ar
Feedback
да, ментоленс 🎯

да, ментоленс 🎯

الذهاب إلى القناة على Telegram

ТА САМАЯ как её там.. да, ментоленс. кручусь-верчусь в общем. тут не рады цензуре и дикпикам в комментариях. никого не рекламирую, ни с кем не сотрудничаю

إظهار المزيد
282
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+5630 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4 282
في 0 قنوات
مايو '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+30
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+19
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+36
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+29
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+48
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+22
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+111
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+232
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو+2
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو+1
13 يونيو+2 027
12 يونيو+2 184
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو+2
08 يونيو+58
07 يونيو+3
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Кто на тормоз нажал – давайте не тормозите там

2
Влог с бабушкой нада? 😁
63
3
Кстати, совсем скоро пробую себя в роли тур-гида... я купила бабушке билеты в Гонконг и она прилетает уже 26 июня !!!!!
65
4
Ну и мам с папами иногда нужно довоспитать, пробелов я чето последнее время немерено замечаю
23
5
Мораль: даже если ты свалил из России – она тебя догонит и уебет тебе черпаком пару раз по котелку
27
6
Самое веселье в том, что для университета мне могут понадобится дополнительные документы и вот тут уже начинается полное очко. Придется идти в посольство за оформлением доверенности на бабушку, просить её делать документы и потом тащить её в ту страну, где я буду находиться. Спасибо и на том, что у меня в семье есть хотя бы один адекватный человек.
31
7
Че я буду с этим делать? Ничё. Ща будем делать внж нах и открывать счет в китайском банке, ебала рот я такие подарки 💐
77
8
Обновить внутренний паспорт теперь не представляется возможным, а оно уже и не надо :) Мне и так и так заблокировали банковские карты, даже раньше, чем это произошло бы по просрочке замены 🥳
78
9
Кароче.. Самый главный подарок на день рождения я получила от мамы, которая не платила за квартиру и в следствии чего весь долг упал на меня, И ! Вишенка на торте! – Из-за этого мне теперь закрыт выезд из России 👌 Соответственно, дорогие друзья, я смогу прилететь только когда она выплатит весь этот нихера не маленький долг. Лет через 5 ждите меня в Москве. 👍
80
10
У меня болит жопа, на этом на сегодня всё 🤷‍♂️
92
11
😌😌😌
😌😌😌
124
12
Честно, очень рада что число только растёт и это стабильно. Чувствую, что я на пути к исполнению ещё одной мечты! Хоть аудито
Честно, очень рада что число только растёт и это стабильно. Чувствую, что я на пути к исполнению ещё одной мечты! Хоть аудитория и не русскоязычная, это пинок для меня вести соц сети на английском и улучшать свои speaking skills, чему я рада даже больше 🙏
132
13
Публикую этот пост по Гонконгскому времени. Вырастить и воспитать эту малышку было не просто, иногда она вела себя как самый+1
Публикую этот пост по Гонконгскому времени. Вырастить и воспитать эту малышку было не просто, иногда она вела себя как самый непослушный и озорной ребенок на свете, иногда была самой покладистой и культурной, но самое главное, что она всегда оставалась собой! Она прошла через многие трудности в раннем возрасте, в школьные времена и до сих пор продолжает преодолевать сложные ситуации. Она не всегда была упорной в своих планах, своих желаниях и не всегда уверенной в своём выборе. Эта малышка – я, и сегодня мне исполняется 20 лет. Если бы мне сказали, что у меня получится оказаться там, где я сейчас – я бы никогда в жизни не поверила и сказала бы этому человеку, что он явно бредит. Я безумно счастлива быть собой и безумно люблю жизнь, которую я построила для себя и своего будущего. Я искренне рада за то, что мне удалось преодолеть такие вещи, которые не каждый смог бы пережить, хотя я бы совсем не хотела чтобы такие события в принципе существовали в этом мире.. Я шла, иду и буду продолжать идти тем путем, которым я хочу и достигать свои цели. Всё это ради того, чтобы оправдать все страдания и мечты этой малышки, сделать её жизнь такой, какой она её рисовала. – малыш, меня переполняет гордость за твою стойкость и упорство, я радуюсь всем твоим достижениям и никогда не забуду твоего труда и борьбы за жизнь, будущее и борьбы за возможность видеть хоть какие-то счастливые моменты. Ты приобретала самые важные качества, которые ныне сопутствуют тебе на твоем пути и стала тем, кем хотела стать. Я никогда не откажусь от своих планов, ведь ты научила меня этому и дала понять, что ничто не сможет меня остановить. Спасибо тебе, что не сдавалась и теперь я имею возможность делать тебя счастливой каждый день. Именно это я бы передала той самой маленькой Милине, которая даже не могла представить, что сможет координально изменить свою жизнь. Сегодня мне всего-лишь 20 лет и я боюсь представить где я буду, когда мне будет 30. Боюсь в хорошем смысле. Я хочу сказать спасибо всем, даже тем, с кем я уже не общаюсь. Спасибо за ваш вклад в мою жизнь, даже если он был не позитивным. Кто-то дал мне опыт, возможно ранил, кто-то возможности, кто-то дарил мне счастье, а в ком-то я видела смысл, кто-то дал осознание каких-либо вещей, а кто-то продолжает идти со мной нога в ногу до сих пор. За этот год я многое узнала, повидала и осознала для себя, многому научилась. Я желаю всем никогда не бежать назад и не бояться грядущего. В этом мире действительно возможно и посильно всё, просто нужно дать себе немного времени. А себе я желаю оставаться собой, ведь это моя главная награда, достижение и самая желанная вещь на свете. С днём рождения меня! 👌
136
14
По Гонконгу оно уже завтра... 😭
144
15
Your birthday is in 2 days
144
16
Все таки Гонконг в моем сердце занимает отдельное место и только здесь я чувствую себя полностью дома. Не знаю, связано ли это с тем, что я жила тут долгое время, или причиной этому является то, что это первая страна куда я приехала, после 6 лет безвыездного нахождения в РФ, но однозначно могу сказать, что мне слишком комфортно тут и я снова разревусь когда буду уезжать
157
17
Мне сняли мои hairrr, завтра перенаращиваем
154
18
رسالة فيديو
154
19
Я эти допросы ваши уже как орешки
148
20
رسالة فيديو
145