ar
Feedback
Kartonka

Kartonka

الذهاب إلى القناة على Telegram
407
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Максим, есть ли у тебя селф-инсерты? Да. Один. Хенемис.

رسالة صوتية01:19

رسالة صوتية00:11

رسالة صوتية00:53

رسالة صوتية00:36

رسالة صوتية01:42

رسالة صوتية02:41

رسالة صوتية02:10

надеюсь завтра мир разьебёт ядерная война.

эх...

photo content

photo content

IMPRESSIVE. A WORTHY PRETENDER. MY PREVERSION FAILS TO DECIEVE YOU. YOU HAVE SEEN TROUGH MY MASK.

А, ну и как же я мог забыть.
А, ну и как же я мог забыть.

Назову это: "Месяц Прелести от Максима Картонова" ахахах

photo content

Скоро. Возможно.
Скоро. Возможно.

вот кстати моё "преступление против кода" наглядно.
вот кстати моё "преступление против кода" наглядно.

я только осознал что меня чутка раздражает один спецефичный факт, который происходит со мной уже не впервые. я пишу много много кода на двух языках - Java и Lua, и часто показываю/рассказываю о скриптиках друзьям и знакомым. так вот...недавно случилась ситуация - я хотел сделать условное ветвление, а именно: сначала при нажатии на кнопку происходит одно событие, а потом другое. как самый простой метод я использовал переменную, которая отчитывала 1 от нажатия кнопки, и при втором становилась 0. для этого я использовал стандартное ветвление If Else (примерно 3 штуки на весь скрипт). безумно большое количество людей (от мала до велика в плане знаний) театрально вздыхали, кривили лица и чуть ли не блевали когда я об этом рассказывал. знаете...такое ощущение что многие посмотрели видос про тот же яндере симулятор и теперь ассоциируют иф элз с чем-то криминальным. как по мне это самая позерская хуйня в мире... звучит грубо шо пиздец, но я по другому это не опишу. иф элз - самый что ни на есть стандарнтый метод условного ветвления, особенно, когда условий мало. иф элз в ЯС - ужас ужасный как раз из-за обилия условий и количества, в котором эти условия проверяются. три иф элза не делают разницы. мяу. разпизделся под ночь.