aleksequ
الذهاب إلى القناة على Telegram
Алексеевы Алёна и Алина Equestrian sisters🏇🏼 Раскрываем секреты успеха: Алёна - Чемпион России по выездке 🏆 Алина - МС по конкуру 🤩 5🐴 SP by @horse_house_store и https://kavaleriya.ru, https://vk.com/mistic_horse
إظهار المزيد1 127
المشتركون
+324 ساعات
+57 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
1 126
А ещё удивило, что команда Японии заняли 3 место, команда Новой Зеландии на 8 месте. Удивительно, ведь это островные государства в дали от Европы! Думаю, что большая часть их спортсменов конников базируется в Европе.
1 126
Сегодня краем глаза смотрела финальный день троеборья на Олимпиаде. Вчера смотрели с Аленой кросс, очень захватывающе. Основные моменты, которые вызвали у меня восхищение:
- Михаэль Юнг трехкратный олимпийский чемпион в этом виде спорта. Всадник едет супер точно, у него железные нервы и потрясающая концентрация на арене. Лошадка у него с большим сердцем, но не «вау».
- Очень понравился конь по кличке Shadow Man у всадника Кристофера Бертона из Австралии, который занял 2 место. Аккуратный, сильный, гибкий и быстрый. В кроссе и на езде его не смотрела, к сожалению. А еще езда и посадка всадника выше всяких похвал. Очень плавная работа корпусом, везде помогает и «не мешает» лошади. С этой пары можно писать учебник)
- комментаторы сказали, что Михаэль Юнг и Кристофер Бертон долгое время выступали в конкуре отдельно, то есть вне троеборья.
- англичанка Лора Коллет была лидером с мировым рекордом после выездки, но она не выдержала психологически: был повал на последнем барьере в первом гите конкура, что не позволило ей быть дважды чемпионкой. Однако, у нее золото в команде и бронза в личном зачете, о таком мечтают все))
- очень жесткая норма времени была, как на кроссе, так и на конкуре. Нельзя делать нигде лишние галопы, плюс повороты надо ехать максимально по «стойкам», не вываливаться во внешние дуги и между барьерами двигаться очень активно.
Кто-то ещё смотрит Олимпиаду?) Как вам?
1 126
🤍Сегодня поездила в поло из новой коллекции DZ!
Вот, что могу отметить:
✨Ткань не мнётся
✨Дышит (сегодня была верхом 3 часа в +30, очень комфортно было)
✨Идеально сидит (оно чуть короче обычных футболок, удобно заправлять в леггинсы)
А ещё на мне новые чёрные леггинсы с кристаллами 🤍⭐️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
