ar
Feedback
🏖️ Potato 🌊

🏖️ Potato 🌊

الذهاب إلى القناة على Telegram

Люблю Аято и тебя 🩵 личка - @misspotatoes

إظهار المزيد
1 175
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات
Лайкайте друг друга и подписывайтесь, столько чудесных работ !! И не забывайте заглядывать под пост с самопиаров, там ещё больше красоты ❤️

❤️ 🔴🔴🔴 ❤️ 1. @yeleuss 2. @Yanevra 3. @artdebil228 4. @pushzgoart 〰️〰️〰️〰️〰️〰️
+3
❤️ 🔴🔴🔴 ❤️ 1. @yeleuss 2. @Yanevra 3. @artdebil228 4. @pushzgoart 〰️〰️〰️〰️〰️〰️

💜 ❕❕❕❕❕❕ 💜 1. @crevttt 2. @winguu 3. @cphrrk 4. @xquire_zz ➖➖➖ ➖➖➖
+3
💜 ❕❕❕❕❕❕ 💜 1. @crevttt 2. @winguu 3. @cphrrk 4. @xquire_zz ➖➖➖ ➖➖➖

⭐ 🤩🤩🤩🤩 ⭐ 1. @KamorkaReev 2. @sofmala 3. @krimartaaa 4. @viyoonnn 〰️〰️〰️〰️〰️〰️
+3
⭐ 🤩🤩🤩🤩 ⭐ 1. @KamorkaReev 2. @sofmala 3. @krimartaaa 4. @viyoonnn 〰️〰️〰️〰️〰️〰️

💙 🅰️🅰️🅰️🅰️💙 1. @MoPakias 2. @Papka11111 3. @pagetto0051 4. @tsunare_art ➖➖➖➖➖
+3
💙 🅰️🅰️🅰️🅰️💙 1. @MoPakias 2. @Papka11111 3. @pagetto0051 4. @tsunare_art ➖➖➖➖➖

В 12 уже начну 😎

Скока работ, скока работ охххх, так много красоты !!! Не представляю как завтра буду выбирать 😭

Всем привет! Напоминаю что подписка по желанию !! У меня тут кста артик с обложки, можете полайкать 🌟 Репосты будут завтра 🤍

🤍🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Условия 👤Подписка по желанию на: @Mshfredee
🤍🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Условия
👤Подписка по желанию на: @Mshfredee @Leashuuu @miss_1_potatoes @CherryPie8 @miccchjiiii ➡️Репост на канал который будете пиарить 📎Отправить в комм 3-4 своих работ и ссылку на свой канал
Всем участникам желаем найти свою аудиторию или крутых для себя художников! Не забывайте смотреть на работы других художников, ставить реакции и прочее, им будет приятно!! ꉂ ᳐˶ ⁰ ᵕ ˂˶ ᳐ฅ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤩Актуально до удаления поста🤩

@miss_potatoes_shpost Залетайте в щитпост, я там кое что прикольное показываю, хыхы

Завтра. А что завтра?

Люблю этот стикер

GE2WJJ7MFN Кто в хср возвращается, мой кодик 🥺

Соре что так неожиданно с щп, чёт долго продать не могу эх, подумала мб тут кто-то заинтересуется

Чат, вопрос жизни и смерти, особенно тем кто из мск. Никто не хочет забрать этих товарищей из гашни?(Я уже давно не играю про
Чат, вопрос жизни и смерти, особенно тем кто из мск. Никто не хочет забрать этих товарищей из гашни?(Я уже давно не играю просто) Со скидкой отдам. Могу и почтой, но доставка на вас будет

Вы чо народ, я кому спидпеинт дропнула, м? Чего не кушоете то😭

Кто не понял, я тот арт с Хайтамом переделывать опять начала. А зачем, потому что потому

йоу.... это чо я сделала ?
йоу.... это чо я сделала ?

Кста кому не жалко один голос что бы вернуть одно сердечко, то буду признательна