Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий
الذهاب إلى القناة على Telegram
писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами
إظهار المزيد767
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Мелочь, а приятно.
Собрала первые 100 библиотек на Автор.тудей. На Литнете где-то в районе этой цифры болтается, но все никак.
Учитывая, что продвигать это у меня нет ни денег, ни времени, и оно естественным образом произошло – приятно вдвойне.
А вообще день начался с кофе, меренгового рулета и песен BTS, и это тоже хорошо 🤩
Знаю, что уже старовата для такой музыки, но мне все равно. Люблю мальчишек. Их музыка всегда помогает мне бороться с хандрой)
Небольшие творческие итоги июля:
◽Отправила небольшую рукопись на лит.редактуру
очень интересно посмотреть, что из нее в итоге получится
◽Получила другую рукопись с лит.редактуры
…и от души посмеялась над некоторыми моментами, которые сами же и написала
◽Написала чуть больше 4 авторских листов в новые книги
в основном это «Милость Даркамара» и новая история, у которой пока нет названия. «Горсть соли, пинту меда» отложила на сентябрь
◽Попала в шорт-лист одного конкурса и лонг-лист другого
не хочу пока ни в чем участвовать, ибо впечатления неоднозначные. Хотя и лонг, и шорт – это неплохо
◽Едва не получила классный книжный проект
шло хорошо, но, кажется, сорвалось. Писательство как оно есть, ведь все может пойти не по плану на любом этапе
◽Отдала маленький новогодний рассказ на озвучку Марине Дариновой
уверена, выйдет здорово
◽Утенок выпустил новый мерч по Мигу
карточки и свечи тут
◽Собрала немного подписчиков в Тиктоке
все идет очень медленно, через нервы и бесконечные попытки что-то улучшить. Хотя просмотры пока так себе в основном, я не сдаюсь
А вообще как-то я устала от этих эмоциональных каруселей.
Хочется просто спокойно писать книги и хотя бы до конца лета не думать ни о чем, кроме текста.
Уровень увлечения работой над новой книгой: села в 11 и до сих пор что-то пишу. Все еще горю этой историей 🔥
Пушистой морде сегодня 3 года.
Он все такой же неугомонный и буйный, как и в первые месяцы жизни, и это здорово.
Любим его)
#Амур
Пожалуй, любимый вид на Измайловский Кремль 🥰
Место - новодел и красивая шкатулка для туристов (с барахолкой и самыми дешевыми сувенирами), но мне всё равно здесь нравится.
Repost from Издательство Жёлтый утёнок
Добавили такие шикарные карточки по Мигу на озон!
Идут только набором✨
Новое в коллекции акрилок.
Или признание в любви к игре, которая со мной с 2021 года)
Амрита я бы предпочла в более одетом варианте, но выбора особо не было.
Лоуренс просто хорош без всяких вопросов.
Ищу место на книжной полке)
Немножко учусь 🤩
А вы любите читать профессиональную литературу?
Т - Технологии 🙂
Или последнее, что ожидаешь увидеть на аллее в парке.
Библиотечгая тема меня не отпускает)
Очередная попытка выстроить адекватный рабочий режим выглядит так.
Последние пару недель пробую работать не по количеству знаков в день, а по времени. Пока не поняла, что мне больше нравится, но опыт интересный.
Муж собрал таймер, который считает время и сам запускается, если отойти на какие-то время и потом вернуться к ноутбуку. Удобная штука очень.
⬆️ у меня есть полный набор свечей по Мигу, и они правда классные. И пахнут невероятно 🤩
Repost from Издательство Жёлтый утёнок
+3
Эти малышата по Мигу появились на озон
То ни день, то крутые свечи:) смекаете, что это значит?
⬆️ как человек, у которого есть полный набор свечей по Мигу
Repost from Издательство Жёлтый утёнок
Эти малышата по Мигу появились на озон
То ни день, то крутые свечи:) смекаете, что это значит?
Вчера меня догнала хандра.
Обычно я бегаю быстрее, чем она шагает, но в этот раз не повезло.
Слишком много всяких сложностей собралось. И рабочих, и личных.
(писательство – сфера, где любая договоренность может сорваться в любой момент, и порой это больно бьет)
Вчера бросила текст, не дописав норму, посмотрела ролики, немного отдохнула. Сегодня готова попробовать еще разок.
Спасибо гипотетическому стакану, что чаще наполовину полон, чем пуст)
#жизнь
Repost from мама-утка Бетти Блэк 18+
держу любимого Яна из Мига в ручках. а как проходит ваш день?
Никто в здравом уме не болтает с курицей перед тем, как опустить ее в суп(с) Завеса Даркамара Собирала ролик для тиктока, но тут тоже покажу. #завеса
Коротко о том, как мало иногда нужно для счастья:
закончить все дела и вернуться домой до большого дождя.
Радостно топаю дорабатывать. Сегодня снова текст про вампиров)
#жизнь
Текст растет, хотя и не так быстро, как хотелось бы.
Дошла до момента, когда нужно показать плохого персонажа с негативной стороны, но не прям в лоб. Чтобы оставить простор для воображения)
(любовь к неоднозначности со мной еще с Мига и пока не собирается уходить)
Интересная задачка, но вроде что-то получилось.
А вы больше любите неоднозначных персонажей или тех, с которыми сразу все понятно?)
#писательскаякухня
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
