ar
Feedback
1 111
المشتركون
-224 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
Больше фото уже можно найти сами знаете где! 🐹
Больше фото уже можно найти сами знаете где! 🐹

Шо за качество пушка ай Яй
Шо за качество пушка ай Яй

Наконец-то могу показать вам первый тизер ноябрьской съёмки — Evanescence — Lithium | Amy Lee косплей. Это первый раз, когда
Наконец-то могу показать вам первый тизер ноябрьской съёмки — Evanescence — Lithium | Amy Lee косплей. Это первый раз, когда я делаю образ не по фильму или игре, а именно по музыкальному клипу — и, кажется, точно не последний. Было невероятно интересно повторять эстетику кадра за кадром. Я давно слушаю творчество Evanescence, и всегда казалось, что у нас с Эми Ли есть что-то общее во внешности. А сам клип… такой же зимний и холодный, как ноябрь. Но в этом холоде тоже есть красота. хотели бы вы чаще видеть косплеи по клипам или всё-таки по персонажам из фильмов и игр?

Я решила выкладывать больше процесса — но небольшими порциями. У меня накопилось много материалов, которые я обычно показываю
+6
Я решила выкладывать больше процесса — но небольшими порциями. У меня накопилось много материалов, которые я обычно показываю только в закрытом блоге, и я решила иногда делиться частью и здесь. Основной контент, конечно, останется для подписчиков закрытого блога — они видят всё первыми и получают намного больше, но я вижу в комментариях, что вам интересен закулисный процесс, и мне хочется это поддержать. Два года назад я начала учиться шить. Учёба была… сложной, с не самыми приятными воспоминаниями — возможно, когда-нибудь расскажу об этом подробнее. Но о хорошем: в начале 2025 года я всё-таки села за пошив самостоятельно и начала с платья Алисы. Это был мой первый полностью самостоятельный проект. Было много ошибок, непонимания, попыток «сделать по-другому», но именно это дало мне опыт. Крафт из разных материалов я делаю давно, поэтому в этой серии постов покажу не только создание платья, но и процесс работы над черепом. Фартук я придумывала сама — пришлось долго искать ракурсы из игры и даже рассматривать 3D-модели, чтобы собрать образ максимально точно. Чтобы вам было не скучно смотреть только на пошив — добавлю и селфи в одном из образов. Думаю, так будет интереснее. Скажите, а вам больше интересно смотреть сам процесс, сравнение «до/после» или уже готовый результат? Мне важно понимать, что цепляет вас сильнее. 👀

Сегодня хочу показать все тизеры съёмки Гермионы. Этот образ для меня очень особенный — он ассоциируется с Новым годом. Тёпла
+8
Сегодня хочу показать все тизеры съёмки Гермионы. Этот образ для меня очень особенный — он ассоциируется с Новым годом. Тёплая атмосфера Гриффиндора, свечи, книги, уют… Я воссоздавала всё сама, и получился свой маленький декабрь, хотя косплей был сделан в июне 2025 года. Полный фотосет доступен на Boosty — там находятся эксклюзивные фото моего косплея в супер-качестве, которыми я делюсь только с теми, кто поддерживает меня платно. Больше ракурсов, больше деталей и чуть другой характер образа. Я очень постаралась передать в этой съёмке Гермиону такой, какой её чувствую: умной, сильной, упрямой — и такой родной многим. Спасибо всем, кто поддерживает — ваша помощь напрямую влияет на то, сколько и каких образов я могу создавать дальше.

смешно лежит всегда
смешно лежит всегда

Стримчанский! https://www.twitch.tv/morphia
Стримчанский! https://www.twitch.tv/morphia

Сегодня хочу показать немного Лины. Этот образ хранился у меня примерно 9 лет — всё это время я знала, что когда-нибудь обяза
+4
Сегодня хочу показать немного Лины. Этот образ хранился у меня примерно 9 лет — всё это время я знала, что когда-нибудь обязательно сделаю его таким, как вижу. Съёмка получилась особенной — сильной, яркой и живой. Полный фотосет доступен на Boosty! Кстати, у меня целых две съёмки по этому образу — позже покажу ещё одну. Хочу делиться здесь больше косплей-фото, не только лайв-моментами — думаю, многие ещё даже не видели мои образы. Спасибо всем, кто поддерживает — вы помогаете мне воплощать такие долгожданные идеи.

Стримчанский! https://www.twitch.tv/morphia
Стримчанский! https://www.twitch.tv/morphia

photo content

пш пш пш
пш пш пш

photo content

Стримчанский! https://www.twitch.tv/morphia
Стримчанский! https://www.twitch.tv/morphia

с днём сосиски

Стримчанский! https://www.twitch.tv/morphia
Стримчанский! https://www.twitch.tv/morphia

я как обычно забываю снять до, но после леса и леди Амальтеи парик был как сочалка. Париков для съёмки у меня в этот раз буде
я как обычно забываю снять до, но после леса и леди Амальтеи парик был как сочалка. Париков для съёмки у меня в этот раз будет два 😁😂 (не ищу лёгких путей) все чтобы воплотить все задумки в одной съемке!

занимаюсь этим вот
занимаюсь этим вот

пибимпаб и кимчи🍲
пибимпаб и кимчи🍲

Все забывала вам показать подарочки, спасибо FunPay! 👧
+2
Все забывала вам показать подарочки, спасибо FunPay! 👧

Стримчанский! https://www.twitch.tv/morphia