407
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
407
важный вопрос
вебка или реактив
реактив это пнгшка анимированая прыгающая под голос
вебка это вебка
вебка говно если что
407
сегодня стрим, будем делать голосование за игру через минут 10.
а, и ещё, я планирую напится прямо на стриме ахаха
407
Смотрите, это Зен Морроу, мой пепсанаж на киберпанк ред.
Один из моих наверное любимейших архетипов для отыгровки - хаотичный гей. А так как вселенная Киберпанка распологает к хаосу, то он превратился в вообще пиздец.
Почитайте про эту базу: https://docs.google.com/document/d/1ajmCFUJKVDoHcoh9otqwAf9Y-46gvhCIh19sehqf_S8/edit?usp=sharing
407
Repost from DANGANRONPA the last hope!!
😀 😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀
Поздравляем с днём всех влюблённых и приветствуем актёра озвучки швея. 🔼
Cr арта: Тарас
Голос Ями Кинидо: Loli Kartonka
#Арт #Озвучка
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
