407
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
407
https://www.twitch.tv/loli_kartonka
https://www.twitch.tv/loli_kartonka
https://www.twitch.tv/loli_kartonka
МЫ НАЧАЛИ АГА ДА МИСАЙД ХОРРОР Я КРИЧУ КАК СУЧКА
407
Cape flammam tenebrarum,
Quae animam exurit,
Siste eam, alioquin omna convertes...
In sanuinem et ossa,
In sanguinem et ossa!
407
Так, апдейт по поводу встречи. Я вспомнил что завтра 30 число, а у меня не подготовлены вещи в поездку в Нижневартовск домой. Я конечно, постараюсь успеть, но если вы туда всё же прийдете - ожидайте там только Кирилла. Он тоже крутой!
Извините, я постараюсь конечно, но не обещаю. Иначе меня четвертуют.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
