ar
Feedback
ТРВтату Японская Татуировка в Москве

ТРВтату Японская Татуировка в Москве

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал про жизнь татуировщика ВК. https://vk.com/trwtattoo YouTube https://youtube.com/@trwtattoomoscow452

إظهار المزيد
283
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Спс всем кто был. Было весело! А сегодня не весело.

Теперь я Джеймс Бонд на ближайшие выходные )

Пора развеять мифы про обезбол в тату. Многие мастера до сих пор не работают с обезболом. Говорят, что кожа хуже заживает, кр
Пора развеять мифы про обезбол в тату. Многие мастера до сих пор не работают с обезболом. Говорят, что кожа хуже заживает, краснеет, дубеет и вообще с ним невозможно работать. Поэтому совет один: сиди и терпи. Я сам очень плохо переношу боль, поэтому давно разобрался с этими помощниками. Рассказываю. Обезбол для татуировки — это мазь на основе лидокаина. Бывает двух типов. Первый наносится за час до сеанса и работает достаточно долго. Второй наносится уже на разбитую кожу, когда нужно доделать работу, а терпеть уже невмоготу. Многим людям вообще не больно делать татуировки. С остальными мы работаем с обезболом и горя не знаем. Сам так забиваюсь уже лет пять. Минусы: Как бы странно это ни звучало, с обезболом ты просидишь на сеансе меньше. Действие анестетика заканчивается через какое-то время, и дальше работать становится сложно. Плюсы: Практически любое место можно забить спокойно и вообще не переживать из-за боли. Все видео, где людей погружают в седацию, надевают маску и делают татуировку на всю спину, пока человек спит, к обычному обезболу никакого отношения не имеют. Это уже медицинская процедура. Она проходит в операционной, а не в тату-студии. Уже было несколько случаев с летальным исходом. Оно того просто не стоит. На мой взгляд, это вообще не имеет отношения к культуре татуировки. Вывод: Если ты нормально переносишь боль — вообще не думай про обезбол. Если тяжело терпеть — я умею с ним работать. Всё пройдет спокойно и комфортно. И вообще, это всё-таки татуировка, ребята. Не стоит так сильно переживать из-за боли.

Ребятки. Крема у нас снова на базе.
Ребятки. Крема у нас снова на базе.

Первая татуировка.
+1
Первая татуировка.

Вчера Катя сделала свою первую татуировку Кате. Короче смотрите )

Хотел с вами поделиться важной новостью. На прошлой неделе закрыл долг за машину. Понимаю, что это далеко не самая дорогая и
Хотел с вами поделиться важной новостью. На прошлой неделе закрыл долг за машину. Понимаю, что это далеко не самая дорогая и не самая крутая машина в мире. Но я давно понял, что счастье не в сравнении с другими. Для кого-то мечта — ездить на суперкаре, а для кого-то — просто иметь свой автомобиль. Когда-то и для меня собственная машина была мечтой, а сегодня я полностью закрыл за неё кредит. Делюсь не для того, чтобы похвастаться, а потому что искренне рад этому моменту. Большие результаты складываются из маленьких шагов. И конечно важен настрой и поддержка. Всех обнял!

Мы с Катей ищем модель на след субботу. Условия как обычно -2000₽ предоплата и погнали Будем делать какую нибудь мультяшку. Н
+2
Мы с Катей ищем модель на след субботу. Условия как обычно -2000₽ предоплата и погнали Будем делать какую нибудь мультяшку. Небольшую

Прекрасный день сегодня был кстати. Цветы люблю делать.
+1
Прекрасный день сегодня был кстати. Цветы люблю делать.

Хотел похвастаться результатом у моих учениц. Это результат 2-3 занятий. До этого машинку в руках не держали никогда. Красотк
+2
Хотел похвастаться результатом у моих учениц. Это результат 2-3 занятий. До этого машинку в руках не держали никогда. Красотки! Скоро будем искать моделей на бесплатные татуировки. Юля и Катя легенды

Привет ребятки. Всем кто заранее планирует свои сеансы - даю август. Где нет точек - свободно для записи.
Привет ребятки. Всем кто заранее планирует свои сеансы - даю август. Где нет точек - свободно для записи.

Вот такая у нас татуировка и нужно её сделать классной. Вчера начали.
+2
Вот такая у нас татуировка и нужно её сделать классной. Вчера начали.

رسالة فيديو00:23