ar
Feedback
Basic Boy / DCW

Basic Boy / DCW

الذهاب إلى القناة على Telegram

booking @bora_boris пиши на @bb_workx если хочешь поработать!

إظهار المزيد
5 078
المشتركون
+124 ساعات
+27 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
что еще произойдет? может мы сиполним кимоно вместе 2ого июля в москве?

2026 год я услышал джимбо под автотюном

KVADRAT, Basic Boy — День и Ночь го слушать
KVADRAT, Basic Boy — День и Ночь го слушать

Федя иногда так выдает, что я завидую тому, что так можно писать тречки

Repost from ISIXONE / i61
маска coming soon

type shit🥀
+1
type shit🥀

погуглил, в норвежской тюремной камере уютней моя квартирка выглядит как лиминальное пространство🥀 я живу в бэкрумс🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

недавно переехал в новую квартиру и появилась мысль что она выглядит как норвежская тюремная камера🥀🥀🥀

я понял что это типо ОРЕО но бля как ярко это звучит

бро кто писал этот текст😭😭😭
бро кто писал этот текст😭😭😭

💜💜💜💜💜💜💜💜 💜💜💜💜🔤 💜💜💜 💜 💜💜💜 💜💜💜⭐️ Okuneff-❤️ Mazeloff-💀
+1
💜💜💜💜💜💜💜💜 💜💜💜💜🔤 💜💜💜 💜 💜💜💜 💜💜💜⭐️ Okuneff-❤️ Mazeloff-💀

رسالة فيديو00:08

رسالة فيديو00:09

ребят собираю новый стиль для себя, накидайте еще идеек в комменты
+3
ребят собираю новый стиль для себя, накидайте еще идеек в комменты

какие я замечательные песни пишу и как же я сильно не могу их зафорсить😭😭😭

ангел прод ники зимов, kissyheeps микс + мастер kissyheeps обложку нарисовала стефания
ангел прод ники зимов, kissyheeps микс + мастер kissyheeps обложку нарисовала стефания

две песни в июне первая — 12 июня 😝

Repost from МЕЧТЫ
Расписание выступлений на сегодняшнюю ночь: 23:00 - 23:40 Masha Bogo 23:40 - 00:20 Adette 00:20 - 01:00 Gabba 01:00 - 01:40 Л
Расписание выступлений на сегодняшнюю ночь: 23:00 - 23:40 Masha Bogo 23:40 - 00:20 Adette 00:20 - 01:00 Gabba 01:00 - 01:40 Лауд (dj set) 01:40 - 02:00 Basic Boy (club show) 02:00 - 02:40 Fantastic Fresh 02:40 - 04:00 Vita Samurai 04:00 - 06:00 Deeptune [репосты туда-сюда]

ребят.... отвечаю на извечный вопрос "когда ты / доупклаб в таком-то городе" я не тыкаю в город и говорю "хочю туда😍" и еду меня букируют.. моя букируемость зависит от моей востребованности как артиста + сколько я народу соберу. это БИЗНЕС, орги хотят на мне заработать а я на них. соответственно я просто так никогда не материализуюсь в каком либо городе, к моему сожалению а если я уж еду в город, то анонс появится тут и во всех остальных соцсетях вот так все просто... поэтому на ваши вопрос "когда ты в *где угодно*" уже есть в этом канале

неужели....появился шанс исполения кимоно с джимбо...? 2 июля, Москва, VK Музыка Летом
неужели....появился шанс исполения кимоно с джимбо...? 2 июля, Москва, VK Музыка Летом