ar
Feedback
⋆ Monami ⋆

⋆ Monami ⋆

الذهاب إلى القناة على Telegram

。・:*:・゚★,。・:*:・゚☆ 🍰 Бывают арты 16+, 18+ поэтому будьте осторожны 🍰 ЛС - @Omg_Lala Прайс - @monamikmm ✧・゚: *✧・゚:*

إظهار المزيد
503
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
Давайте вы порепостите какие нибудь артики в канале, а я вам спасибо 🤭 а то актив просел.. #Другое

▫️🤩🤩🤩🤩▫️ #Коммишка
▫️🤩🤩🤩🤩▫️ #Коммишка

🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍❕ Проведу чистку 2 июля
Мьюшки кидайте юз канала в коммы! Если хотите анмью, то можете поставить рядом минус
В день чистки от всех отпишусь и подпишусь на тех, кто отметится, не пугайтесь!!
#Инфа

Возьму последнюю коммишку по скидке!!! ❕ Дальше опять по обычному прайсу будет
#Другое

Впервые рисую фембоя целенаправленно 🐈 #Випка
Впервые рисую фембоя целенаправленно 🐈 #Випка

Охаëшки даттебаëшки всем 💜 #Випка
Охаëшки даттебаëшки всем 💜 #Випка

Возьму коммишки со скидкой в 50%, писать в ЛС @Omg_Lala
ПРАЙС: ➡️@monamikmm◀️ #Другое

🩸🩸 Фон мне окончательно не понравился, и я его удалила, так что теперь так #Арт
+1
🩸🩸
Фон мне окончательно не понравился, и я его удалила, так что теперь так
#Арт

🤙🤙 #Другое
🤙🤙 #Другое

💓 #Випка
💓 #Випка

Repost from N/a
❣️ всем сап, давно меня не было на уличных гонках. сегодня у меня день рождения! 🌟 и по традиции, лучший подарок художнику —
+7
❣️ всем сап, давно меня не было на уличных гонках. сегодня у меня
день рождения! 🌟
и по традиции, лучший подарок художнику — репост его работ! ✨ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ✨

Рисовала в качестве открытки на день рождения любимого 😳 (оно у него сегодня кстати, так что можете поздравить в коментах 🤭
Рисовала в качестве открытки на день рождения любимого 😳 (оно у него сегодня кстати, так что можете поздравить в коментах 🤭) #Арт

😊 #Випка
😊 #Випка

🤨🤨 #Випка
🤨🤨 #Випка

Блях короче 🎀НАБОР РЕКВЕСТОВ🎀 Ибо мне нече рисовать... 🦗Условия🦗 - подписка🌟 - репост в свой тгк🌟 - реф в коммы, можно
+2
Блях короче 🎀НАБОР РЕКВЕСТОВ🎀 Ибо мне нече рисовать... 🦗Условия🦗 - подписка🌟 - репост в свой тгк🌟 - реф в коммы, можно накидать рефов для арта, идеи, такое короч🌟 Рисовать буду постепенно и мб не всех

😵‍💫 #Випка
😵‍💫 #Випка

Нарисую реквестики, можете покидать персонажиков в коменты (предпочтение даю тем, у кого много деталек, или интересный дизайн) 🐱🐱 #Другое

رسالة فيديو00:09

😥 #Випка
😥 #Випка

Половина человечков умерло, из-за того, что тг тоже чуть умер?? Или вы просто обленились 🤨 #Другое