ТРВтату Японская Татуировка в Москве
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал про жизнь татуировщика ВК. https://vk.com/trwtattoo YouTube https://youtube.com/@trwtattoomoscow452
إظهار المزيد283
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Пора развеять мифы про обезбол в тату.
Многие мастера до сих пор не работают с обезболом. Говорят, что кожа хуже заживает, краснеет, дубеет и вообще с ним невозможно работать. Поэтому совет один: сиди и терпи.
Я сам очень плохо переношу боль, поэтому давно разобрался с этими помощниками. Рассказываю.
Обезбол для татуировки — это мазь на основе лидокаина. Бывает двух типов.
Первый наносится за час до сеанса и работает достаточно долго.
Второй наносится уже на разбитую кожу, когда нужно доделать работу, а терпеть уже невмоготу.
Многим людям вообще не больно делать татуировки. С остальными мы работаем с обезболом и горя не знаем. Сам так забиваюсь уже лет пять.
Минусы:
Как бы странно это ни звучало, с обезболом ты просидишь на сеансе меньше. Действие анестетика заканчивается через какое-то время, и дальше работать становится сложно.
Плюсы:
Практически любое место можно забить спокойно и вообще не переживать из-за боли.
Все видео, где людей погружают в седацию, надевают маску и делают татуировку на всю спину, пока человек спит, к обычному обезболу никакого отношения не имеют.
Это уже медицинская процедура. Она проходит в операционной, а не в тату-студии.
Уже было несколько случаев с летальным исходом. Оно того просто не стоит.
На мой взгляд, это вообще не имеет отношения к культуре татуировки.
Вывод:
Если ты нормально переносишь боль — вообще не думай про обезбол.
Если тяжело терпеть — я умею с ним работать. Всё пройдет спокойно и комфортно.
И вообще, это всё-таки татуировка, ребята. Не стоит так сильно переживать из-за боли.
Вчера Катя сделала свою первую татуировку Кате.
Короче смотрите )
Хотел с вами поделиться важной новостью.
На прошлой неделе закрыл долг за машину.
Понимаю, что это далеко не самая дорогая и не самая крутая машина в мире. Но я давно понял, что счастье не в сравнении с другими.
Для кого-то мечта — ездить на суперкаре, а для кого-то — просто иметь свой автомобиль. Когда-то и для меня собственная машина была мечтой, а сегодня я полностью закрыл за неё кредит.
Делюсь не для того, чтобы похвастаться, а потому что искренне рад этому моменту.
Большие результаты складываются из маленьких шагов. И конечно важен настрой и поддержка.
Всех обнял!
+2
Мы с Катей ищем модель на след субботу.
Условия как обычно
-2000₽ предоплата и погнали
Будем делать какую нибудь мультяшку. Небольшую
+2
Хотел похвастаться результатом у моих учениц. Это результат 2-3 занятий.
До этого машинку в руках не держали никогда. Красотки!
Скоро будем искать моделей на бесплатные татуировки.
Юля и Катя легенды
Привет ребятки. Всем кто заранее планирует свои сеансы - даю август.
Где нет точек - свободно для записи.
+2
Вот такая у нас татуировка и нужно её сделать классной.
Вчера начали.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
