ar
Feedback
Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

الذهاب إلى القناة على Telegram

писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами

إظهار المزيد
768
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Романтика аэропортов 💫 До жути боюсь летать, но сама подготовка к полету и ожидание нравятся 🫶
Романтика аэропортов 💫 До жути боюсь летать, но сама подготовка к полету и ожидание нравятся 🫶

Пополнение утиной коллекции. Она, конечно, не жёлтая, но тоже хороша)
Пополнение утиной коллекции.  Она, конечно, не жёлтая, но тоже хороша)

Когда утро начинается правильно ✨
Когда утро начинается правильно ✨

Профдеформация – это когда не просто смотришь фильм, а присматриваешь в нем персонажей и детали для своих историй. Пересматривали «Нового человека паука». И как же мне нравится любовная линия там – и характеры персонажей, и их взаимодействие, и финал. Захотелось чего-то подобного у себя, но не уверена, что смогу так трагично попрощаться с кем-то из персонажей. Может быть, в другой раз) #писательскаякухня

Прекрасной пятницы! ⏪На этих выходных у нас запланирована последняя крупная прогулка по Еревану и отъезд домой. Надеюсь, все
Прекрасной пятницы! ⏪На этих выходных у нас запланирована последняя крупная прогулка по Еревану и отъезд домой. Надеюсь, все пройдет хорошо 😱 ⏪Начала читать «Клуб Дюма, или Тень Ришелье» Артуро Переса-Реверте. Мое первое знакомство с автором. Пока все нравится. Сюжеты про букинистов и рукописи люблю особенно) (по этой книге снят фильм «Девятые врата» с Джонни Деппом, но по ощущениям пока книга чуть про другое) ⏪В редактуре чуть выдохнула и снизила темп. До конца вампиров осталось меньше 10 глав 🤩 Как ваши дела?

❤РОЗЫГРЫШ❤ Дарим книжную хотелку до 1000 рублей одному из вас!!! Условия📎 💛Подписка и актив на наших каналах: -https://t.me
❤РОЗЫГРЫШ❤ Дарим книжную хотелку до 1000 рублей одному из вас!!! Условия📎 💛Подписка и актив на наших каналах: -https://t.me/blackylibrary -https://t.me/tanya_u_kotoroy -https://t.me/lin_write -https://t.me/ulyashikveshaet -https://t.me/my_cozy_book_corner 💛Оставить порядковый номер у Блэки (следите, чтобы номерки не повторялись). 💛Если у вас есть канал от 100 подписчиков, вы можете сделать репост этой записи, прикрепить скрин и поставить ещё один номерок. Важно📎 У вас должна быть возможность забрать приз в пвз вб или озон. ИТОГИ: 27 июня мы выберем победителя с помощью рандомайзера🔥

Решила немного поколдовать над саундтреком к «За миг до тебя». Получилось неидеально, но, на мой взгляд, вполне мило ✨ Знакомство с нейросетью Suno можно считать успешным) #Миг

Приняла интересный писательский челлендж от Евгении 📖 Итак, мои 🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂Постоянно меняла профили и не собирала аудиторию Я долго писала фанфики и чуть ли не каждый год заводила под них новый профиль и ник. В итоге просмотров много, но все они рассеяны по разным учетным записям и толку от них нет. 🙂Выбирала малую форму вместо крупной Почему-то раньше мне казалось, что писательство – это от малого к большему. Писала рассказы, не особо удачно пыталась участвовать в конкурсах и не понимала, почему не получается. Теперь знаю, что писать малую форму и крупную форму – во многом разное. Крупная оказалась мне ближе. 🙂Долго не говорила близкому кругу, что пишу Мне повезло и самые близкие всегда поддерживали меня в писательстве (мама, муж и кое-кто из друзей точно), но люди чуть дальше узнали об моем увлечении только год назад. Сейчас думаю, что говорить об этом стоило раньше, чтобы синдром самозванца так сильно не бил по мне сейчас) Передаю челлендж всем желающим и предлагаю по желанию поделиться своими ошибками в комментариях) #тэги #писательскаякухня

Снова уклончивый ответ. Снова игра по своим правилам Немного о кровопийцах и таинственном спасителе 🥰 Глава 13. Как я встрет
Снова уклончивый ответ. Снова игра по своим правилам
Немного о кровопийцах и таинственном спасителе 🥰 Глава 13. Как я встретила зло Завесs Арктара доступна по ссылкам: Фикбук Автор.тудей Wattpad Приятного чтения!

С днем России! Снова вышли в город. Из приятного: 🙂Панорамные виды, лестницы и улочки 🙂Фонтаны 🙂Новая тушь и талисман-сова
+5
С днем России!  Снова вышли в город.  Из приятного: 🙂Панорамные виды, лестницы и улочки 🙂Фонтаны  🙂Новая тушь и талисман-сова из старой бронзы 🙂Общение с местными #прогулки

За воскресенье прочитала небольшую повесть Реймонда Чандлера «Опасность – моя профессия» ✨ Вроде бы простой и понятный детектив с убийством (тремя!) и классическим главным героем, который пьет, дерется и заигрывает со всеми встречными женщинами, но… понравилось) Легко, ненавязчиво и с интригой. По духу похоже на старые голливудские фильмы в жанре нуар. Почитала бы такого еще. (кажется, пора активней читать что-то, кроме фэнтези 😁 явно устала от жанра) #книги #чтения

Я закончила свою часть правок по «За миг до тебя». Ура. Моя маленькая и очень личная первая книжка теперь совсем взрослая. Горжусь. (и возвращаюсь к правке вампиров, потому что там еще недели работы впереди 🙃) #писательскаякухня

Ереван – город, где поездка в такси может закончиться новой книгой 🫶📚 Бонусом за поездку предложили выбрать что-нибудь из букинистики в подарок. В итоге у меня появился советский сборник Константина Федина с иллюстрациями и в идеальном состоянии. Лучший сувенир. Коротко о местном гостеприимстве)

Прекрасного понедельника и хорошего дня! Кажется, через 3 недели в новом городе меня все-таки потянуло домой. Уже хочется вер
Прекрасного понедельника и хорошего дня! Кажется, через 3 недели в новом городе меня все-таки потянуло домой.  Уже хочется вернуться, забрать кота, прогуляться по знакомым улицам) (и закончить текст уже дома)

Релакс-день завершается настоящим летнем дождём✨🔥  (со звуком) 

Кажется, я немного заработалась 😳 Очень много сделала за последний месяц и слегка выгорела. Как будто в вакууме. Ничего не трогает так, как должно. Сегодня сижу ровно, наслаждаюсь покоем и стараюсь не работать) Нужны силы.

🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Кажется, теперь я официально фанат руин 🏛️ Невероятно красиво и колоритно. Место, где история чуть
+4
🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Кажется, теперь я официально фанат руин 🏛️ Невероятно красиво и колоритно.  Место, где история чуть ближе 🕊️ #места

🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Кажется, теперь я официально фанат руин 🏛️ Невероятно красиво и колоритно. Место, где история чуть
+4
🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Кажется, теперь я официально фанат руин 🏛️ Невероятно красиво и колоритно.  Место, где история чуть ближе 🕊️ #места

Новый день - новый вид на Арарат ✨
Новый день - новый вид на Арарат ✨

Я в 2023: Бросаю все и пишу первую книгу. Учусь прямо на ходу, потому что до того работала только с фанфиками и малой формой Я сейчас: Пишу благодарности к «Мигу» перед публикацией в издательстве (и пытаюсь не забыть никого из моих прекрасных первых рецензентов) Шок, искра, магия ✨ Наверное, только сейчас начинаю верить, что все по-настоящему. И уже хочу подержать книгу в руках) (знаю, что все только начинается, но это особое чувство) #писательскаякухня