🔺СДЕЛАНО ВЕЩУНОВЫМ🔺
الذهاب إلى القناة على Telegram
489
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Сегодня смотрел лекцию Татьяны Черниговской «Если у вас никогда не было татуировок, у вас есть 4 уникальные черты», в которой она рассказывает об особенностях мышления людей, которые осознанно отказались делать тату.
Ключевое слово осознанно.
Моя мама, например, никогда не думала о татуировке. Я ее очень люблю, но эта лекция не о ней.
Так вот, мне сейчас 48 и у меня было много возможностей сделать тату и во время службы в армии (я служил срочную службу 2 года и уволился в звании Старшина Запаса), и когда занимался каратэ в 25 лет. У меня даже была девушка-владелец тату-студии. Я честно хотел тату, но не придумал подходящий эскиз. В общем, у меня их нет и эта лекция про меня.
Из нее я узнал, ЧТО о человеке можно много сказать по отсутствию у него татуировки.
Например о себя я узнал, что:
1. Я человек с высокой внутренней идентичностью, самодостаточный, глубокий, цельный.
Это про то, чтобы знать, кто ты без необходимости это доказывать внешними маркерами;
2. Устойчивые паттерны выбора всегда отражают устойчивые нейронные структуры;
3. Высокое телесное самовоприятие отражает способность мыслить в длинных горизонтах.
Это когда система оценки рисков работает на опережение, т.е. это про дальновидность и способность видеть и замечать то, что другие замечают после того, как сделают.
4. Мозг, который работает тихо, мыслит глубоко. А такое человек - как правило - внешне тихий, глубокий, устойчивый.
Как вам?
Если коротко, то люди осознанно отказавшиеся от тату:
1. Цельные и живут в контакте с телом. Хорошие эмпаты с высоким эмоциональным интеллектом. Голова у них не спорит с сердцем, как это часто бывает;
2. Обладают высоким личным авторитетом. Независимы, умеют опираться на самих себя;
3. Дальнозорки, способы к точным долгосрочным прогнозам;
4. Отличаются масштабным видением.
Кто со мной хорошо знаком, ваше мнение со стороны, похоже на меня?
А теперь вопрос: Есть ли у вас татуировки? Хотели ли вы их когда нибудь? Как к ним относитесь?
Давайте узнаем сегодня друг о друге немного больше 😉
Ссылка на лекцию в первом комментарии под постом.
Сегодня смотрел лекцию Татьяны Черниговской «Если у вас никогда не было татуировок, у вас есть 4 уникальные черты», в которой она рассказывает об особенностях мышления людей, которые осознанно отказались делать тату.
Ключевое слово осознанно.
Так вот, мне сейчас 48 и у меня было много возможностей сделать тату и во время службы в Армии (я служил срочную службу 2 года и уволился в звании Старшина Запаса), и когда занимался каратэ в 25 лет. У меня даже была девушка-владелец тату-студии. Я честно хотел тату, но не придумал подходящий эскиз. В общем, я без тату и эта лекция была про меня.
Из нее я узнал, что о человеке можно много сказать по отсутствию у него татуировки.
Например о себе я узнал, что:
1. Я человек с высокой внутренней идентичностью, самодостаточный, глубокий, цельный.
Это про то, чтобы знать, кто ты без необходимости это доказывать внешними маркерами;
2. Устойчивые паттерны выбора всегда отражают устойчивые нейронные структуры;
3. Высокое телесное самовоприятие отражает способность мыслить в длинных горизонтах.
Это когда система оценки рисков работает на опережение, т.е. это про дальновидность и способность видеть и замечать то, что другие замечают после того, как сделают.
4. Мозг, который работает тихо, мыслит глубоко. А такое человек - как правило - внешне тихий, глубокий, устойчивый.
Как вам?
То есть, если коротко, то люди осознанно отказавшиеся от тату:
1. Цельные и живут в контакте с телом. Они хорошие эмпаты с высоким эмоциональным интеллектом. У них голова не спорит с сердцем, как это часто бывает;
2. Обладают высоким личным авторитетом, умеют опираться на сами на себя;
3. Дальнозорки, способы к точным долгосрочным прогнозам;
4. Отличаются масштабным видением.
Кто со мной хорошо знаком, ваше мнение со стороны, похоже на меня?
А теперь вопрос: Есть ли у вас тату? Как вы к ним относитесь? Хотели ли когда-нибудь себе сделать?
Ссылка на видео в первом комментарии под постом.
Сегодня смотрел лекцию Татьяны Черниговской «Если у вас никогда не было татуировок, у вас есть 4 уникальные черты», в которой она рассказывает об особенностях мышления людей, которые осознанно отказались делать тату.
Ключевое слово осознанно.
Так вот, мне сейчас 48 и у меня было много возможностей сделать тату и во время службы в армии (я служил срочную службу 2 года и уволился в звании Старшина Запаса), и когда занимался каратэ в 25 лет. У меня даже была девушка-владелец тату-студии. Я даже хотел тату, но не придумал подходящий эскиз и в итоге тату у меня нет. Даже маленьких. В общем, эта лекция была про меня.
Из нее я узнал, что о человеке можно много сказать по отсутствию у него татуировки.
Например о себя я узнал, что:
1. Я человек с высокой внутренней идентичностью, самодостаточный, глубокий, цельный.
Это про то, чтобы знать, кто ты без необходимости это доказывать внешними маркерами;
2. Устойчивые паттерны выбора всегда отражают устойчивые нейронные структуры;
3. Высокое телесное самовоприятие отражает способность мыслить в длинных горизонтах.
Это когда система оценки рисков работает на опережение, т.е. это про дальновидность и способность видеть и замечать то, что другие замечают после того, как сделают.
4. Мозг, который работает тихо, мыслит глубоко. А такое человек - как правило - внешне тихий, глубокий, устойчивый.
Как вам?
Если коротко, то люди осознанно отказавшиеся от тату:
1. Цельные и живут в контакте с телом. Голова не спорит с сердцем, как это часто бывает;
2. Обладают высоким собственным авторитетом, умеют опираться сами на себя;
3. Дальнозорки, способы к точным долгосрочным прогнозам;
4. Отличаются масштабным видением.
Кто со мной хорошо знаком, ваше мнение со стороны, похоже на меня?
Ну и вопрос: Есть ли у вас тату? Как вы к ним относитесь? Хотите ли себе?
Ссылка на видео первым комментарием под постом.
21.06.2026 ☀️Солнцестояние. Переходный портал. Новое начало.
Сегодня пространство открывает новый энергетический цикл и запускает процессы, которые будут разворачиваться в ближайшие месяцы.
Это точка выбора, завершения и рождения одновременно.
Всё, что больше не соответствует вашей частоте, готово уйти.
Всё, что соответствует пути Души, начинает получать дополнительную поддержку пространства.
💫 Сегодня важно отпустить прошлое, поблагодарить пройденный путь и направить внимание на то, что вы хотите создать в своей новой реальности.
Создайте желания, намерения и цели на ближайший цикл .
✨ Световой код 21 дня:
💫 Я с благодарностью завершаю старый цикл и открываюсь новому.
💫Я принимаю энергии обновления, силы и расширения.
💫 Моя Душа уверенно ведёт меня по пути света и высшего предназначения.
Источник: AnnaPrava369
Пока вы ставите реакции на предыдущий пост…
https://youtu.be/NhWKTZRrJJo?si=11Keuja-2Q8O9Z2X
Ну что, ребята, готовы серьезно посмотреть в будущее и поговорить о грядущих событиях на Планете?
Если да, то дайте реакций на пост!
Дальше будет очень важное.
Я, как и все духовные искатели, исследователи собственной природы и природы мироздания на своем пути проходил один важный этап.
Это этап осознания себя Творцом.
Это осознание способно существенно повлиять на мировосприятие. НО, не способно влиять на реальные результаты в полной мере.
Наступает внутренний диссонанс. Мы оказываемся в ментальной ловушке: Понимание не меняет результаты кардинально. Будучи абсолютно привержены своему знанию, но и оказываясь в фрустрации от
Кто помнит лето в Москве’2010?
Когда стоял смог и нечем было дышать? Когда не видно было ничего на расстоянии 150-200 метров. Когда даже спускаясь в метро ты чувствовал привкус гари на языке.
Я помню хорошо. Это и было одно из причин разделить жизнь на 2 города.
Сейчас люди жалуются на дожди.
У меня тоже есть вопросы, можно ли вместо ежегодных бордюров и плитки сделать нормальную ливневку?? Затопленные дороги, подземные переходы и парковки - не могут быть нормой для Москвы.
Но! Если дожди сейчас не промочат землю, а июль-август случатся очень жаркими, то будет повторение Лета-2010.
А мы этого хотим? Уверен, что нет.
И еще.
Градоустроителям по всей планете нужно всерьез задуматься о том, что количество осадков каждый год будет увеличиваться. Это уже происходит. И дальше будет расти.
Рост интенсивности дождей летом и снегопадов зимой мы наблюдаем уже сейчас.
+3
Кто помнит лето в Москве’2010?
Когда стоял смог и нечем было дышать? Когда не видно было ничего на расстоянии 150-200 метров. Когда даже спускаясь в метро ты чувствовал привкус гари на языке.
Я помню хорошо. Это и было одно из причин разделить жизнь на 2 города.
Сейчас люди жалуются на дожди.
У меня тоже есть вопросы, можно ли вместо ежегодных бордюров и плитки сделать нормальную ливневку?? Затопленные дороги, подземные переходы и парковки - не могут быть нормой для Москвы.
Но! Если дожди сейчас не промочат землю, а июль-август случатся очень жаркими, то будет повторение Лета-2010.
А мы этого хотим? Уверен, что нет.
И еще.
Градоустроителям по всей планете нужно всерьез задуматься о том, что количество осадков каждый год будет увеличиваться. Это уже происходит. И дальше будет расти.
Рост интенсивности дождей летом и снегопадов зимой мы наблюдаем уже сейчас.
Похоже, вы не в полной мере понимаете, что нас ждёт…
Я расскажу.
Но сначала напомню, что в весной-летом 2018 уже говорил про пандемию. И мы готовились с теми, кто был готов слышать. Поэтому она наступила не в ноябре/декабре, а только в феврале 2019.
Летом 2021 через меня боженька снова сообщал о грядущих событиях. Велась работа с Проводниками и руководящим звеном. События произошли в феврале 2022.
Я даже уехал накануне в Ростов-на-Дону, чтобы провести там необходимую работу. Кто участвовал и помнит, благодарю!!!
Оглянитесь теперь назад, сколько душ спасены.
Сейчас с Проводниками ведут большую работу по проявленности, потому что ваша работа очень нужна этому миру в связи с грядущими событиями.
В очередной раз важно подготовить тех, кто готов слышать и идти за Богом.
Опять приходит информация о том, что Мир делится на Рай и Ад.
В этот раз говорится о том, что люди, живущие в этих действительностях не смогут пересекаться друг с другом. У них просто не будет такой возможности.
Конечно, это больше относится к тем, кто живет в Аду. Ад это место, где люди/Души страдают от собственных страхов, стыда, вины, никчемности и прочего.
А в Раю что делают?
Любят, наслаждаются, творят, исследуют, открывают новое и путешествуют.
Возможен ли Рай на Земле?
Он уже здесь. Просто человек живущий в сознании разделенном с Творцом этого не видит и потому не признает. Его видение искажено, его окружают иллюзии.
О том, что люди будут жить на Земле в Раю я узнал еще в 23 году на живой встрече, которую проводил в Москве.
Потом собрал рабочую группу и мы работали над проектом «Рай/Рай Земной».
В 2025 мы получили много свидетельств наступления Рая на Земле. Но, как это обычно бывает, Любовь сошедшая на Землю с Высших Планов Бытия, подняла то, что Ей не соответствует. И мировые события приняли новый драматический оборот в районе Ближнего Востока. Вся Тьма полезла наружу.
Сегодня в нашей фокус-группе «МакроСознания» пройдет Эфир 2.
Тема: Материализация. Механика творения.
Начало в 20:00 Мск.
Ссылка на Zoom придет вам в ЛС за 10 минут до начала
+1
Дорогие, сегодня грузит по полной. Идут очень мощные потоки в эмоциональный центр, в сознание и в нейронные связи мозга. Пространство запускает обновление внутренней операционной системы человека. Загрузки идут одномоментно - и в перепрошивку нейронных связей ума, и в сердце, и в сознание.
Поэтому сегодня может накрывать особенно сильно. Если внутри есть вытесненные чувства, непрожитые эмоции, старые состояния, которые когда-то были задвинуты в фон или подавлены, сейчас всё это может подниматься наружу и бить по голове, 😅 по нервной системе, по эмоциональному полю.
Могут идти резкие перепады состояний, давление в голове, эмоциональные качели, вспышки воспоминаний, тревожность или ощущение внутреннего перенапряжения. Но это не хаос - это процесс вскрытия и очистки того, что долго лежало в глубине.
Параллельно идёт очень сильная загрузка в сознание, в расширение ясного знания и внутреннего видения. Пространство расширяет пропускную способность человека под новые объёмы энергии и восприятия. У многих может усиливаться чувствование, интуиция, приходить понимание вещей, которые раньше не складывались в единую картину.
Сейчас важно бережно относиться к себе, не перегружать психику лишним шумом и давать телу возможность адаптироваться к этим потокам.
Источник: AnnaPrava369
Кто такие Темные и откуда они берутся.
Темные Силы - это ваши страхи, чувство вины, стыда, отчаяния, бессилия и пр., возникшие в результата отказа человека от своей Истинной природы. Природы Света и Любви.
Вы можете не верить в то, что они есть и считать, что их нет. Это не важно. Потому, что они существовали миллионы лет до вас и будут существовать миллионы лет после вас.
Что на самом деле важно, так это понимать, откуда они берутся в жизни человека.
Рассказать об этом?
Если да, дайте реакций на пост и комментариев к нему.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
