Пятки в пол
الذهاب إلى القناة على Telegram
Чтобы вставило творчество, делай жизнь содержательней Стихотворения — #поллитраслов
إظهار المزيد704
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
704
Repost from Центр карьеры Московского Политеха
Скорее регистрируйся на тренинг «Твоя карьера сегодня».
Тренинг пройдёт в рамках Карьерного марафона и проведет его Полина Москвитина — заместитель председателя Первичной Профсоюзной организации и студенческий лидер России 2022.
Ты узнаешь про платформы и инструменты построения карьеры, психологию «проб и ошибок», про практику, а также возможности, которые у тебя могут быть.
Ждём тебя 1 декабря в 17:30 по адресу: Большая Семеновская, 38, ауд. Б-303.
Зарегистрироваться на мастер-класс можно здесь.
@mospolywork #полезное #карьерныймарафон
704
Всероссийский форум студенческих советов общежитий—2023
…за последние 3 дня я написала эту фразу порядка 15 раз. Экранное время возросло на 10 процентов, количество подзарядок телефона в течение дня - на 100, количество сна резко снижалось, затем - восполнялось.
Я поздравляю команду Московского Политеха с достойным результатом! Если верить нашей статистике и вычитать три ежегодно, то уже через год все получится! Знаю, что для вас это был сложный опыт и понимаю, каких сил это стоило, но верю, что каждый смог извлечь для себя из этого опыта ценный урок.
Маруся, выдыхай, этапы позади, ты справилась так, как никто бы не справился 🤍
Объявляю конкурс: тот, кто верно сосчитает, сколько раз в канале я выражала (прямо и косвенно) благодарность профсоюзному сообществу, получит от меня ценный подарок.
💚И снова спасибо, СКС говорит!
704
Repost from ШО ты, лидер
Псс... скучаешь по Школе организаторов?
Подготовили для тебя репортаж с выезда, скорее смотри и ставь лайки! ❤️
704
Я, кстати, впервые на Всероссийском форуме "ОБЩАГА". С командой ведем социальные сети СКС Профсоюза, работаем работу Профкома Политеха и смотрим конкурс лучших студенческих советов 🏆
704
Repost from Профорганизация Московского Политеха
Снимали кое-что очень интересное 🤫
Специально для конкурса «Ты — лидер»
704
Выходные про команду!
Вернулась со Всероссийской образовательной площадки «Лекториум». Работали с командой по двум основным пунктам: отчетно-выборное собрание СКС Профсоюза и работа информационной площадки форума.
По первому: мама, гордись! я в крутой профессиональной команде. Не раз за выходные отсылалась к воспоминаниям и впечатлениям со своего первого мероприятия СКС ЦФО, мысленно анализируя, какие события и решения привели меня к тому, что есть сейчас. В очередной раз благодарю Студлидер, своих наставников в вузе и по всей России, своих студентов (и студентов-наставников).
По второму: площадка для информационщиков получилась образовательнее и насыщеннее мартовской, случилась тёплая обратная связь, а также воодушевление и желание работать. Будем искать смыслы, делиться масштабами событий, проводить круглые стулья и писать официальные пост-релизы по поручению Ильи Юрьевича. А еще делать креативные домашки из чек-листов (УрФО — в ❤️)!
Каждый проект СКС Профсоюза полон созидания и вдохновения, солидарности и крутых стремлений. В очередной раз признаюсь в любви этому волшебному 1999 году, когда в самом масштабном профсоюзном движении страны случилось такое чудо для каждого студента 💚
704
+4
❤️ Это мог быть очередной пост-релиз школы, но пост будет посвящен победе, с которой рука об руку мы шли многие годы.
Жога! В далеком 2017 году мы с тобой первыми попали в состав Административной группы профа, и с тех пор, что называется «всякое бывало»: эксперименты с волосами, кухня турслета, ITeam, ненависть к презентациям, общие успехи и неудачи. За тобой я шла на Студлидер ЦФО, с тобой делила встречу нового года, девичники, майские праздники и даже парней! Ты — мой спутник студенчества, верный товарищ в работе и добрый друг, проверенный временем.
Первое фото — гордость, которая получилась у нас. Спасибо тебе за то, что мы выросли вместе, за работу буквально спина к спине, за лучшие сценарии и хорроры, сметы и счета, и за поддержку на старте нелегкого пути, советы и доверие.
Виктория = победа! Люблю и верю, что не прощаемся.
(Гранты то надо кому-то писать)
704
Моим первым студенческим мероприятием стала «Школа профоргов».
Ещё летом я узнала о возможностях, которые даёт наш профсоюз, и я сразу поняла, что это именно то, что мне нужно. Я с нетерпением ждала выборов профорга нашей группы, и когда этот момент настал, я выдвинула свою кандидатуру. Спасибо моим одногруппникам за то, что они доверились мне и поддержали меня. Я безумно счастлива быть профоргом своей группы.
Приехав на «Школу профоргов», я лишний раз убедилась в том, что сделала правильный выбор. Новые знакомства, нереальные мероприятии, интересные лекции - это лишь малая часть того, что даёт наш профсоюз.
Но, безусловно, главное - это люди, которые появились в моей жизни благодаря этому выезду.
Спасибо нашему профсоюзу и «Школе профоргов» за то, что я встретила прекрасных людей, вместе с которыми я буду не только продолжать свою активную деятельность, но и получать позитивные эмоции и дарить их окружающим!❤️🔥
704
Участнику Школы организаторов: конкурс!
Суть школы всегда заключалась в реализации своих инициатив на практике. В будущем вы еще не раз встретитесь на молодёжных проектах Московского Политеха в качестве участников, организаторов, конкурсантов, номинантов или экспертов.
Но я хочу помнить ваш дебют!
До 12:00 19 ноября пришлите в комментарии к этому посту фото с вашего первого студенческого мероприятия, и подпишите её, передав всю яркость пережитых эмоций!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
