ar
Feedback
Сашенька печатает…

Сашенька печатает…

الذهاب إلى القناة على Telegram

Про корейщину, шутки-прибаутки, иногда что-то очень умное и серьёзное! 🫴🏻🤍

إظهار المزيد
530
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 5 قنوات
مايو '26
+4
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+23
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+5
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+15
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+11
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+13
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+33
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+12
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+13
في 5 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+7
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+14
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+16
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+46
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+43
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+29
في 13 قنوات
Get PRO
يناير '25
+10
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+55
في 8 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+19
في 22 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+23
في 10 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+8
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+7
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+38
في 10 قنوات
Get PRO
مايو '24
+4
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+10
في 8 قنوات
Get PRO
مارس '24
+80
في 14 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+6
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '24
+4
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+7
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+5
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+262
في 4 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو+4
منشورات القناة
Про Блейз Фест шо хочу сказать
Хочу поблагодарить и поздравить (как я понял - это первая их площадка) с фестом! Все что ребята могли сделать крутого для первого раза - они сделали! ❣️❤️
Но сделали для кого? Зачем Москве так много площадок? Вы же не ходите на них лол Я очень надеюсь, что своим первым опытом ребята привлекут внимание к своему фестивалю Я скажу грубо, но когда площадки делают ровесники/сверстники текущего фд, а не танц.школы и спонсоры, то словно хочется видеть какого-то единения… Я шел на фест думая: «ой ну чот ребята так норм себя пиарили, все зумеры должны на вайбик прийти». А не пришли, бадумц Так я и не понял что кого рожает в вопросе спроса и предложения, но понял одно: - Неважно будут ли бабки в призовом фонде, привезут ли корейцев в жюри и на классы и какие ребята из фд будут сидеть и оценивать. Будет лишь эго и потребительское отношение к сцене

2
Мы взяли 3-е место…
207
3
🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠
🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠
347
4
🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠😳 😦+1
🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠😳 😦
292
5
Приезжаешь на примерку костюма, а тут это 😳
Приезжаешь на примерку костюма, а тут это 😳
234
6
Где-то в 2025 году я сидел и думал: когда же начнут докапываться до жюри и их костюмов на почве "ЖЮРИ ПОСТАВИЛА НАМ 7!!! ЗАСЛУЖЕННО, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ??? Я ЖЕ НАЦЕПИЛА ВСЕ БАБКИНО ПРИДАННОЕ!!!"
229
7
Испытываю удовлетворение от происходящего 🤗
Испытываю удовлетворение от происходящего 🤗
1 017
8
+2
لا يوجد نص...
250
9
Все еще лучший их релиз 😍✨
Все еще лучший их релиз 😍✨
231
10
Сегодня был пойман какой-то douyin makeup вайб, что теперь хочется сделать что-то по-ярче и не за 5 минут 🤪 (Все еще радуюсь+1
Сегодня был пойман какой-то douyin makeup вайб, что теперь хочется сделать что-то по-ярче и не за 5 минут 🤪 (Все еще радуюсь, как стоя на картонке я могу сделать что-то приличное с лицом реально за 3 минуты)
295
11
В понедельник в 22:00 мы еще паблики не снимали 🔫+1
В понедельник в 22:00 мы еще паблики не снимали 🔫
262
12
Вообще, помимо кд и к-попа у меня столько крутых друзей, что пора этому каналу разбавить застоявшийся хангук-вайб Этой крошке
Вообще, помимо кд и к-попа у меня столько крутых друзей, что пора этому каналу разбавить застоявшийся хангук-вайб Этой крошке-картошке стукнуло 30 и вчера мы отметили эту циферку, как надо ✨ Это Милена! И дружим мы уже больше 10 лет! Почему она клевая? Потому что она выбрала быть собой и сиять 😀 А я рядом с ней тоже сияю, пипец мы красивые на фотке И я считаю, что всем надо знать какая она красотка и контент-крийэтор, который зарядит любого настроением и вдохновением, тыкайте сюда ❣️✨
279
13
✨ Теплее лета только люди+1
✨ Теплее лета только люди
293
14
رسالة صوتية
293
15
رسالة صوتية
290
16
… Друзи к-поперы, сектор приз на барабане 😀
295
17
Не знаете что посмотреть? Посмотрите что выйдет из вашего рта после первого применения ирригатора, 10/10 на кинопоиске
310
18
رسالة فيديو
348
19
И селф открывают мистер мистером и я сразу к нотариусу визу на завещание ставить
332
20
В программе вольюм ап, люпин, глу, биг бэби бэби, ну эбио ну вы поняли
306