Татьяна Потоцкая
الذهاب إلى القناة على Telegram
📺 Одно сплошное телевидение и занимательные истории Жизнь в кадре и за кадром, работа в медиа, честные фильмы и репортажи об СВО и не только журналист, заместитель директора @samara450media
إظهار المزيد338
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4
في 6 قنوات
مايو '26
+4
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+17
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+4
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+31
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+13
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+31
في 9 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+22
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+11
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+17
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+21
في 9 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+14
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+11
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+14
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+19
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+16
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+12
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+7
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+9
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+8
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+8
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+6
في 9 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+9
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+13
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+1
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '24
+7
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+10
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '24
+23
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+183
في 4 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Repost from САМАРА | 450media
Он с четырех лет на сцене и не видел для себя иного пути, но осень 2022-го изменила его планы и отчасти – его самого. Место творчеству нашлось и на фронте, а еще именно там, в зоне проведения спецоперации, под грохот снарядов он начал писать музыку. Не о войне, а о любви.
Первая часть «Подкаста со СВОими» с Александром Маруховым была веселой, а вторая получилась философской. Смотрите 25 июня в 20:45 в эфире телеканала «450», а также на сайте 450media.ru и в нашем сообществе ВКонтакте «Медиаагентство «Самара 450».
Еще больше новостей на сайте 450media.ru
| 2 | Записали новый "Этнокод".
Мне подарили вот такого распрекрасного петушка ручной работы. Сделали ученики художественной школы имени Марка Шагала, о чем говорит и рисунок.
Коллеги, правда, тут же предположили, что это графин и начали искать, где он открывается 😄🙈 Но это целостное произведение искусства и в наполнении чем-либо ещё не нуждается.
Вообще я бы такого купила, если бы увидела в продаже. Часто на разных фестивальных ярмарках можно встретить всякую дребедень за дорого, а здесь - тот случай, когда сделали дети, не на продажу, а покруче, чем у некоторых профессионалов получилось.
Благодарю за подарок и интересный разговор Татьяну Кудряшову и Наталию Бикметову. Всегда приятно говорить с людьми, влюбленными в своё дело, с теми, для кого это не просто работа, а миссия. Люблю свою профессию в том числе и за это. | 23 |
| 3 | Фонд «По зову наших сердец» отметил второй день рождения
Основательница организации Татьяна Тимохина с первого дня спецоперации помогает участникам СВО, мирным жителям приграничных и освобожденных территорий. На передовую Татьяна лично отвозит гумпомощь.
Накануне в Новокуйбышевске прошел праздничный концерт. Среди приглашенных гостей – ветераны СВО, их близкие и волонтеры 🔼
Еще больше новостей на сайте 450media.ru | 19 |
| 4 | Обещанная вторая часть нашего подкаста с Александром Маруховым выходит уже сегодня. Первая была весёлой, а тут - философские разговоры пошли 😄 После эфира опубликую сразу обе.
Посмотрите. Честное и интересное получилось. | 29 |
| 5 | Предвидел свое ранение и пообещал своей группе, что все вернутся с задачи живыми. Эта его суперспособность проявлялась на фронте не раз, за что он и получил позывной «Ванга».
В новом «Подкасте со СВОими» ветеран СВО, музыкант Александр Марухов вспоминает о том, как оказался в зоне проведения спецоперации и о том, что дает силы и запоминается больше, чем детали штурма.
https://vk.com/video-65854460_456275678 | 30 |
| 6 | "А в финале у нас будет спектакль, в основе которого - реальные истории", сказала я коллегам полтора года назад, когда мы только начали обсуждать идею проекта. "Круто! А как?" - спросили коллеги. И вот это "как" проявлялось постепенно, тонкими штрихами всё это время.
Это была большая работа команды - нашего медиаагентства и театра "Грань". Сложнее всего было с текстом. Нужно было собрать воспоминания и очень осторожно, чтобы не повредить, чтобы они не рассыпались от времени, превратить в монологи, выбрать главное и ничего не упустить, сохранить стилистику, переписать от первого лица слова и мысли, услышанные от родных фронтовиков. А потом текст уже оживал в голосах актеров. И до последних репетиций что-то менялось, добавлялось, даже накануне ночью мы созванивались и обсуждали отдельные фразы. Я следила в зале за бабушками-ветеранами, детьми и внуками участников войны. И видела, что откликается. Значит не сломали, не рассыпали.
Спасибо театру "Грань" за то, что смогли всё это прочувствовать и воплотить на сцене. Здесь нет ни одной выдуманной истории, ни одного случайного слова и звука. А вот это: "Сфтографируйте нас кто-нибудь! Я домой пошлю!" к зрительному залу - просто до мурашек, гениальная режиссерская находка, которая родилась спонтанно на одной из репетиций и стерла вообще все временные границы. И радостное, и грустное, и тяжелое, и веселое, и их слова - о самом главном, откуда-то из небытия как будто, но вот же они, рядом с нами, живые - на расстоянии вытянутой руки. И хочется протянуть руку, и, кажется, можно дотронуться, но боишься пошевелиться. Или это не они вовсе, а мы, теперешние? Это было так просто и сложно одновременно, но так бережно - к тому, что мы не можем знать, но откуда-то помним.
Всё состоялось. Всё получилось. Так, как должно было быть. Хоть я и знала весь текст наизусть, а все равно плакала. Оглянулась - а весь зал тоже. Потому что по-настоящему. А потом мы все вместе возложили цветы к вечному огню. Весь день был ливень, но когда мы вышли из театра, он вдруг прекратился и выглянуло солнце.
Но это всё-таки не финал, а только кульминация. Потому что материала у нас набралось, конечно, больше, чем на один спектакль. И всё там - правда. И всё - неповторимое, такое, что нарочно не придумаешь, а ещё - то, что особенно остро ощущается и понимается именно сейчас. Так что проект будет жить и получит продолжение. А какое - я попозже расскажу. | 37 |
| 7 | Трогательно и со слезами на глазах прошел показ спектакля «Код памяти. Страницы войны» — совместного проекта Медиаагентства «Самара 450» и театра «Грань»
Премьера состоялась накануне — в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны. Первыми постановку увидели те, чьи воспоминания легли в основу спектакля: фронтовики, дети войны и их родные.
Актеры не просто играли — проживали эти истории. Большое впечатление на них произвели личные встречи с ветеранами — впервые вживую они видели тех, о ком рассказывали со сцены.
После премьеры участники постановки и зрители возложили цветы к Вечному огню в память о земляках, защищавших Родину на передовой и трудившихся в тылу 🔼 | 34 |
| 8 | В День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны состоится премьера документального спектакля, который появился из воспоминаний тех, кто всё это пережил. Это наш совместный проект - медиаагентства "Самара 450" и театра "Грань ".
Этот текст я знаю наизусть, но завтра все равно буду плакать. Потому что каждое слово где-то на генетическом уровне отзывается. Потому что это действительно то, что мы все откуда-то помним. | 52 |
| 9 | Была на защите дипломов у журналистов в родном СГСПУ. И, по-моему, то ли я переросла тот свой период, когда хотелось ворчать и ругать молодёжь, то ли молодёжь у нас и правда хорошая, но сегодня я видела и интерес в глазах, и волнение, и уверенность, и сомнения, и даже фрагмент дипломного фильма, причём автор работает в печатном издании, а не не телеканале, как можно было бы предположить.
Да, они сейчас совсем другие. Да, нас было больше и больше нас к этому времени уже работали по специальности. Да, наверное, нам было тяжелее, и почти у каждого дипломной работой была не только теоретическая часть, но и прямо фильмы, передачи, репортажи. И было действительно трудно защититься и получить "отлично" и "хорошо". Хотя, может, это с места члена комиссии мне так теперь кажется, что нынешним выпускникам как будто бы легче?
Но точно знаю, что с комиссией им повезло. Мы сегодня были добрые, но справедливые 😉 Потому что трудностей и несправедливостей их в нашей профессии ждёт ещё ого-го сколько. Очень хочется, чтобы каждый нашёл себя в ней и точно понял, зачем он здесь. Тогда всё получится, конечно, и всё будет не зря. | 65 |
| 10 | Спектакль, который не придумали, а прожили заново: «Код памяти. Страницы войны» – совместный проект телеканала «450» (12+, 21-я кнопка) и драматического театра «Грань».
В его основе – невыдуманные судьбы самарцев, переживших войну. Премьера состоится уже 22 июня.
Еще больше новостей на сайте 450media.ru | 46 |
| 11 | "Да у меня особо наград никаких нет, только "Золотая звезда", - так он мне ответил, когда мы познакомились и я выспрашивала, что о нем можно было бы написать. Мне тогда нужно было найти выдающихся и отличившихся в бою самарцев и очень срочно сделать о них серию материалов. Я, в целом, уже наметила план и договорилась с командирами, но вот на такую удачу вообще не рассчитывала.
В общем, мы встретились у Саур-Могилы, знатно промерзли, потому что был февраль, мороз и ветер (ветер там вообще всегда) и записали с Михаилом небольшое, но очень крутое интервью о его подвиге, прадеде-герое и о том, с чего начинается Родина. Но в силу обстоятельств, конечно, не договорили. Поэтому спустя полгода - вашему вниманию наш "Подкаст со СВОими" - аж в двух частях.
Тут про непростое детство, семью, про ранение, которое он, как говорит, даже не сразу заметил, про то, чему научила спецоперация и почему мы победим.
Особенно важно и одновременно немного удивительно ещё слышать такие слова от молодых людей, которые выросли в какое-то, откровенно говоря, странное время, но есть в них откуда-то вот это правильное и настоящее, на чем всегда наш народ и вывозит - любую смуту и любую войну.
Очень честный разговор получился. Посмотрите.
https://vk.com/video-65854460_456275215
https://vkvideo.ru/video-65854460_456275337 | 51 |
| 12 | Кокошником по русофобии, или почему именно сейчас народные мотивы снова в тренде?
Как на самом деле реагируют на русский стиль в Европе и в чем феномен популярности песен на национальном языке?
Самый модный и музыкальный выпуск нашего подкаста «Этнокод» ⬇️
https://vkvideo.ru/video-65854460_456275558 | 50 |
| 13 | Поговорили в ПГУТИ про ИИ и про то, зло это или благо. Как по мне - во вред можно обратить любой инструмент. Регулировать здесь что-то, вероятно, нужно, но главное не дорегулироваться до того, чтобы штрафы потом пришлось платить обычным пользователям, в действиях которых никакого корыстного умысла не было и вреда от их действий тоже. А зло будет и дальше спокойно делать свое дело. Вопрос в том, что мы ему можем противопоставить? Запретить легко, научиться использовать все новые возможности во благо - трудно. Но очень срочно надо. Добро всегда побеждает, конечно, но даже в сказках оно для этого использует всякое волшебство, смекалку и силу. | 64 |
| 14 | «Код памяти: страницы войны» — вместе с театром «Грань» готовимся к премьере
Письма с фронта, дневники и рассказы тех, кто трудился в тылу — целый год вы делились с нами историями о ваших героях. Их слова снова зазвучат — теперь со сцены. Государственный драматический театр «Грань» готовится к премьере. В основе будущего спектакля — воспоминания наших земляков, ветеранов Великой Отечественной, собранные Медиаагентством «Самара 450».
О работе над уникальным проектом, сценарий к которому написан самой жизнью, в студии радио «450» (12+) рассказали: Татьяна Потоцкая — заместитель директора Медиаагентства «Самара 450», Денис Бокурадзе — художественный руководитель театра «Грань» и Вера Федотова — актриса театра «Грань» ⬇️
https://vkvideo.ru/video-65854460_456275530 | 52 |
| 15 | Еще один дрон всу ударил по машине с детьми и беременной женщиной на брянской трассе.
КП в ТГ 🫡 КП в МАХ 💪 | 51 |
| 16 | ВСУ ударили по автобусу в Брянщине, в котором ехали дети-футболисты из Беларуси. Дети ехали отдохнуть в Геленджике. Наверное, предвкушали поездку, долго готовились и собирали чемоданы.
Погибла женщина, сопровождавшая детей, 2 взрослых и 4 ребёнка ранены.
Кто-то скажет, что мишень - дети, кто-то - что беспилотник самолетного типа определил цель, как военный транспорт.
Но похоже все проще. Хохлы бьют, потому что могут бить. Сегодня это дети, завтра бригада Скорой помощи, послезавтра - коммунальщики.
И эта новая реальность, в которой мы живём.
Уезжая из Донецка и столкнувшись с колоссальным пофигизмом и инфантильностью многих наших структур (то, что у нас именуется переходным периодом), с горечью приходится признать: Донбасс пока так и не стал Россией. Зато вся Россия стала Донбассом. Как это не печально.
Зато и надежда, что все вместе мы это переломим, не оставляет меня. Будет трудно, возможно не быстро, но обязательно будет. Без надежды мы бы с вами не выдержали все эти годы. | 58 |
| 17 | Он отказался от участия в международных соревнованиях, пока на них запрещают наш флаг и гимн. Ушел на СВО добровольцем, командовал разведгруппой. Три ранения. Два ордена Мужества.
Рамис Терегулов в нашем "Подкасте со СВОими" - о спорте, политике, обостренном чувстве справедливости и о том, что с этим чувством делать потом в гражданской жизни. Большой и честный разговор в двух частях - прикрепляю сразу обе.
https://vkvideo.ru/video-65854460_456274675
https://vkvideo.ru/video-65854460_456274741 | 57 |
| 18 | По этому анонсу может показаться, что всю первую часть подкаста мы только и делали, что хихикали. Но это потому, что если серьёзно, то все эти истории - это с ума можно сойти. А юмор спасает. Как и вера.
В общем, смотрите 23 июня на "450" и во всех наших соцсетях - Александр Марухов в "Подкасте со СВОими". А вторая часть будет ещё интереснее. Там и про политику, и про пропаганду, и про тяжелое ранение, и даже про смысл жизни. | 59 |
| 19 | Товарищи! Сами видите, телеграм (несмотря на все танцы с бубнами) не очень работает, поэтому я иногда не очень сюда пишу. Но я честно стараюсь. Иногда выскакивают несколько отложенных постов подряд, иногда это происходит невпопад, а я могу не сразу увидеть, иногда ничего вовсе не выскакивает, хотя планировалось.
В общем, у меня ещё есть Макс и страница вконтакте. Но и тут не отписывайтесь. Вдруг оно ещё как-то образуется🫠 | 63 |
| 20 | Ушел на фронт добровольцем, не сказав жене. Получил ранение и не откатился, пока не выполнил задачу. В третий раз стал отцом, но уверен – Родине он сейчас нужен не меньше, чем семье.
Первая часть нашего «Подкаста со СВОими» с Героем России Михаилом Тамбовцевым была о его подвиге и боевой работе, а вторая получилась очень личная. Здесь – о непростом детстве, прадеде-герое и о том, что значит для человека на фронте, когда дома по-настоящему ждут ⬇️
https://vkvideo.ru/video-65854460_456275337
Еще больше новостей на сайте 450media.ru | 62 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
