407
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
407
ALL THE GIRLS ARE GIRLING, GIRLING
ALL THE GIRLS ARE GIRLING, GIRLING
ALL THE GIRLS ARE GIRLING, GIRLING
ALL THE GIRLY GIRLS
407
Я хочу выпустить песенку, ыы.
Но мне нужна ваша помощь. У меня есть три концепта, а вам нужно выбрать один.
Кроме рабочих названий я вам ничего не дам, ореинтируйтесь по ним, ахвзыхцх
407
сегодня три человека могут потерять доступ к моим стримам навсегда из-за одного человека и мне не стыдно
407
Repost from Мируар
Вчера мы болтали группой друзей о хоррор играх и так далее, и меня спросили про Мисайд, играл ли я и так далее.
И мы немного углубились в эту тему, откуда родилась пара тейков, которыми не могу не поделиться с вами.
В принципе, первый тейк — удивительно, что страхом двадцать первого века для народа почему-то становится женщина. И эта тенденция прослеживается через: Доки-Доки. Ниди Гёрл Овердоуз. Мисайд. (Продолжите за меня?)
И знаете, это явление очень интересно — откуда в умах людей берётся подобная тяга и расположение к подобному направлению в хорроре? Нужда в девушке, которая буквально будет тебя пугать своим существованием и не только.
Я ничего не говорю о том, что эти игры хороши или плохи, это лишь очень интересно, что это будто бы вытекает в какой-то отдельный жанр, излюбленный отдельным пластом людей. Кстати, о жанре.
Второй тейк — мы думали, как же этот жанр назвать? И наш товарищ выдал, мне кажется, самый великолепный вариант, который только может быть: Fix Her Horror.
"Ай кэн фикс хёр... Да нет, ты её не пофиксишь, ты сам ебанёшься."Картонов, кстати, недавно играл в мисайд и даже делал пару роликов, можете посмотреть.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
