Я рыжая
الذهاب إلى القناة على Telegram
Народная артистка первомайки Крутим спинеры и живем эту шакальную жизнь. Донт вори, би хэппи! Хайпуйте ребята, не прогадаете. But I,m weak Тгк про искусство https://t.me/tytbulantosha Личка @ZuzumbaaaXD
إظهار المزيد262
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+2
في 0 قنوات
مايو '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+42
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+40
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+10
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+7
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+11
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+34
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+13
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+13
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+258
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Чистосердечное.
Я очень люблю сиксевен. Вот честное пионерское. Каждый день, когда вижу эти цифры я хочу вознестить и признаться в очень светлых чувствах создателю мема.
| 2 | 67676767 сиксевен сиксевен sixseven | 132 |
| 3 | И спасибо всем, кто пфтался записываать меня на прослушки. Тоже как бы ничего себе. Спасибо, что выучили все виды гидрантов и светофоров, звонили в приемки по тыще раз. Всех люблю | 134 |
| 4 | 《А подо мной Земля крутится как назло
Будто бы ничего и не произошло.
Просто рок-звезды погасли все, туса в особняке:
Будто бы ничего и не произошло》
Поступление в театральный 2026 ВСЕ! Интересная получиласт история, веселая, порой немного грустная. Кому интересно: нет, не поступила. Грустно ли? Да, а может нет, не знаю. Странные ощущения, смешанные. Стыдно возвращаться в Челябинск ни с чем. Когда была олимпиада 2026 все винили адельку петросян, которая заняла 6 место. Она говорила в каком то из интервью, что ей стыдно возвращаться в Россию с таким результатом. Чувствую себя так же. Стыдно возвращаться в челябинск, стыдно говорить людям, которые верили в меня, что везде слетела, стыдно перед родителями, сестрами, друзьями. Но жизнь продолжается. Чгик ждет меня, стоит весь такой красивый. Проиграна битва, но не война. Я не сдалась, актрисой буду, интонации чувствую. Много было выслушано и хороших и плохих слов с апреля по июнь. Спасибо сказать хочется многим: маме с папой в первую очередь, студии и в особенности Владимиру Федоровичу, студийцам, которые были со мной весь этот путь, моим сожителям, златочке ибаевой, дарине конкиной, полиночке тырсиной и карине за бесконечную веру в меня. Если бы не все эти люди, то я бы страдала в разы больше. В общем, золотая пятерка и алмазная единица, ждите челябинскую поступашку на следующий год. Искренне хочется верить, что все будет хорошо. Всем успехов и добра🙏 | 145 |
| 5 | رسالة فيديو | 155 |
| 6 | Лето в кайфограде | 156 |
| 7 | — Ты что из деревни что ли?
— А что заметно?
— А ты что стесняешься?
— Нашла кого стесняться, я сама деревенская | 170 |
| 8 | Если что, я живая.
Московский и питерский дроп будет. Щука, щепка, кудряш, вгик в сп, ждите. Пока так короче. | 161 |
| 9 | друзья, если вам не сложно, то пройдите, пожалуйста, опрос, очень поможете
https://docs.google.com/forms/d/19KRFpArcmgoJ24CbjhOGCUtyzwo2fmG_yyqGpEmbOuc/viewform?chromeless=1&edit_requested=true | 119 |
| 10 | Че ты молчишь утырок? | 330 |
| 11 | группа БАБУШКИНЫ ВНУЧКИ
дни рождения,свадьбы, корпоративы, разводы, поминки, татьянин день, яблочный Спас и другие интересные праздники
прайс и заказ в лс.
торопитесь, а то завтра мы уезжаем в
🤪ТУР "Бабули на ходулях"🤪
МОСКВА
ПИТЕР
ЧЕЛЯБА
ЕКАТ
успевайте зашарить до форса, а то потом поздно будет
всем добра😚 | 298 |
| 12 | ☦️☦️☦️ | 267 |
| 13 | Прошу, досмотрите до конца🙏🙏🙏 | 252 |
| 14 | لا يوجد نص... | 233 |
| 15 | -Как называется доска для стирки?
-женщина
(С) ответы маил ру | 189 |
| 16 | Как называется доска для стирки? | 53 |
| 17 | Ну тупо мы тупо мы | 213 |
| 18 | لا يوجد نص... | 211 |
| 19 | رسالة فيديو | 210 |
| 20 | Так, мои любимые друзья, которые завтра в 12.00 по мск свободны. Спасайте! Завтра надо помочь мне поймать запись в гитис, если вдруг вы хотите помочь бедному абитуриенту театрального, напишите пж | 90 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
