ar
Feedback
Strashnoe_delo

Strashnoe_delo

الذهاب إلى القناة على Telegram

По поводу татуировок можно написать вот сюда @delo_strashnoe

إظهار المزيد
1 904
المشتركون
+124 ساعات
-117 أيام
-730 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+29
في 0 قنوات
مايو '26
+141
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+101
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+86
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+70
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+294
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+63
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+74
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+29
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+91
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+45
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+78
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+22
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+115
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+70
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+35
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+29
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+83
في 8 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+261
في 10 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+30
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+51
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+30
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+31
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+18
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+24
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+37
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+47
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+22
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+21
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+29
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+31
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+50
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+73
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+63
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+16
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+89
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+21
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+48
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+97
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+18
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '22
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '22
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '22
+22
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '22
+383
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو+3
25 يونيو+1
24 يونيو+1
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو+3
15 يونيو+1
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+3
10 يونيو+2
09 يونيو+1
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو+3
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو+1
02 يونيو+2
01 يونيو+1
منشورات القناة
Показываю рукав, который доделал в Санкт-Петербурге. Начинали ещё год назад и уже тогда делился первыми результатами на предп
+7
Показываю рукав, который доделал в Санкт-Петербурге. Начинали ещё год назад и уже тогда делился первыми результатами на предплечье в этом посте. Теперь вот поглядите на верхнюю его часть 👹 #татуировки

2
Участились вопросы про то, когда появятся таблетницы. Могу точно сказать что они будут, а ещё много других новых гениальных и
Участились вопросы про то, когда появятся таблетницы. Могу точно сказать что они будут, а ещё много других новых гениальных изделий! Всех ожидающих прошу запастись терпением 🌟
442
3
🌟СВОБОДНЫЙ ЭСКИЗ 🌟 Это божество потребует большой участок твоего тела в свои владения. Готовых пожертвовать писать в лс @de
🌟СВОБОДНЫЙ ЭСКИЗ 🌟 Это божество потребует большой участок твоего тела в свои владения. Готовых пожертвовать писать в лс @delo_strashnoe #эскизы@strashnoe_delo
510
4
Наступило лето и ведение соц сетей стало задачкой непростой 🙃 Хочется трогать траву и смотреть на деревья, а не в экран. С м+2
Наступило лето и ведение соц сетей стало задачкой непростой 🙃 Хочется трогать траву и смотреть на деревья, а не в экран. С меньшим темпом, но все же делюсь тем, что сделал во время моего пребывания в Санкт-Петербурге. Эту работу начали ещё в прошлый мой приезд . Композиция из ветвей и глаз замыкается вкруг предплечья. В этот раз мы покрасили внешнюю её часть, а осенью докрасим оставшуюся часть. #татуировки
623
5
💀 Коллекционер 💀 Делал в один из первых дней после прибытия в Санкт-Петербург. По свободному эскизу. #татуировки+2
💀 Коллекционер 💀 Делал в один из первых дней после прибытия в Санкт-Петербург. По свободному эскизу. #татуировки
722
6
Свободный эскиз 👁️ Можно рассположить гаризонтально на запястье, голени или не слишком широком предплечье. Красиво замкнется
Свободный эскиз 👁️ Можно рассположить гаризонтально на запястье, голени или не слишком широком предплечье. Красиво замкнется по кругу, как браслет. Вертикально тоже будет красиво Записываю на июль в городе Владивосток, по всем вопросам пиши @delo_strashnoe #татуировки
711
7
Прерываю радио молчание, большим проектом, который закончил в этот свой приезд в Москву. Рукав с обилием мрачных существ, сре+6
Прерываю радио молчание, большим проектом, который закончил в этот свой приезд в Москву. Рукав с обилием мрачных существ, среди которых мы смогли завуалировать несколько важных для клиентки отсылок. Самые внимательные разглядят отсылку к обложке альбома одной музыкальной группы, а так же отсылку к компьютерной игре. На внутренней части плеча тоже таится кое-что, но это я вам покажу в другой раз, так как не смог сделать удачных фотографии из-за сильного покраснения. #татуировки
768
8
Прерываю радио молчание, большим проектом, который закончил в этот свой приезд в Москву. Рукав с обилием мрачных существ, в к+6
Прерываю радио молчание, большим проектом, который закончил в этот свой приезд в Москву. Рукав с обилием мрачных существ, в котором мы умудрились завуалировать сразу несколько отсылок к вещам, которые важны для клиентки. Самые внимательные разглядят обложку альбома одной музыкальной группы, а так же отсылку к компьютерной игре 👁️ На внутренней части таится кое- что ещё, но это я вам покажу в другой раз, так как приемлемых фотографий сделать не удалось из-за сильной красоты кожи. #татуировки@strashnoe_delo
12
9
Сегодня моё тату- турне подходит к концу. Три города и три насыщенных трудом и впечатлениями недели. Спасибо всем причастным!
Сегодня моё тату- турне подходит к концу. Три города и три насыщенных трудом и впечатлениями недели. Спасибо всем причастным! 🙌 Работами, которые сделал, буду планомерно делиться весь остаток месяца, так как в середине поездки понял что моих сил и внимания не хватает на обработку контента. В июне есть ещё даты чтобы записать тебя на татуировку во Владивостоке 🙃 По всем вопросам можно писать в личные сообщения @delo_strashnoe
908
10
Обрабатываю и делюсь работами со скоростью улитки. Все потому что большую часть времени работаю, а ещё хочется погулять и пор+1
Обрабатываю и делюсь работами со скоростью улитки. Все потому что большую часть времени работаю, а ещё хочется погулять и порисовать текущие проекты. На этот раз поглядите на работу, которую делал в Москве, по свободному эскизу 👁️ В Санкт-Петербурге татуирую до 7го июня, а во Владивостоке записываю уже с 13го, по всем вопросам пиши в личные сообщения @delo_strashnoe #татуировки@strashnoe_delo
918
11
Обрабатываю и делюсь работами со скоростью улитки. Все потому что большую часть времени работаю, а ещё хочется погулять и пор
Обрабатываю и делюсь работами со скоростью улитки. Все потому что большую часть времени работаю, а ещё хочется погулять и порисовать текущие проекты. На этот раз поглядите на работу, которую делал в Москве, по свободному эскизу 👁️ В Санкт-Петербурге татуирую до 7го июня, а во Владивостоке записываю уже с 13го, по всем вопросам пиши в личные сообщения @delo_strashnoe #татуировки@strashnoe_delo
8
12
Вчера по лесу гулял и сливался 🌿👁️🌿 #фот@strashnoe_delo+7
Вчера по лесу гулял и сливался 🌿👁️🌿 #фот@strashnoe_delo
977
13
Принёс вам видео с созданием вот этой работы 🌙 #татуировки@strashnoe_delo
Принёс вам видео с созданием вот этой работы 🌙 #татуировки@strashnoe_delo
816
14
На второй рабочий день в Москве случилась случайная татуировка по свободному эскизу 👁️ Почему случайная? У меня произошли не+2
На второй рабочий день в Москве случилась случайная татуировка по свободному эскизу 👁️ Почему случайная? У меня произошли некоторые внезапные изменения в графике и в итоге мне нужно было срочно найти человека, дабы поработать в этот день. Человек нашёлся и приехал ко мне в срочном порядке, с дачи 😄 Времени до конца дня оставалось немного, поэтому сделали небольшую татуировку по свободному эскизу. Такие внезапности для меня и моего ритма несвойственны, особенно в поездке, где все строго распланировано по дням. Очень рад что все так удачно сложилось и конечно же ценю, что есть люди готовые э внезапно сорваться ко мне на сеанс 👁️ На данный момент уже нахожусь в Санкт-Петербурге и буду работать тату следующие две недели. Запись во Владивостоке веду с 12го июня #татуировки@strashnoe_delo
789
15
С большой задержкой показываю вам первую работу в Москве! Луна в корнях для @VaiesRelict 🌙 Моя рабочая неделя в столице зако+3
С большой задержкой показываю вам первую работу в Москве! Луна в корнях для @VaiesRelict 🌙 Моя рабочая неделя в столице закончивается и уже ночью перемещюсь в Санкт-Петербург 👁️ #татуировки@strashnoe_delo
959
16
Вторая работа, которую сделал в Хабаровске 🌿 Для @basilio_goglor сделали свободный эскиз. Дух лесной, но комнатный. Каждое р+1
Вторая работа, которую сделал в Хабаровске 🌿 Для @basilio_goglor сделали свободный эскиз. Дух лесной, но комнатный. Каждое растение в горшке- это тоже кусочек леса и конечно же в них водятся свои сущности. Как поживают ваши? #татуировки@strashnoe_delo
1 082
17
Человек нашёлся, спасибо интернету!
0
18
Москва, сегодня случилась внезапное освобождение дня Если есть желающие на спонтанную татуировку, напишите мне @delo_strashnoe 🙌
0
19
Я уже начал свое татуировочное турне и делюсь первой работой, сделанной в Хабаровске! Ритуальная маска из моего сэта для друг+2
Я уже начал свое татуировочное турне и делюсь первой работой, сделанной в Хабаровске! Ритуальная маска из моего сэта для друга и коллеги @esokirkin. Сшитых две половинки когда-то расхлябанных, а теперь весьма собранных, поместили на подвижный участок. Теперь, в зависимости от положения руки, маска прикусывает и слегка меняет эмоцию. @esokirkin в тот же день сделал и на мне татуировку. Получился эдакий обмен работами. Результат посмотрим попозже. В Хабаровске в этот раз было только два рабочих дня, сейчас уже прибыл в Москву, где меня ждёт побольше работ. Всеми буду делиться, но с задержкой 👁️
1 208
20
Уже на протяжении семи лет работаю в кабинете, который находится в историческом здании 1918 года в центре Владивостока. Его и
Уже на протяжении семи лет работаю в кабинете, который находится в историческом здании 1918 года в центре Владивостока. Его интерьер собирался и продолжает собираться мной по кусочкам. Для тех кто ещё у меня не был отснял часть того, что украшает моё рабочее место.
1 186