ar
Feedback
Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

Екатерина (Вира) Лин || НеРеальность линий

الذهاب إلى القناة على Telegram

писательский дневник 💫 18+ Пишу книги для издательств Clever.Trendbooks, Махаон, Жёлтый утёнок, RC Books. рассказываю истории пишу фэнтези делюсь впечатлениями и красивыми книгами

إظهار المزيد
769
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Кому-нибудь нужен прекрасный черный котик? 🐈‍⬛ Живет в пластиковом боксе уже 3 (!) года с самого котячества, не знал нормаль
+2
Кому-нибудь нужен прекрасный черный котик? 🐈‍⬛ Живет в пластиковом боксе уже 3 (!) года с самого котячества, не знал нормальной жизни и остался там совсем один (была еще кошечка, ей повезло, ее забрали). Очень большой и толстенький котик, очень ласковый, постоянно трется о стекло. Полностью здоров! Его держит там волонтер, оплачивая бокс, тк некуда девать. Единственное, его постригли к лету 😆 так что придется подождать пока он снова станет пушистиком, не успели заснять нормально во всей красе находится в Балашихе, если есть интерес, напишите мне в личку @gor_cake, пожалуйста!

У меня какой-то новый виток любви к писательству. Довольно долго у меня были восторженные и поверхностные представления о том, как все устроено. Потом просто период напряженной работы, когда задумываться просто не было времени. Теперь – что-то третье. Мне действительно нравится то, чем я занимаюсь. Плюс проекты потихоньку становятся сложнее и интересней. Я постоянно делаю что-то новое. К офисной работе я таких эмоций точно не испытываю.

Погадаем, что за жанр у книги?)
Anonymous voting

Спойлерю вам еще кусочек внутреннего оформления. Там тоже будет красиво ❤️
Спойлерю вам еще кусочек внутреннего оформления. Там тоже будет красиво ❤️

Мне снова нужно больше часов в сутках.. 😊 Как ваш понедельник?

Ещё одна маленькая, но гордая цифра 🎉
Ещё одна маленькая, но гордая цифра 🎉

До лета меньше 10 дней ✨
До лета меньше 10 дней ✨

Начинаем выходной правильно) Читали что-то у автора? Что читаете сейчас? #чтения
Начинаем выходной правильно) Читали что-то у автора? Что читаете сейчас? #чтения

Итоги утра: + 1 идея для книги, которую будет очень сложно издать. Но я все равно ее напишу, потому что интересно, что из этого в итоге получится) Правда, вряд ли раньше зимы, потому что дел, которые нужно завершить, еще слишком много. Пока просто набросать синопсис и отложить. Я давно хотела поиграть с популярными темами самиздата и сделать какую-нибудь историю-перевертыш, где все на самом деле не так, как кажется, и эта идея прям под это подходит. Плюс, можно будет поэксрементировать с ромэнтези. Добавила в копилочку, потом к этому вернусь. #писательскаякухня

Я не так давно поняла, что у меня почти нет фоток за 2024 и 2025 годы. Кажется, я была на таком стрессе, что фотографировала
Я не так давно поняла, что у меня почти нет фоток за 2024 и 2025 годы. Кажется, я была на таком стрессе, что фотографировала что угодно, но только не себя, и теперь немного об этом жалею. Оставить какие-то воспоминания – всегда хорошо) Так что вот. Если вдруг вы забыли или не знали, как я выгляжу – как-то так. (тот случай когда выгляжу и чувствую себя на свой возраст, но ощущается он сильно комфортней, чем было в 20 и даже в 25)

Люблю этот город. Сочетание несочетаемого и какой-то особый ритм ✨
Люблю этот город. Сочетание несочетаемого и какой-то особый ритм ✨

Второй книге быть. Все-таки в первой части я еще не все сказала. Плюс у меня там явно появился особенно любимый персонаж и хочется раскрыть его историю получше. (и заставить пострадать по дороге к финалу) Вчера написала вступительную сцену и отложила до окончания текущих проектов. Будет еще один стимул их пораньше закончить) В сцене, кстати, этого самого любимого персонажа сажают на цепь. Когда-нибудь в разных книгах меня перестанет штормить от чего-то простого и милого к вот такому, но точно не сегодня. Эх) #писательскаякухня

Маленький спойлер 🥰
Маленький спойлер 🥰

💫 Вторая очень важная для меня новинка уехала в типографию, ура. Ждём летом)

Забавная штука жизнь. Прошлым летом мы с бывшем мужем поспорили, смогу ли я заработать на отпуск в Китай, о котором сильно мечтаю. Спойлер: я смогла. Даже быстрее, чем ожидала. Только вот поехать мне туда не с кем. Совсем. Те, с кем можно было бы и хотелось – не могут каждый по своим обстоятельствам. Сама я так далеко пока боюсь. Да и обстановка сейчас такая, что есть риск посидеть в аэропорту и никуда не улететь. Видимо, отпуск я проведу просто дома. С моим желанием путешествовать вечно так) Вывод: надо выбираться из раковины и потихоньку расширять круг общения, видимо. #жизнь

Всякрк красивое из Читай-города. Жду момента, когда можно будет ходить искать там что-нибудь свое. Эх, мечты)
+6
Всякрк красивое из Читай-города. Жду момента, когда можно будет ходить искать там что-нибудь свое. Эх, мечты)

Люблю майские прогулки. Сегодня даже дождь не помешал. А еще мне вновь удалось попробовать мой самый любимый кофе в Москве. П
+2
Люблю майские прогулки. Сегодня даже дождь не помешал. А еще мне вновь удалось попробовать мой самый любимый кофе в Москве. Правда, я несколько лет думала, что это был розовый раф, а оказалось - черничный. Но все так же вкусно)

Книга понемногу растёт ✨
Книга понемногу растёт ✨

Мне кажется чудесно. И не важно, что зонта у меня сегодня нет)
Мне кажется чудесно. И не важно, что зонта у меня сегодня нет)