705
المشتركون
-524 ساعات
-207 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
705
-бабуль, только не надо мне много отправлять, у меня всё есть
-хорошо, хорошо
«Приехала посылка 15кг»
705
+1
Челы, которые пускают диз инфу, забудьте вообще про мое существование. Ни на кого сварщика я не поступила, успокойтесь.
Живите своей жизнью, ребят👋🏻
Когда захочу, тогда и расскажу на кого поступила и куда
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
