ar
Feedback
Их было двое

Их было двое

الذهاب إلى القناة على Telegram

Книга для счастливой жизни📕

إظهار المزيد
روسيا438 205الفئة غير محددة
515
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
И мы туда же…🤭

Сегодня прощеное воскресение. Всех кого обидела - прощаю 🥰

Желаю ,чтоб на вас смотрели также,как она на меня ❤️

رسالة فيديو00:25

+3
Мы на реперском🤘🏻

رسالة فيديو00:07

Можно чтоб все так реагировали на меня?🤗

Блин, как же иногда хочется побыть злой сукой…сливать инфу про людей например, скрины, унижать их за тупость, разрушать жизни, ругаться со всеми подряд просто так и смеяться🤭 Но мои родители наделили меня слишком добрым сердцем, поэтому я никогда такой не буду☹️

Софья и София это разные имена ?

+1
💟

В комментариях мы просто шутим,не больше😄

Диалог с Ритой это ,как диалог с парнем,который тебе нравится:
Диалог с Ритой это ,как диалог с парнем,который тебе нравится:

Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.

🖤
+1
🖤

Моя римская империя это она>>>>>

+1

Тебя бояться должны

Я тебя не так воспитывала

Ты же не очкошница

Моя