615
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-2630 أيام
أرشيف المشاركات
Я вам не говорил но у меня плохая зрения так я думала всё это время пока не сходила к офтальмологу
Скучно я хоть устроился на работу в алмате но мне тут не рады не хочу говорить кто это но просто обидно
Если присмотреться я просто повторяю сваего старого персонажа шыдзуку, только тут боле смелый от части открытый и харизматичный она не няша стесняша,
Что думаете мне создать свой дискорд канал? Хотя вряд ли я буду активночить но вы можете там просто сидеть знакомиться с друг другом
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
