Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий
الذهاب إلى القناة على Telegram
писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами
إظهار المزيد768
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Верховная Гор
Кому-нибудь нужен прекрасный черный котик? 🐈⬛
Живет в пластиковом боксе уже 3 (!) года с самого котячества, не знал нормальной жизни и остался там совсем один (была еще кошечка, ей повезло, ее забрали). Очень большой и толстенький котик, очень ласковый, постоянно трется о стекло. Полностью здоров! Его держит там волонтер, оплачивая бокс, тк некуда девать. Единственное, его постригли к лету 😆 так что придется подождать пока он снова станет пушистиком, не успели заснять нормально во всей красе
находится в Балашихе, если есть интерес, напишите мне в личку @gor_cake, пожалуйста!
У меня какой-то новый виток любви к писательству.
Довольно долго у меня были восторженные и поверхностные представления о том, как все устроено. Потом просто период напряженной работы, когда задумываться просто не было времени. Теперь – что-то третье.
Мне действительно нравится то, чем я занимаюсь. Плюс проекты потихоньку становятся сложнее и интересней. Я постоянно делаю что-то новое.
К офисной работе я таких эмоций точно не испытываю.
Спойлерю вам еще кусочек внутреннего оформления.
Там тоже будет красиво ❤️
Мне снова нужно больше часов в сутках.. 😊
Как ваш понедельник?
Начинаем выходной правильно)
Читали что-то у автора? Что читаете сейчас?
#чтения
Итоги утра: + 1 идея для книги, которую будет очень сложно издать.
Но я все равно ее напишу, потому что интересно, что из этого в итоге получится) Правда, вряд ли раньше зимы, потому что дел, которые нужно завершить, еще слишком много.
Пока просто набросать синопсис и отложить.
Я давно хотела поиграть с популярными темами самиздата и сделать какую-нибудь историю-перевертыш, где все на самом деле не так, как кажется, и эта идея прям под это подходит. Плюс, можно будет поэксрементировать с ромэнтези.
Добавила в копилочку, потом к этому вернусь.
#писательскаякухня
Я не так давно поняла, что у меня почти нет фоток за 2024 и 2025 годы.
Кажется, я была на таком стрессе, что фотографировала что угодно, но только не себя, и теперь немного об этом жалею. Оставить какие-то воспоминания – всегда хорошо)
Так что вот. Если вдруг вы забыли или не знали, как я выгляжу – как-то так.
(тот случай когда выгляжу и чувствую себя на свой возраст, но ощущается он сильно комфортней, чем было в 20 и даже в 25)
Люблю этот город.
Сочетание несочетаемого и какой-то особый ритм ✨
Второй книге быть.
Все-таки в первой части я еще не все сказала. Плюс у меня там явно появился особенно любимый персонаж и хочется раскрыть его историю получше.
(и заставить пострадать по дороге к финалу)
Вчера написала вступительную сцену и отложила до окончания текущих проектов. Будет еще один стимул их пораньше закончить)
В сцене, кстати, этого самого любимого персонажа сажают на цепь.
Когда-нибудь в разных книгах меня перестанет штормить от чего-то простого и милого к вот такому, но точно не сегодня. Эх)
#писательскаякухня
💫 Вторая очень важная для меня новинка уехала в типографию, ура.
Ждём летом)
Забавная штука жизнь.
Прошлым летом мы с бывшем мужем поспорили, смогу ли я заработать на отпуск в Китай, о котором сильно мечтаю. Спойлер: я смогла. Даже быстрее, чем ожидала.
Только вот поехать мне туда не с кем. Совсем. Те, с кем можно было бы и хотелось – не могут каждый по своим обстоятельствам. Сама я так далеко пока боюсь. Да и обстановка сейчас такая, что есть риск посидеть в аэропорту и никуда не улететь.
Видимо, отпуск я проведу просто дома. С моим желанием путешествовать вечно так)
Вывод: надо выбираться из раковины и потихоньку расширять круг общения, видимо.
#жизнь
+6
Всякрк красивое из Читай-города.
Жду момента, когда можно будет ходить искать там что-нибудь свое. Эх, мечты)
+2
Люблю майские прогулки. Сегодня даже дождь не помешал.
А еще мне вновь удалось попробовать мой самый любимый кофе в Москве. Правда, я несколько лет думала, что это был розовый раф, а оказалось - черничный. Но все так же вкусно)
Мне кажется чудесно.
И не важно, что зонта у меня сегодня нет)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
