ar
Feedback
София Прекрасная

София Прекрасная

الذهاب إلى القناة على Telegram

Welcome to my life 📸фиксирую эстетичную жизнь с оттенками sea, travel, English, study, books, marvel/the hunger games and cappuccino 🤍 Для связи: @soffvis inst: https://instagram.com/soff.vis?igshid=MmIzYWVlNDQ5Yg== TikTok: www.tiktok.com/@lefiaa

إظهار المزيد
252
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
+230 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+6
في 0 قنوات
مايو '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+21
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+32
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+17
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+166
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو+2
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
2️⃣6️⃣✒️0️⃣6️⃣✒️2️⃣0️⃣2️⃣6️⃣✒️ Красивая дата выпуска)) Символично, что еще завтра моё совершеннолетие!! И точно - новый этап
+5
2️⃣6️⃣✒️0️⃣6️⃣✒️2️⃣0️⃣2️⃣6️⃣✒️ Красивая дата выпуска)) Символично, что еще завтра моё совершеннолетие!! И точно - новый этап жизни🤩

2
🤩🤩🤩// summer days 🩷Теперь чередую прогулки с чтением книг и просмотром сериалов. На этой неделе уже выпускной и мой день+5
🤩🤩🤩// summer days 🩷Теперь чередую прогулки с чтением книг и просмотром сериалов. На этой неделе уже выпускной и мой день рождения… и уже конец июня💔
169
3
Ты хочешь фото со звездой…+4
Ты хочешь фото со звездой…
286
4
Что ж, пора экзаменов официально завершилась! 🧤 Того самого облегчения и свободы я пока не чувствую, к сожалению. Зато тепер+4
Что ж, пора экзаменов официально завершилась! 🧤 Того самого облегчения и свободы я пока не чувствую, к сожалению. Зато теперь учимся отдыхать заново 🎀🎀 чуть позже поделюсь планами на лето!!
232
5
Письменная часть по английскому today - is over После четверга с обществом я сразу же села ботать англ from 10 to 10 🙏 Да, я+1
Письменная часть по английскому today - is over После четверга с обществом я сразу же села ботать англ from 10 to 10 🙏 Да, я надеюсь, все было не зря. Вы не представляете, как я ждала, когда настанет период, чтобы учить only английский. Потому что это прекрасный период. I miss you already Но осталась еще устная часть
332
6
Нишевая подборка моей деятельности now🌸🫂 Послезавтра егэ по обществознанию. Предмет, в котором я уверена больше, чем в себе+5
Нишевая подборка моей деятельности now🌸🫂 Послезавтра егэ по обществознанию. Предмет, в котором я уверена больше, чем в себе самой.)) уж после олимпиадных заданий по обществу мне больше ничего не страшно 📚
415
7
На следующий недели 🍓🍓пора экзаменов 🍓🍓продолжается, и будут 🍓🍓написаны целых два 🍓🍓 Насчет русского: я считаю, все т+1
На следующий недели 🍓🍓пора экзаменов 🍓🍓продолжается, и будут 🍓🍓написаны целых два 🍓🍓 Насчет русского: я считаю, все темы сочинений в этом году хорошие, тексты к ним - тоже. Сам тест приятный 🧘🏼‍♀️(ноооо, я знаю, я могла лучше, потом дождусь баллов, а там посмотрим) Всем любви 🩷
390
8
Спустя неделю тишины, буду врываться с постами про егэ Завтра русский 🥹 🩷единственный предмет, к которому я готовилась год,+1
Спустя неделю тишины, буду врываться с постами про егэ Завтра русский 🥹 🩷единственный предмет, к которому я готовилась год, а не два (надеюсь, не пожалею об этом) - Настрой? - Всегда позитивный 🧘🏼‍♀️
368
9
Photos to remember this day🤩🌟+8
Photos to remember this day🤩🌟
433
10
Завтра последний звонок 🛎️ Дни были насыщенными!! 💪В выходные прошли заключительные пробники по английскому и русскому. Да+5
Завтра последний звонок 🛎️ Дни были насыщенными!! 💪В выходные прошли заключительные пробники по английскому и русскому. Да и вообще за неделю снова вышло порядком 50+ часов учебы, нооо! Зато тут я и на сапах покаталась, и на пробежки по утрам ходила 🏃‍♀️
288
11
💗💗 последнего 💗💗💗💗💗💗 осталось 4️⃣денька 😍😍😍 🌟🍓Как таковых новостей у меня нет, подготовка идет так же полным ход+1
💗💗 последнего 💗💗💗💗💗💗 осталось 4️⃣денька 😍😍😍 🌟🍓Как таковых новостей у меня нет, подготовка идет так же полным ходом (до русского, кстати, ровно две недели) 🩷На улице впервые в мае жара 30 градусов, вокруг сирень, птички поют днем и ночью, а я стараюсь вернуть бег в рутину…
311
12
💋🌟🎀// Вчера отмечали день рождения моей подружки Теперь всем в моем окружении исполнилось 18, кроме меня 🙂‍↕️🙂‍↕️+4
💋🌟🎀// Вчера отмечали день рождения моей подружки Теперь всем в моем окружении исполнилось 18, кроме меня 🙂‍↕️🙂‍↕️
229
13
Heey!!!🌷 как ваше настроение в этот прелестный теплый май? 🌷Позавчера писали городской пробник по обществу. Я сидела у окош+5
Heey!!!🌷 как ваше настроение в этот прелестный теплый май? 🌷Позавчера писали городской пробник по обществу. Я сидела у окошка, приятно светило солнышко, а на улице работала газонокосилка… я вам отвечаю, я именно так и имаджинировала написание экзаменов 🙏 (наличие газонокосилки обязательно) 🌷Поэтому надеюсь на такую же атмосферу 11 июня 👐🏻 🌷кстати, сегодня у нас с подружкой снова ночевка по русскому🤫🤫 меньше трех недель до него , that’s all
286
14
Я разбавляю учебный контент 👐🏻👐🏻👐🏻
Я разбавляю учебный контент 👐🏻👐🏻👐🏻
0
15
Good evening!! ❤️время идет быстро, но не незаметно. Каждую минуту надо проводить с пользой guys… ⤵️ //Fan fact мы собрались+1
Good evening!! ❤️время идет быстро, но не незаметно. Каждую минуту надо проводить с пользой guys… ⤵️ //Fan fact мы собрались с подружкой на ночевку, чтоб полночи решать русский 🧘🏼‍♀️ Мы так два года назад готовились к огэ и перерешали весь банк фипи за ночь Questions ?)
0
16
Как жизнь в мае? 🍋 Ну в целом, хорошо. Почему-то я перестала всё успевать, часы учебы в неделю выросли, тревожности ноль, в+5
Как жизнь в мае? 🍋 Ну в целом, хорошо. Почему-то я перестала всё успевать, часы учебы в неделю выросли, тревожности ноль, в школе ругаются, наряды ни на выпускной, ни на последний звонок не куплены, а на улице солнышко и жара🌟
0
17
🌸 наступил маааай // И первый раз за последние годы я провожу этот день не на первомайской эстафете 🥹 и чуть грустно, потом+1
🌸 наступил маааай // И первый раз за последние годы я провожу этот день не на первомайской эстафете 🥹 и чуть грустно, потому что это первый раз за три года, когда на улице 1 мая хорошая погода, а не снег/ливень/ветер Тем временем, все дни у меня снова английский))) теперь такой же, как в январские праздники 🙏
0
18
💗💗💗💗💗💗 💗💗💗💗💗🩷 💌Если я буду говорить, что скучаю по подготовке к егэ, я буду скучать по этому 🙏 Представьте, вы+6
💗💗💗💗💗💗 💗💗💗💗💗🩷 💌Если я буду говорить, что скучаю по подготовке к егэ, я буду скучать по этому 🙏 Представьте, вы сидите у камина ночью и вместе учите 400+ слов для зачета… 🩷А ещее!! Мы смотрели голодные игры!!! Мой любимый фильм, который еще потом и обсуждали вместе на английском, что могло быть лучше?? p.s. я сдала все три зачета 🧘
0
19
Учеба продолжается…🗒️ Чтоб вы понимали, мы сдаем зачет по словам уже часа три… и девочки до сих пор мучаются🥲 На часах два+5
Учеба продолжается…🗒️ Чтоб вы понимали, мы сдаем зачет по словам уже часа три… и девочки до сих пор мучаются🥲 На часах два часа ночи, и я, слава богу, на сегодня первую часть сдала и иду sleep Завтра у нас день полностью на английском! Одно Russian word - штраф в виде написания эссе
0
20
Мы на продуктиве🙏🏻 // today было 7+ часов английского, песенки Егора Крида, пицца, баня, и всё это с лучшими девочками в лу
Мы на продуктиве🙏🏻 // today было 7+ часов английского, песенки Егора Крида, пицца, баня, и всё это с лучшими девочками в лучшем доме💘
0