дабл егор
الذهاب إلى القناة على Telegram
Выпьем кодеин и DJ Tape - наш собутыльник 🧩 По любым вопросам:
إظهار المزيد463
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
463
нн песня,но почему-то по чистой случайности так получилось,что когда я был в питере и в тот момент егор оставался в омске последние дни и я слушал её по кд,когда летел с питера в омск до встречи с егором последний раз в аэропорту,когда ехал домой после встречи,дома когда отходил от всего произошедшего,а тут я меняю аккаунт яндекс и забыл про неё и она в очередной раз попадается мне в столь важное время…
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
