ar
Feedback
Пятки в пол

Пятки в пол

الذهاب إلى القناة على Telegram

Чтобы вставило творчество, делай жизнь содержательней Стихотворения — #поллитраслов

إظهار المزيد
704
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
Надеюсь хоть тут за АП не прилетит 🫥

Скорее регистрируйся на тренинг «Твоя карьера сегодня». Тренинг пройдёт в рамках Карьерного марафона и проведет его Полина Мо
Скорее регистрируйся на тренинг «Твоя карьера сегодня». Тренинг пройдёт в рамках Карьерного марафона и проведет его Полина Москвитина — заместитель председателя Первичной Профсоюзной организации и студенческий лидер России 2022. Ты узнаешь про платформы и инструменты построения карьеры, психологию «проб и ошибок», про практику, а также возможности, которые у тебя могут быть. Ждём тебя 1 декабря в 17:30 по адресу: Большая Семеновская, 38, ауд. Б-303. Зарегистрироваться на мастер-класс можно здесь. @mospolywork #полезное #карьерныймарафон

Всероссийский форум студенческих советов общежитий—2023 …за последние 3 дня я написала эту фразу порядка 15 раз. Экранное время возросло на 10 процентов, количество подзарядок телефона в течение дня - на 100, количество сна резко снижалось, затем - восполнялось. Я поздравляю команду Московского Политеха с достойным результатом! Если верить нашей статистике и вычитать три ежегодно, то уже через год все получится! Знаю, что для вас это был сложный опыт и понимаю, каких сил это стоило, но верю, что каждый смог извлечь для себя из этого опыта ценный урок. Маруся, выдыхай, этапы позади, ты справилась так, как никто бы не справился 🤍 Объявляю конкурс: тот, кто верно сосчитает, сколько раз в канале я выражала (прямо и косвенно) благодарность профсоюзному сообществу, получит от меня ценный подарок. 💚И снова спасибо, СКС говорит!

Псс... скучаешь по Школе организаторов? Подготовили для тебя репортаж с выезда, скорее смотри и ставь лайки! ❤️

Я, кстати, впервые на Всероссийском форуме "ОБЩАГА". С командой ведем социальные сети СКС Профсоюза, работаем работу Профкома
Я, кстати, впервые на Всероссийском форуме "ОБЩАГА". С командой ведем социальные сети СКС Профсоюза, работаем работу Профкома Политеха и смотрим конкурс лучших студенческих советов 🏆

😍 — я в ожидании любимого профсоюзного проекта!

Снимали кое-что очень интересное 🤫 Специально для конкурса «Ты — лидер»

Выходные про команду! Вернулась со Всероссийской образовательной площадки «Лекториум». Работали с командой по двум основным пунктам: отчетно-выборное собрание СКС Профсоюза и работа информационной площадки форума. По первому: мама, гордись! я в крутой профессиональной команде. Не раз за выходные отсылалась к воспоминаниям и впечатлениям со своего первого мероприятия СКС ЦФО, мысленно анализируя, какие события и решения привели меня к тому, что есть сейчас. В очередной раз благодарю Студлидер, своих наставников в вузе и по всей России, своих студентов (и студентов-наставников). По второму: площадка для информационщиков получилась образовательнее и насыщеннее мартовской, случилась тёплая обратная связь, а также воодушевление и желание работать. Будем искать смыслы, делиться масштабами событий, проводить круглые стулья и писать официальные пост-релизы по поручению Ильи Юрьевича. А еще делать креативные домашки из чек-листов (УрФО — в ❤️)! Каждый проект СКС Профсоюза полон созидания и вдохновения, солидарности и крутых стремлений. В очередной раз признаюсь в любви этому волшебному 1999 году, когда в самом масштабном профсоюзном движении страны случилось такое чудо для каждого студента 💚

Story

за год мало что изменилось 🙂🙃

21 ноября 2022 года ты и резак
21 ноября 2022 года ты и резак

Repost from N/a
🫣

что я имею в виду под «всякое бывало»
+1
что я имею в виду под «всякое бывало»

❤️ Это мог быть очередной пост-релиз школы, но пост будет посвящен победе, с которой рука об руку мы шли многие годы. Жога! В
+4
❤️ Это мог быть очередной пост-релиз школы, но пост будет посвящен победе, с которой рука об руку мы шли многие годы. Жога! В далеком 2017 году мы с тобой первыми попали в состав Административной группы профа, и с тех пор, что называется «всякое бывало»: эксперименты с волосами, кухня турслета, ITeam, ненависть к презентациям, общие успехи и неудачи. За тобой я шла на Студлидер ЦФО, с тобой делила встречу нового года, девичники, майские праздники и даже парней! Ты — мой спутник студенчества, верный товарищ в работе и добрый друг, проверенный временем. Первое фото — гордость, которая получилась у нас. Спасибо тебе за то, что мы выросли вместе, за работу буквально спина к спине, за лучшие сценарии и хорроры, сметы и счета, и за поддержку на старте нелегкого пути, советы и доверие. Виктория = победа! Люблю и верю, что не прощаемся. (Гранты то надо кому-то писать)

@fetisovakira пост — в самое ❤️ найдемся после общего фотографирования!

Моим первым студенческим мероприятием стала «Школа профоргов». Ещё летом я узнала о возможностях, которые даёт наш профсоюз,
Моим первым студенческим мероприятием стала «Школа профоргов». Ещё летом я узнала о возможностях, которые даёт наш профсоюз, и я сразу поняла, что это именно то, что мне нужно. Я с нетерпением ждала выборов профорга нашей группы, и когда этот момент настал, я выдвинула свою кандидатуру. Спасибо моим одногруппникам за то, что они доверились мне и поддержали меня. Я безумно счастлива быть профоргом своей группы. Приехав на «Школу профоргов», я лишний раз убедилась в том, что сделала правильный выбор. Новые знакомства, нереальные мероприятии, интересные лекции - это лишь малая часть того, что даёт наш профсоюз. Но, безусловно, главное - это люди, которые появились в моей жизни благодаря этому выезду. Спасибо нашему профсоюзу и «Школе профоргов» за то, что я встретила прекрасных людей, вместе с которыми я буду не только продолжать свою активную деятельность, но и получать позитивные эмоции и дарить их окружающим!❤️🔥

💔☀️❄️

رسالة فيديو00:18

Участнику Школы организаторов: конкурс! Суть школы всегда заключалась в реализации своих инициатив на практике. В будущем вы
Участнику Школы организаторов: конкурс! Суть школы всегда заключалась в реализации своих инициатив на практике. В будущем вы еще не раз встретитесь на молодёжных проектах Московского Политеха в качестве участников, организаторов, конкурсантов, номинантов или экспертов. Но я хочу помнить ваш дебют! До 12:00 19 ноября пришлите в комментарии к этому посту фото с вашего первого студенческого мероприятия, и подпишите её, передав всю яркость пережитых эмоций!