524
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
524
+1
я хочу написать этот пост, о том как я люблю деда. он тот человек, который никогда не отвернётся от меня и всегда будет на моей стороне. он всегда меня поддерживает и не забывает про меня, это самый лучший человек, я его очень сильно люблю и я не знаю, что я бы делала без него
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
