701
المشتركون
-124 ساعات
-197 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
701
1. Посидим спокойно узким кругом, позову только самых близких
2. Да дела в принципе неплохи, но могло быть и получше. Весь день в школе была, только вот недавно домой пришла
701
Если честно, то даже хз🤷🏼♀️
Нет какой то определенной цели, но планы есть конечно, которые здесь я пока не хочу озвучивать
701
Ты что, собачке надо погулять🥹
Выпускают своих псин в больших населенных пунктах на самовыгул, а потом ноют, что их собачку отравили или сбили 🥲
701
Тебя то это как касается? Очень задело что ли, что я люблю своих животных? Если у тебя не такое отношение к свои питомцам, то сочувствую🙁
701
Мы слушаем, но не осуждаем
Если даже самый близкий мне человек будет неуважительно относиться к мои питомцам (обзывать, быть против того, чтобы он проводил время с нами и тд.), то он перестанет мне быть самым близким человеком, он станет мне никем
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
