сказал "да, голову пробьет" Вопрос к родителям данного мальчика Вы считаете что ношение такого оружия это норма ? Я гуляла недалеко со своим маленьким ребёнком и если в случае чего мальчик бы направил ружье не туда то могла бы случиться трагедия (конечно это всё в теории) Но не отменяет опасности Честно говоря как только я увидела вообще всю эту картину хотелось вызвать полицию Но делать этого не стала Уважаемые родители данного ребёнка если вы это читаете то пожалуйста оградите ребёнка от оружия Ведь это все может закончиться несчастным случаем!» Больше всего от подписчиков Чернослива тут: @otpodussur

Сегодня утром чудом избежали автозамеса в районе авторынка. Видео от подписчика. ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«Кому то нужно быть внимательнее» - пишет подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Пишет подписчик 🥲 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Пишет подписчик 🥲 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Момент ДТП с участием Камаза на Новоникольском шоссе попал на видео. Прислала подписчик. ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

«сегодня комсомольское кольцо» - сообщает подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
+1
«сегодня комсомольское кольцо» - сообщает подписчик ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

В Уссурийском городском округе Приморского края открыли первую очередь центра реабилитации диких животных Накануне Дня тигра
+3
В Уссурийском городском округе Приморского края открыли первую очередь центра реабилитации диких животных
Накануне Дня тигра в Приморском крае начала работу первая очередь государственного центра реабилитации диких животных. Проект реализуется Центром «Амурский тигр» при поддержке спонсоров и Правительства Приморского края. Центр создается в рамках выполнения поручения Президента РФ о создании сети учреждений для помощи травмированным и конфискованным диким животным. Учреждения будут оказывать ветеринарную помощь, обеспечивать содержание животных на период лечения и помогать в адаптации к жизни в дикой природе. Центр расположился в охранной зоне Уссурийского заповедника на территории 65,5 га. В первой очереди введены в эксплуатацию здание мониторинга с системой видеонаблюдения, ветеринарный блок, кормоцех с холодильным оборудованием, гараж с мастерской и навес для спецтехники. В ближайшее время планируется запуск второй очереди проекта. На расстоянии полутора километров от основного здания будут открыты 8 вольеров площадью от 0,2 до 0,7 га. Из них 4 предназначены для содержания диких животных, еще 4 — для охотничьих целей. Центр сможет одновременно принимать до 8 особей на реабилитацию.
Сообщает Центр «Амурский тигр» ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Пишет подписчица 😀 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Пишет подписчица 😀 ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Сегодня днем. Фото от подписчика. ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18
Сегодня днем. Фото от подписчика. ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Деваться некуда 🤷🏼‍♂️ Марк Чернослив в МАХ: https://max.ru/m_chernosliv
Деваться некуда 🤷🏼‍♂️ Марк Чернослив в МАХ: https://max.ru/m_chernosliv

«В воскресенье 21.09.2025 года по адресу Суханова, 55А на стоянке ДЭК было совершено ДТП с участием электросамоката. Данные зафиксированы. Возбуждено административное дело. Для урегулирования вопроса в добровольном порядке у данного молодого человека и его родителей ещё есть возможность обратиться по номеру 89510196329. После завершения административного дела, при отсутствии добровольного возмещения ущерба, материалы будут переданы в суд и в ПДН.» - пишет подписчица ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18

Нападение на рабочих: вандал разгромил автомобиль сотрудников при обрезке деревьев Инцидент произошел 20 сентября на улице Са
+3
Нападение на рабочих: вандал разгромил автомобиль сотрудников при обрезке деревьев
Инцидент произошел 20 сентября на улице Садовая, 12а во время проведения работ по формовочной обрезке деревьев. Неизвестный вооруженный топором злоумышленник нанес серьезные повреждения автомобилю рабочих — разбил фары и лобовое стекло. Важно отметить, что стрижка деревьев по данному адресу проводится на регулярной основе. Омолаживающая обрезка необходима для безопасности горожан, особенно когда речь идет об ильме мелколистном. Специалисты поясняют: без ежегодной обрезки старые деревья представляют реальную угрозу. Через 5 лет после омолаживающей процедуры новый прирост может отломиться, что создает опасность для окружающих. В перспективе городские власти планируют замену старых деревьев на молодые саженцы более подходящих для озеленения пород. Однако пока приходится работать с имеющимся зеленым фондом. Подобные действия вандала недопустимы вне зависимости от отношения к проводимым работам. Оскорбления и порча имущества не могут быть оправданы никакими причинами. Правоохранительные органы проводят проверку по факту инцидента.
Сообщает телеграм канал «Зеленые насаждения. Уссурийск» ✔️ Прислать фото/видео Марку: @chernosliv18