ar
Feedback
Я рыжая

Я рыжая

الذهاب إلى القناة على Telegram

Народная артистка первомайки Крутим спинеры и живем эту шакальную жизнь. Донт вори, би хэппи! Хайпуйте ребята, не прогадаете. But I,m weak Тгк про искусство https://t.me/tytbulantosha Личка @ZuzumbaaaXD

إظهار المزيد
262
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-430 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+2
في 0 قنوات
مايو '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+42
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+40
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+10
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+7
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+11
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+34
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+13
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+13
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+258
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Чистосердечное. Я очень люблю сиксевен. Вот честное пионерское. Каждый день, когда вижу эти цифры я хочу вознестить и признаться в очень светлых чувствах создателю мема.

2
67676767 сиксевен сиксевен sixseven+3
67676767 сиксевен сиксевен sixseven
132
3
И спасибо всем, кто пфтался записываать меня на прослушки. Тоже как бы ничего себе. Спасибо, что выучили все виды гидрантов и светофоров, звонили в приемки по тыще раз. Всех люблю
134
4
《А подо мной Земля крутится как назло Будто бы ничего и не произошло. Просто рок-звезды погасли все, туса в особняке: Будто бы ничего и не произошло》 Поступление в театральный 2026 ВСЕ! Интересная получиласт история, веселая, порой немного грустная. Кому интересно: нет, не поступила. Грустно ли? Да, а может нет, не знаю. Странные ощущения, смешанные. Стыдно возвращаться в Челябинск ни с чем. Когда была олимпиада 2026 все винили адельку петросян, которая заняла 6 место. Она говорила в каком то из интервью, что ей стыдно возвращаться в Россию с таким результатом. Чувствую себя так же. Стыдно возвращаться в челябинск, стыдно говорить людям, которые верили в меня, что везде слетела, стыдно перед родителями, сестрами, друзьями. Но жизнь продолжается. Чгик ждет меня, стоит весь такой красивый. Проиграна битва, но не война. Я не сдалась, актрисой буду, интонации чувствую. Много было выслушано и хороших и плохих слов с апреля по июнь. Спасибо сказать хочется многим: маме с папой в первую очередь, студии и в особенности Владимиру Федоровичу, студийцам, которые были со мной весь этот путь, моим сожителям, златочке ибаевой, дарине конкиной, полиночке тырсиной и карине за бесконечную веру в меня. Если бы не все эти люди, то я бы страдала в разы больше. В общем, золотая пятерка и алмазная единица, ждите челябинскую поступашку на следующий год. Искренне хочется верить, что все будет хорошо. Всем успехов и добра🙏
145
5
رسالة فيديو
155
6
Лето в кайфограде+6
Лето в кайфограде
156
7
— Ты что из деревни что ли? — А что заметно? — А ты что стесняешься? — Нашла кого стесняться, я сама деревенская+4
— Ты что из деревни что ли? — А что заметно? — А ты что стесняешься? — Нашла кого стесняться, я сама деревенская
170
8
Если что, я живая. Московский и питерский дроп будет. Щука, щепка, кудряш, вгик в сп, ждите. Пока так короче.+1
Если что, я живая. Московский и питерский дроп будет. Щука, щепка, кудряш, вгик в сп, ждите. Пока так короче.
161
9
друзья, если вам не сложно, то пройдите, пожалуйста, опрос, очень поможете https://docs.google.com/forms/d/19KRFpArcmgoJ24CbjhOGCUtyzwo2fmG_yyqGpEmbOuc/viewform?chromeless=1&edit_requested=true
119
10
Че ты молчишь утырок?+3
Че ты молчишь утырок?
330
11
группа БАБУШКИНЫ ВНУЧКИ дни рождения,свадьбы, корпоративы, разводы, поминки, татьянин день, яблочный Спас и другие интересные
группа БАБУШКИНЫ ВНУЧКИ дни рождения,свадьбы, корпоративы, разводы, поминки, татьянин день, яблочный Спас и другие интересные праздники прайс и заказ в лс. торопитесь, а то завтра мы уезжаем в 🤪ТУР "Бабули на ходулях"🤪 МОСКВА ПИТЕР ЧЕЛЯБА ЕКАТ успевайте зашарить до форса, а то потом поздно будет всем добра😚
298
12
☦️☦️☦️
267
13
Прошу, досмотрите до конца🙏🙏🙏
Прошу, досмотрите до конца🙏🙏🙏
252
14
لا يوجد نص...
233
15
-Как называется доска для стирки? -женщина (С) ответы маил ру
189
16
Как называется доска для стирки?
53
17
Ну тупо мы тупо мы+1
Ну тупо мы тупо мы
213
18
لا يوجد نص...
211
19
رسالة فيديو
210
20
Так, мои любимые друзья, которые завтра в 12.00 по мск свободны. Спасайте! Завтра надо помочь мне поймать запись в гитис, если вдруг вы хотите помочь бедному абитуриенту театрального, напишите пж
90