407
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
407
Я всю ночь пытался разобратся с движком в котором хочу работать - GameMaker Studio 2.
Это очень хCроший движок для 2д игр, а так как я хочу сделать вельветин рано или позDно, нужно учится в нём работать, хехе. прошT, попробуйте моё первое творение - спейс рокс. играть на стрелочки и пробел.
407
О, и ещё. Кто сможет охуевше заребрендить вот эту мышь - я переведу вам 500 рублей. Просто такую же чибишную, просто немного деталей и в другом стиле. Больно смотреть на оригинал. Не буду обьяснять.
407
Скорее всего, кстати, это будет один из последних стримов до небольшого ребрендинга. Попытаюсь вести активность и на мышке и на человеке, но это уж как получится.
В целом, я не планирую как-то менять характер или ролеплеить персонажа как это делают некоторые, я буду собой с большим количеством инструментов чтобы показывать эмоции чем моё кислое, в последние дни ебло.
407
В ТАКОМ СЛУЧАЕ
Сегодня, в 16:00 - стрим по Диспачу. Я знаю что там есть пиписьки, не уверен как их отключить, возможно нужна будет с этим помощь
407
БЛЯТЬ Я ВСПОМНИЛ СИТУАЦИЮ ИЗ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ
Я НЕ ПОМНЮ ОПЯТЬ ЖЕ ВСЕГО КОНТЕКСТА
Мой персонаж был вроде как что-то типа злого хуесоса на попечении у злой организации которая охотится за какими-то особыми людьми
Он приехал выслеживать одну девушку в отель, и пока её парень отошел ворвался к ней в комнату с интентом похитить
Наставил на неё пистолет типо уже готов хватать
И ПОЧЕМУ ТО Я ЧЁТКО ПОМНЮ ЧТО Я ОТЫГРАЛ ТО, ЧТО КОГДА У МЕНЯ УЖЕ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ - МОЙ ПЕРСОНАЖ ОТКЛЮЧИЛСЯ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С СЕРДЦЕМ.
ПОЧЕМУ??? КАКОГО ХУЯ
407
резко вспомнил о том, что в 13 лет я участвовал в маштабной ролевой в ВК
и я не помню контекста но я изобрёл мем
и это была просто фотка плюшевой обезьяны которую я нашел на улице и подпись "насмерть"
тогда это было не особо смешно но я всё ещё считаю что это пик юмора
вот моя авторская реставрация мема
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
