ar
Feedback
История вокруг нас | Эля Смит | История ЕГЭ СМИТАП

История вокруг нас | Эля Смит | История ЕГЭ СМИТАП

الذهاب إلى القناة على Telegram

Здесь стобалльников больше, чем русско-турецких войн на ЕГЭ 😎 ❤️ 560 СТОБАЛЛЬНИКОВ (каждый 5-ый стобалльник России проходил наши курсы) Годовой курс: https://vk.cc/cYqhZK По вопросам курсов @eva_smitup

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام История вокруг нас | Эля Смит | История ЕГЭ СМИТАП

تُعد قناة История вокруг нас | Эля Смит | История ЕГЭ СМИТАП (@elya_smith) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 29 204 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 602 في فئة التعليم والمرتبة 22 349 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 29 204 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -3 213، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -126، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 28.38‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 15.90‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 8 328 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 667 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 258.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل правитель, войско, наполнение, алгебра, вебинаре.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Здесь стобалльников больше, чем русско-турецких войн на ЕГЭ 😎 ❤️ 560 СТОБАЛЛЬНИКОВ (каждый 5-ый стобалльник России проходил наши курсы) Годовой курс: https://vk.cc/cYqhZK По вопросам курсов @eva_smitup

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة التعليم.

29 204
المشتركون
-12624 ساعات
-1 1187 أيام
-3 21330 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Эля, огромное спасибо тебе!! ❤️ для меня это очень высокий результат Благодаря тебе я полюбила историю и она стала очень мне интересна (до этого было все наоборот) 😍 Я пришла только в ноябре практически с нулевыми знаниями и еле еле переходила порог.. Очень буду скучать по твоим вебинарам 🥹

+1
Эля, 95 баллов!!! Спасибо🫶Когда выбирала сдавать историю, не могла даже мечтать об этом, сейчас это стало реальностью. Спасибо всей команде Смитапа, всем ребята с курса, благодаря вам мое обучение было ещё более интересным, чат на вебинарах отдельная любовь 💕Я взяла от курса не только хороший результат, но и приятные воспоминания и огромную любовь к истории

Промежуточные ответы: — …а это хороший балл? • я считаю, что если порог пройден, то это победа в любом случае! — Где смотреть сканы? • региональный сайт, если его нет, то ждать сегодня-завтра на чек ЕГЭ • пост с региональными сайтами: https://t.me/VilochkaBrik/4333 — Наставник посмотрит мою работу? • да, если вы обучались у нас на курсах, то проконсультируйтесь с наставником — Чего так много соток? • ну, мы хорошо готовим к экзамену… (это все из-за предсказанных монголов)

+1
эля, у меня 100🥹❤️ у меня если честно нет слов, кроме слов благодарности🙏🏻 спасибо большое за все😭😭😭❤️❤️❤️

Всем доброе утро 🫶🏼 На госуслугах всем выгрузили баллы, нас балуют. Еще не все проснулись, а мы уже тонем в сотках – 23 штуки Сейчас буду все сообщения разбирать ♥️

+1
93 !!! Эля , огромное спасибо за твой вклад в мой результат ❤️ За год смитап подтянул меня с базовых знаний по истории до 93 баллов ЕГЭ. Постоянные вебинары, структурное освоение материала и домашки дали итог. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД !!! ( p.s. Юля Ременникова мой самый любимый куратор )

رسالة فيديو00:43

ЭЛЯ 100!!!!!
ЭЛЯ 100!!!!!

Москва пошла 😳

ЭЛЯ, 100!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 🥰💖
ЭЛЯ, 100!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 🥰💖

Сразу важный моментик: — ВСЕ, прям ВСЕ огромные молодцы — если вдруг результат не устраивает, то помните: • надо посмотреть р
Сразу важный моментик: — ВСЕ, прям ВСЕ огромные молодцы — если вдруг результат не устраивает, то помните: • надо посмотреть работу, вдруг баллы где-то занизили • есть пересдача, если уверены, что сильно лучше напишите • еще не пришли другие результаты, которые могут выравнять лучше картину Я всех обнимаю и всеми горжусь ♥️

эляяя, сто😭😭😭
эляяя, сто😭😭😭

ЭЛЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
ЭЛЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

У меня тоже 100!! Тоже с годового!! Спасибо огромное Эля 😭😭😭😭

У меня 100, Эля! Годовой ❤️🌚

Снимайте реакции, если вам пришли баллы!!!!

+1
ЭЛЯЯЯЯЯ

спасибо большое эля
спасибо большое эля

Ситуация: пришел Томск, СПБ – Всем сегодня прийдет? – Нет, завтра и послезавтра догружают – Где смотрят? – У некоторых есть региональные сайты. Спб всегда самый первый Честно признаться, они прям очень рано в этом году стали выгружать 😁