ar
Feedback
Kartonka

Kartonka

الذهاب إلى القناة على Telegram
407
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
МЕНЯ РАЗЬЕБАЛО С ЭТОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ
МЕНЯ РАЗЬЕБАЛО С ЭТОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ

хонорабле ментион
хонорабле ментион

слушаю это уже шестой раз
слушаю это уже шестой раз

Я всю ночь пытался разобратся с движком в котором хочу работать - GameMaker Studio 2. Это очень хCроший движок для 2д игр, а так как я хочу сделать вельветин рано или позDно, нужно учится в нём работать, хехе. прошT, попробуйте моё первое творение - спейс рокс. играть на стрелочки и пробел.

или плесень

я хочу чтобы мои мозги сьела хищная амёба

https://t.me/flexible_vt Напоминаю.

МЫ НАЧАЛИ ЕС ЧО

Я ОТКЛЮЧИЛСЯ. К 19-ISH подключу....

О, и ещё. Кто сможет охуевше заребрендить вот эту мышь - я переведу вам 500 рублей. Просто такую же чибишную, просто немного
О, и ещё. Кто сможет охуевше заребрендить вот эту мышь - я переведу вам 500 рублей. Просто такую же чибишную, просто немного деталей и в другом стиле. Больно смотреть на оригинал. Не буду обьяснять.

Скорее всего, кстати, это будет один из последних стримов до небольшого ребрендинга. Попытаюсь вести активность и на мышке и на человеке, но это уж как получится. В целом, я не планирую как-то менять характер или ролеплеить персонажа как это делают некоторые, я буду собой с большим количеством инструментов чтобы показывать эмоции чем моё кислое, в последние дни ебло.

В ТАКОМ СЛУЧАЕ Сегодня, в 16:00 - стрим по Диспачу. Я знаю что там есть пиписьки, не уверен как их отключить, возможно нужна будет с этим помощь

было бы вам интересно посмотреть на Dispatch от меня

photo content

самое смешное то что эта девушка начала его откачивать зачем-то АХАХ

БЛЯТЬ Я ВСПОМНИЛ СИТУАЦИЮ ИЗ ЭТОЙ РОЛЕВОЙ Я НЕ ПОМНЮ ОПЯТЬ ЖЕ ВСЕГО КОНТЕКСТА Мой персонаж был вроде как что-то типа злого хуесоса на попечении у злой организации которая охотится за какими-то особыми людьми Он приехал выслеживать одну девушку в отель, и пока её парень отошел ворвался к ней в комнату с интентом похитить Наставил на неё пистолет типо уже готов хватать И ПОЧЕМУ ТО Я ЧЁТКО ПОМНЮ ЧТО Я ОТЫГРАЛ ТО, ЧТО КОГДА У МЕНЯ УЖЕ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ - МОЙ ПЕРСОНАЖ ОТКЛЮЧИЛСЯ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С СЕРДЦЕМ. ПОЧЕМУ??? КАКОГО ХУЯ

а, у неё ещё руки не было, но я не нашел фоток одноруких плюшевых обезьян

резко вспомнил о том, что в 13 лет я участвовал в маштабной ролевой в ВК и я не помню контекста но я изобрёл мем и это была п
резко вспомнил о том, что в 13 лет я участвовал в маштабной ролевой в ВК и я не помню контекста но я изобрёл мем и это была просто фотка плюшевой обезьяны которую я нашел на улице и подпись "насмерть" тогда это было не особо смешно но я всё ещё считаю что это пик юмора вот моя авторская реставрация мема

а ну ещё один я продал на площадке чтобы купить многа игр
а ну ещё один я продал на площадке чтобы купить многа игр

Kartonka - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @tinykartonka