ar
Feedback
Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

الذهاب إلى القناة على Telegram

писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами

إظهار المزيد
767
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
С днем рождения, Гарри! ❤️
С днем рождения, Гарри! ❤️

Мелочь, а приятно. Собрала первые 100 библиотек на Автор.тудей. На Литнете где-то в районе этой цифры болтается, но все никак
Мелочь, а приятно. Собрала первые 100 библиотек на Автор.тудей. На Литнете где-то в районе этой цифры болтается, но все никак. Учитывая, что продвигать это у меня нет ни денег, ни времени, и оно естественным образом произошло – приятно вдвойне. А вообще день начался с кофе, меренгового рулета и песен BTS, и это тоже хорошо 🤩 Знаю, что уже старовата для такой музыки, но мне все равно. Люблю мальчишек. Их музыка всегда помогает мне бороться с хандрой)

Небольшие творческие итоги июля:Отправила небольшую рукопись на лит.редактуру очень интересно посмотреть, что из нее в итоге получится ◽Получила другую рукопись с лит.редактуры …и от души посмеялась над некоторыми моментами, которые сами же и написала ◽Написала чуть больше 4 авторских листов в новые книги в основном это «Милость Даркамара» и новая история, у которой пока нет названия. «Горсть соли, пинту меда» отложила на сентябрь ◽Попала в шорт-лист одного конкурса и лонг-лист другого не хочу пока ни в чем участвовать, ибо впечатления неоднозначные. Хотя и лонг, и шорт – это неплохо ◽Едва не получила классный книжный проект шло хорошо, но, кажется, сорвалось. Писательство как оно есть, ведь все может пойти не по плану на любом этапе ◽Отдала маленький новогодний рассказ на озвучку Марине Дариновой уверена, выйдет здорово ◽Утенок выпустил новый мерч по Мигу карточки и свечи тутСобрала немного подписчиков в Тиктоке все идет очень медленно, через нервы и бесконечные попытки что-то улучшить. Хотя просмотры пока так себе в основном, я не сдаюсь А вообще как-то я устала от этих эмоциональных каруселей. Хочется просто спокойно писать книги и хотя бы до конца лета не думать ни о чем, кроме текста.

Уровень увлечения работой над новой книгой: села в 11 и до сих пор что-то пишу. Все еще горю этой историей 🔥

Пушистой морде сегодня 3 года. Он все такой же неугомонный и буйный, как и в первые месяцы жизни, и это здорово. Любим его) #
Пушистой морде сегодня 3 года. Он все такой же неугомонный и буйный, как и в первые месяцы жизни, и это здорово. Любим его) #Амур

Пожалуй, любимый вид на Измайловский Кремль 🥰 Место - новодел и красивая шкатулка для туристов (с барахолкой и самыми дешевы
Пожалуй, любимый вид на Измайловский Кремль 🥰 Место - новодел и красивая шкатулка для туристов (с барахолкой и самыми дешевыми сувенирами), но мне всё равно здесь нравится. 

Добавили такие шикарные карточки по Мигу на озон! Идут только набором✨
Добавили такие шикарные карточки по Мигу на озон! Идут только набором✨

Новое в коллекции акрилок. Или признание в любви к игре, которая со мной с 2021 года) Амрита я бы предпочла в более одетом ва
Новое в коллекции акрилок.  Или признание в любви к игре, которая со мной с 2021 года)  Амрита я бы предпочла в более одетом варианте, но выбора особо не было.  Лоуренс просто хорош без всяких вопросов.  Ищу место на книжной полке)

Немножко учусь 🤩 А вы любите читать профессиональную литературу?
Немножко учусь 🤩 А вы любите читать профессиональную литературу?

+1
Т - Технологии 🙂 Или последнее, что ожидаешь увидеть на аллее в парке.  Библиотечгая тема меня не отпускает)

Очередная попытка выстроить адекватный рабочий режим выглядит так. Последние пару недель пробую работать не по количеству зна
Очередная попытка выстроить адекватный рабочий режим выглядит так. Последние пару недель пробую работать не по количеству знаков в день, а по времени. Пока не поняла, что мне больше нравится, но опыт интересный. Муж собрал таймер, который считает время и сам запускается, если отойти на какие-то время и потом вернуться к ноутбуку. Удобная штука очень.

⬆️ у меня есть полный набор свечей по Мигу, и они правда классные. И пахнут невероятно 🤩

Эти малышата по Мигу появились на озон То ни день, то крутые свечи:) смекаете, что это значит?
+3
Эти малышата по Мигу появились на озон То ни день, то крутые свечи:) смекаете, что это значит?

⬆️ как человек, у которого есть полный набор свечей по Мигу

Эти малышата по Мигу появились на озон То ни день, то крутые свечи:) смекаете, что это значит?
Эти малышата по Мигу появились на озон То ни день, то крутые свечи:) смекаете, что это значит?

Вчера меня догнала хандра. Обычно я бегаю быстрее, чем она шагает, но в этот раз не повезло. Слишком много всяких сложностей собралось. И рабочих, и личных. (писательство – сфера, где любая договоренность может сорваться в любой момент, и порой это больно бьет) Вчера бросила текст, не дописав норму, посмотрела ролики, немного отдохнула. Сегодня готова попробовать еще разок. Спасибо гипотетическому стакану, что чаще наполовину полон, чем пуст) #жизнь

держу любимого Яна из Мига в ручках. а как проходит ваш день?
держу любимого Яна из Мига в ручках. а как проходит ваш день?

Никто в здравом уме не болтает с курицей перед тем, как опустить ее в суп
(с) Завеса Даркамара Собирала ролик для тиктока, но тут тоже покажу. #завеса

Коротко о том, как мало иногда нужно для счастья: закончить все дела и вернуться домой до большого дождя. Радостно топаю дорабатывать. Сегодня снова текст про вампиров) #жизнь

Текст растет, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Дошла до момента, когда нужно показать плохого персонажа с негативной стороны, но не прям в лоб. Чтобы оставить простор для воображения) (любовь к неоднозначности со мной еще с Мига и пока не собирается уходить) Интересная задачка, но вроде что-то получилось. А вы больше любите неоднозначных персонажей или тех, с которыми сразу все понятно?) #писательскаякухня