ar
Feedback
aleksequ

aleksequ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Алексеевы Алёна и Алина Equestrian sisters🏇🏼 Раскрываем секреты успеха: Алёна - Чемпион России по выездке 🏆 Алина - МС по конкуру 🤩 5🐴 SP by @horse_house_store и https://kavaleriya.ru, https://vk.com/mistic_horse

إظهار المزيد
1 125
المشتركون
+124 ساعات
+37 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from MAXIMA STABLES
За какую команду MAXIMA MASTERS TEAM по выездке вы болеете?
Anonymous voting

За Diamond 💎

Снимаю сегодня влог ✌️ Поддержите реакциями для мотивации) #тренировки #Вэй

Утро начинается с тренировки ☀️

Моня уехал в новый дом 💔 Спасибо тебе, Мон, за эти годы вместе 🥹 ты был прекрасным боевым парнёром, никогда меня не подводил даже в самые сложные минуты! Всегда выручал, как бы я не ошибалась 😭 Было множество побед на нашем пути, ты вывел меня на новый уровень и подарил всё, что я имею 💔 мне очень жаль, что ты не остался с нами до самого конца, но так будет лучше для всех 🙏🙏🙏 успехов тебе в новом доме, ты навсегда в моём сердце 😭😭😭 Надеюсь, что мы ещё не раз встретимся ❤️ Он поехал в Санкт-Петербург, нашёл любящую девочку-юношу, в хороших руках 🥹🙏

На розовом вайбе 🤍⭐️✨

رسالة فيديو00:13

Друзья! Мы все ищем клиентов на Колю 🙏🏻 Готовы рассмотреть как аренду, так и разовые занятия ❤️ Если вы в поисках лошади в Отраде для занятий верховой ездой, пишите, обсудим все детали в лс 🫶🏻 Также будем благодарны за рекомендацию Коли вашим знакомым 💕

avatar
Unlock fortelegram star50
Самый красивый Зуми 🤩 🤩 Простите, что опять платно, но у меня был выбор- либо вообще не выставлять, либо за звёзды 🥲🙏

+2
Моменты с тренировок 🤩

Сегодня не все сложилось для меня и нашей команды «Отрада». Очень рада была вновь поучаствовать в командном турнире 🤍 Мы пры
+2
Сегодня не все сложилось для меня и нашей команды «Отрада». Очень рада была вновь поучаствовать в командном турнире 🤍 Мы прыгали маршрут 125 см. Я ошиблась сильно один раз, Лёха выручил. Завершили чисто. Как и ещё 13 других участников, попавших в перепрыжку 🤦🏼‍♀️ Мне очень хотелось в перепрыжке отпрыгать близко к тройке. Ехала перепрыжку резво, конь прыгал откровенно и аккуратно, вошла в азарт и не хватило терпения и хладнокровия на последнем барьере 🫠 Моя ошибка… и вновь я далеко.. в Максиме похожая ситуация была. Сегодня давала себе установку, ехать быстро, но не рисковать. А в конце не стерпела и рискнула.. Я очень расстроилась. Но понимаю, что маловероятно быть в тройке, учитывая мою «подготовку». Все-таки для побед на таких соревнованиях нужно больше часов тренировок, больше соревновательных дней, больше лошадей, больше вложений и т.д.

Правда он теперь мерин 😂

Вкусняшки Fiji 😋🤩

Лёха съел весь ликит за 30 минут 🤣🤦🏼‍♀️

+1
Вечерние ритуалы 😌

Делаем ставки, доживет ли ликит до конца соревнований?😂 на ночь буду убирать из кормушки)

Отпрыгали 120 см чисто 🌟 Прикрепляю единственный кусочек, который мне понравился 😂 Теперь цель хорошо отпрыгать за команду в воскресенье 🤞🏻🪬🧿

У нас самые лучшие подписчики 🫶🏻 Спасибо за подарки лошадкам @nalisomma 🕯️ Подписывайтесь на её тгк!
+3
У нас самые лучшие подписчики 🫶🏻 Спасибо за подарки лошадкам @nalisomma 🕯️ Подписывайтесь на её тгк!

Сегодня уже работали в Вивате🌟 Утром собрала вещи и поехала в офис. Потом из офиса поехала в Виват, поездила 20 минут Алешен
+2
Сегодня уже работали в Вивате🌟 Утром собрала вещи и поехала в офис. Потом из офиса поехала в Виват, поездила 20 минут Алешеньку в ночи, он молодец, ттт 🫶🏻🪬 Долгий, но приятный день 🤍 Терапия Kavaleriya led и конная одежда Diamond Zest всегда со мной 😁💕

Скучаем по тёплым странам 🙏🥲