407
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
407
Закончили ротомойку. Полный пиздец если честно.
НО! Стримы мы не закончили. Через 30 минут подлючайстесь к нам на интерактивную игру - Clone Drone in The Danger Zone, где вы сможете спавнить мне врагов и пытатся меня убить жёстко. Давайте, всех жду!!
407
Стрим по этой вашей ротомоке через 10.
Я буду кричать если что-то сттрашное будет поэтому надеюсь там нет скримеров блин
407
это хоррор. я боюсь в это играть.
НО ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ ЕБУЧАЯ
ЧТО СО МНОЙ ДЕЛАЮТ ТАКИЕ ПЕРСОНАЖИ БЛЯЯЯТЬ
ещё три секунды и я пойду в это играть на стрим и сратся как последний пиздец
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
