ar
Feedback
джвсофа

джвсофа

الذهاب إلى القناة على Telegram

inst: gvvsofa

إظهار المزيد
526
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+57 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
У тебя новый анонимный вопрос: сама же кринж снимаешь, вот и терпи, этими текстами еще больше людей провоцируешь…

Ч я терпеть нихуя никогда не буду😊😍✌️

Хотелось очень промолчать, но это уже перебор в край просто… Вот эти шутки и дуэты, это просто даже не смешно, это выглядит очень по глупому и тупому. Вот я смотрю и мне очень стыдно за них. Сегодня увидела их всех и просто молчат и не смотрят в мою сторону, а как только я ушла сразу новый дуэт и новые комментарии. Очень всё глупо выглядит. Всё это происходит не от большого ума 😊

💔

Давайте очень много реакций Spring photo 💞
+4
Давайте очень много реакций Spring photo 💞

رسالة فيديو00:04

Repost from сонябебе
дрвбя, я вас очень любодю

Repost from сонябебе
хайпим

Repost from N/a
رسالة فيديو00:07

+1

Варю, с днём рождения❤️❤️❤️ Самая лучшая бро 😍💋😘
+2
Варю, с днём рождения❤️❤️❤️ Самая лучшая бро 😍💋😘

Ну всё, 11 класс 😊
Ну всё, 11 класс 😊

😘

Я самая пиздатая

Repost from N/a
А вам не жаль эту замухрышку?Вы же чисто изза принципа ПРОСТИТУЦИИ ее защищаете Позор позором,а я секси 🛐🛐🛐🛐🛐

Repost from N/a
Нехуй пазуху отращивать как у коровы,и не будет такого 😂

А вы тоже комы через левый тгк пишите?

Я вахуе, как людям не похуй на чужую жизнь 😭