407
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
407
IMPRESSIVE.
A WORTHY PRETENDER.
MY PREVERSION FAILS TO DECIEVE YOU.
YOU HAVE SEEN TROUGH MY MASK.
407
я только осознал что меня чутка раздражает один спецефичный факт, который происходит со мной уже не впервые.
я пишу много много кода на двух языках - Java и Lua, и часто показываю/рассказываю о скриптиках друзьям и знакомым.
так вот...недавно случилась ситуация - я хотел сделать условное ветвление, а именно: сначала при нажатии на кнопку происходит одно событие, а потом другое.
как самый простой метод я использовал переменную, которая отчитывала 1 от нажатия кнопки, и при втором становилась 0. для этого я использовал стандартное ветвление If Else (примерно 3 штуки на весь скрипт).
безумно большое количество людей (от мала до велика в плане знаний) театрально вздыхали, кривили лица и чуть ли не блевали когда я об этом рассказывал.
знаете...такое ощущение что многие посмотрели видос про тот же яндере симулятор и теперь ассоциируют иф элз с чем-то криминальным. как по мне это самая позерская хуйня в мире...
звучит грубо шо пиздец, но я по другому это не опишу. иф элз - самый что ни на есть стандарнтый метод условного ветвления, особенно, когда условий мало. иф элз в ЯС - ужас ужасный как раз из-за обилия условий и количества, в котором эти условия проверяются. три иф элза не делают разницы.
мяу. разпизделся под ночь.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
