526
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+57 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
526
526
Хотелось очень промолчать, но это уже перебор в край просто…
Вот эти шутки и дуэты, это просто даже не смешно, это выглядит очень по глупому и тупому. Вот я смотрю и мне очень стыдно за них. Сегодня увидела их всех и просто молчат и не смотрят в мою сторону, а как только я ушла сразу новый дуэт и новые комментарии. Очень всё глупо выглядит. Всё это происходит не от большого ума 😊
526
Repost from N/a
А вам не жаль эту замухрышку?Вы же чисто изза принципа ПРОСТИТУЦИИ ее защищаете
Позор позором,а я секси 🛐🛐🛐🛐🛐
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
