да, ментоленс 🎯
الذهاب إلى القناة على Telegram
ТА САМАЯ как её там.. да, ментоленс. кручусь-верчусь в общем. тут не рады цензуре и дикпикам в комментариях. никого не рекламирую, ни с кем не сотрудничаю
إظهار المزيد282
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+5630 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4 282
في 0 قنوات
مايو '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+30
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+19
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+36
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+29
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+48
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+22
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+111
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+232
في 2 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | +2 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | +2 027 | |||
| 12 يونيو | +2 184 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +2 | |||
| 08 يونيو | +58 | |||
| 07 يونيو | +3 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | Влог с бабушкой нада? 😁 | 63 |
| 3 | Кстати, совсем скоро пробую себя в роли тур-гида... я купила бабушке билеты в Гонконг и она прилетает уже 26 июня !!!!! | 65 |
| 4 | Ну и мам с папами иногда нужно довоспитать, пробелов я чето последнее время немерено замечаю | 23 |
| 5 | Мораль: даже если ты свалил из России – она тебя догонит и уебет тебе черпаком пару раз по котелку | 27 |
| 6 | Самое веселье в том, что для университета мне могут понадобится дополнительные документы и вот тут уже начинается полное очко. Придется идти в посольство за оформлением доверенности на бабушку, просить её делать документы и потом тащить её в ту страну, где я буду находиться. Спасибо и на том, что у меня в семье есть хотя бы один адекватный человек. | 31 |
| 7 | Че я буду с этим делать? Ничё. Ща будем делать внж нах и открывать счет в китайском банке, ебала рот я такие подарки 💐 | 77 |
| 8 | Обновить внутренний паспорт теперь не представляется возможным, а оно уже и не надо :) Мне и так и так заблокировали банковские карты, даже раньше, чем это произошло бы по просрочке замены 🥳 | 78 |
| 9 | Кароче..
Самый главный подарок на день рождения я получила от мамы, которая не платила за квартиру и в следствии чего весь долг упал на меня, И ! Вишенка на торте! – Из-за этого мне теперь закрыт выезд из России 👌
Соответственно, дорогие друзья, я смогу прилететь только когда она выплатит весь этот нихера не маленький долг. Лет через 5 ждите меня в Москве. 👍 | 80 |
| 10 | У меня болит жопа, на этом на сегодня всё 🤷♂️ | 92 |
| 11 | 😌😌😌 | 124 |
| 12 | Честно, очень рада что число только растёт и это стабильно. Чувствую, что я на пути к исполнению ещё одной мечты!
Хоть аудитория и не русскоязычная, это пинок для меня вести соц сети на английском и улучшать свои speaking skills, чему я рада даже больше 🙏 | 132 |
| 13 | Публикую этот пост по Гонконгскому времени.
Вырастить и воспитать эту малышку было не просто, иногда она вела себя как самый непослушный и озорной ребенок на свете, иногда была самой покладистой и культурной, но самое главное, что она всегда оставалась собой!
Она прошла через многие трудности в раннем возрасте, в школьные времена и до сих пор продолжает преодолевать сложные ситуации. Она не всегда была упорной в своих планах, своих желаниях и не всегда уверенной в своём выборе.
Эта малышка – я, и сегодня мне исполняется 20 лет.
Если бы мне сказали, что у меня получится оказаться там, где я сейчас – я бы никогда в жизни не поверила и сказала бы этому человеку, что он явно бредит. Я безумно счастлива быть собой и безумно люблю жизнь, которую я построила для себя и своего будущего. Я искренне рада за то, что мне удалось преодолеть такие вещи, которые не каждый смог бы пережить, хотя я бы совсем не хотела чтобы такие события в принципе существовали в этом мире..
Я шла, иду и буду продолжать идти тем путем, которым я хочу и достигать свои цели. Всё это ради того, чтобы оправдать все страдания и мечты этой малышки, сделать её жизнь такой, какой она её рисовала.
– малыш, меня переполняет гордость за твою стойкость и упорство, я радуюсь всем твоим достижениям и никогда не забуду твоего труда и борьбы за жизнь, будущее и борьбы за возможность видеть хоть какие-то счастливые моменты. Ты приобретала самые важные качества, которые ныне сопутствуют тебе на твоем пути и стала тем, кем хотела стать. Я никогда не откажусь от своих планов, ведь ты научила меня этому и дала понять, что ничто не сможет меня остановить. Спасибо тебе, что не сдавалась и теперь я имею возможность делать тебя счастливой каждый день.
Именно это я бы передала той самой маленькой Милине, которая даже не могла представить, что сможет координально изменить свою жизнь.
Сегодня мне всего-лишь 20 лет и я боюсь представить где я буду, когда мне будет 30. Боюсь в хорошем смысле.
Я хочу сказать спасибо всем, даже тем, с кем я уже не общаюсь. Спасибо за ваш вклад в мою жизнь, даже если он был не позитивным. Кто-то дал мне опыт, возможно ранил, кто-то возможности, кто-то дарил мне счастье, а в ком-то я видела смысл, кто-то дал осознание каких-либо вещей, а кто-то продолжает идти со мной нога в ногу до сих пор.
За этот год я многое узнала, повидала и осознала для себя, многому научилась. Я желаю всем никогда не бежать назад и не бояться грядущего. В этом мире действительно возможно и посильно всё, просто нужно дать себе немного времени. А себе я желаю оставаться собой, ведь это моя главная награда, достижение и самая желанная вещь на свете. С днём рождения меня! 👌 | 136 |
| 14 | По Гонконгу оно уже завтра... 😭 | 144 |
| 15 | Your birthday is in 2 days | 144 |
| 16 | Все таки Гонконг в моем сердце занимает отдельное место и только здесь я чувствую себя полностью дома. Не знаю, связано ли это с тем, что я жила тут долгое время, или причиной этому является то, что это первая страна куда я приехала, после 6 лет безвыездного нахождения в РФ, но однозначно могу сказать, что мне слишком комфортно тут и я снова разревусь когда буду уезжать | 157 |
| 17 | Мне сняли мои hairrr, завтра перенаращиваем | 154 |
| 18 | رسالة فيديو | 154 |
| 19 | Я эти допросы ваши уже как орешки | 148 |
| 20 | رسالة فيديو | 145 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
