ar
Feedback
sofixx🦋

sofixx🦋

الذهاب إلى القناة على Telegram
234
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
нет. я буду пить чай под чайковского

Разьеб будет

До вашего дня рождения осталось 35 дней

люди пешки)))
люди пешки)))

"твоя вина 2" разбил мне сердце

это капец

62 реакции.....ахуеть вы

даа, пока все гуляют я работаю 😢

И снова я потеряю Софк

sticker.webp0.23 KB

я снова работник общепита 🙊🙊🙊🙊🙊

моя девочка💋💋

боже сколько можно мусолить одну и ту же тему по 1.5 часа, я признала свою не правоту, но в этом я виновата ток перед варей, и я не должна отчитываться перед другими. успокойтесь

намедни

ну блин

🎄 У тебя новое сообщение!
ну мне, ну
↩️ Свайпни для ответа.

чаво

куда

кому

🍊 У тебя новое сообщение!
Э напиши мне
↩️ Свайпни для ответа.