ar
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

إظهار المزيد
5 329
المشتركون
-424 ساعات
-757 أيام
-15530 أيام
أرشيف المشاركات
🤑🤑🤑🤑🤑
🤑🤑🤑🤑🤑

Проходим тестнет Linea Voyage & Galxe ⚫️ ConsenSys – это компания-разработчик программного обеспечения. Проект собрал более 7
Проходим тестнет Linea Voyage & Galxe ⚫️ ConsenSys – это компания-разработчик программного обеспечения. Проект собрал более 726млн$ инвестиций и созданный разработчиками Metamask. Условия: 🟢Подписываемся на Твиттер, делаем ретвит 🟢Получаем токены в кране 🟢Идем в кран Hop забираем HOP и DAI 🟢Забираем USDC в ETH 🟢Забираем в кране тестовый MATIC (2 вариант) 🟢Забираем тестовый AVAX и EUROE и TUSD (2 вариант EUROE и TUSD) 🟢Забираем тестовые BNB 🟢Идем на первый мост, сразу же в верхней левой вкладке Faucet забираем BUSD. 🟢Бриджим из BNB Testnet в Linea токены BNB и BUSD 🟢Бриджим немного матика из сети Mumbai Matic в сеть Linea 🟢Бриджим HOP, DAI , USDC и ETH из Goerli в сеть Linea 🟢Бриджим EuroE и TUSD из AVAX FUJI TESTNET в сеть Linea 🟢Забираем NFT и ждём следующий недели Дедлайн: 5 мая

Доброе утро🫡 Интересно знать ваши прогнозы по цене, плюс байбит ограничил лимитки до 5000% (то есть максимум это 5$, по кото
Доброе утро🫡 Интересно знать ваши прогнозы по цене, плюс байбит ограничил лимитки до 5000% (то есть максимум это 5$, по которой можно выставить лимитку). Фонды явно хотят разгрузиться по максимуму чтобы перезайти и срубить максимальный кэш 💸

Забираем бесплатный дескриптор от Fio Protocol 📄 FIO Protocol — устраняет разрыв между кошельками (как биржевыми, так и суве
Забираем бесплатный дескриптор от Fio Protocol 📄 FIO Protocol — устраняет разрыв между кошельками (как биржевыми, так и суверенными), а также платформами обработки криптоплатежей, предоставляя стандартный уровень децентрализованных услуг данных, запросов и подтверждений, который абстрагируется от сложностей базовых блокчейнов Имеется свой токен, торгуется практически на всех биржах и имеет капу в 23 млн$ Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Проходим регистрацию 3️⃣Нажимаем "Fio Crypto Handles" 4️⃣Забираем бесплатный дескриптор Дедлайн: ТВА

‼️До конца розыгрыша осталось меньше двух часов Шансы выиграть приз очень большие, ведь у нас стоит защита от ботоводства. Уч
‼️До конца розыгрыша осталось меньше двух часов Шансы выиграть приз очень большие, ведь у нас стоит защита от ботоводства. Участвующих меньше 50, а победителей 8🔥 Успевайте принять участие🏎️

Проходим тестнет на Archway и забираем NFT🪙 Archway — это блокчейн построенный на базе Cosmos. Его цель построить мультичейн
Проходим тестнет на Archway и забираем NFT🪙 Archway — это блокчейн построенный на базе Cosmos. Его цель построить мультичейн экосистему. На Twitter проекта подписано 21к человек, среди которых ByBit и сам Cosmos, также имеются сборы в $21млн Сейчас данный блокчейн находится в тестнет и у нас есть возможность забрать free NFT в тестовой сети. Условия: 1️⃣Используем кошелек Keplr 2️⃣Переходим на сайт и подключаемся 3️⃣Затем находим тестовую сеть Archway и копируем адрес 4️⃣Заходим в Discord и запрашиваем тестовые токены ARCH 5️⃣Возвращаемся на сайт и минтим NFT 6️⃣После чего можно будет забрать токены $CONST В ближайшее время планируется запуск блокчейна в майнет, а вместе с ним и токена ARCH.

Проходим тестнет от Savvy & Arbitrum 🪙 Savvy - это автопогашаемая и неликвидируемая платформа кредитования DeFi, которая дае
Проходим тестнет от Savvy & Arbitrum 🪙 Savvy - это автопогашаемая и неликвидируемая платформа кредитования DeFi, которая дает пользователям возможность немедленно получить аванс под будущий доход. Сейчас мы можем пройти тестнет,в котором мы можем принять участие и в будущем получить дроп токенов $SVY Условия: 1️⃣Добавляем тестовую сеть Arbitrum Goerli 2️⃣Переходим в кран,и запрашиваем тестовые токены. 3️⃣Переходим на страницу,и подключаем ваш кошелёк. 4️⃣Переходим во вкладку Faucet,и запрашиваем дополнительные тестовые токены. 5️⃣Проводим тест представленных функций платформы. 6️⃣Переходим в Discord,и оставляем фидбек Дедлайн: TBA

🚨Розыгрыш $44 на 8 человек от лучших каналов по крипте💎 С нами вы точно сможете заработать💸 ♿️Чтобы участвовать в гиве, нужно подписаться на каналы ниже👇 нефор с тестнетами - лучший канал по тестнетам. если вы выполняете хоть 50%, то не бойтесь фомо. CRYPTOKING👑 — Король у себя в группе решил делиться с аудиторией легкими дропами и темками каждый день👑 ФАРМИМ КРИПТУ🍭 — ПОНИМАЕШЬ, не всем хватает места на заводе. Кто-то должен заниматься NFT/КРИПТОЙ😁 Crypto Sharks🦈 — Канал, где каждый день публикуются самые топовые темки для заработка, дропы, а также свежие новости из мира криптовалют и NFT. РУССКИЙ БАФФЕТТ - Получайте советы по трейдингу: рекомендации по инструментам, обсуждение опционов, важность доверия к своим решениям. VIP-обучение и чат. EdenX💎 - Будущий крипто проект. Свой бесплатный AI (GPT), краудфандинговая площадка для каждого, скоро свой NFT маркетплейс и целая экосистема вокруг проекта. ♿️Заполняем форму ⏳Дедлайн: Завтра в это же время

Проходим ранний тестнет от AstroFi на Base 🔵 AstroFi - мультичейн децентрализованная платформа на Base. Сейчас мы можем прой
Проходим ранний тестнет от AstroFi на Base 🔵 AstroFi - мультичейн децентрализованная платформа на Base. Сейчас мы можем пройти их Testnet, проект выделил 14% от общего саплая токенов на Community Условия: 1️⃣Запрашиваем тестовый ETH здесь в сети Base 2️⃣Подключаем кошелек на сайте 3️⃣Обмениваем ETH на $AFI здесь 4️⃣Кидаем его в стейкинг и добавляем ликвидность. 5️⃣После кидаем ликвидности в Fаrm и принимаем участие в IFO 6️⃣Забираем NFT, оставляем фидбек, и забираем роли. Дедлайн: ТВА

Получаем OAT NFT от проекта Nexon Finance 🪙 Nexon Finance – это первый децентрализованный протокол кредитования на zkSync, п
Получаем OAT NFT от проекта Nexon Finance 🪙 Nexon Finance – это первый децентрализованный протокол кредитования на zkSync, позволяющий эффективно одалживать и занимать криптоактивы. В данный момент у проекта проходит компания "Nexon Trailblazer", в которой за выполнение несложных заданий мы можем получить одну из 50.000 OAT и тем самым проявить активность в сети. Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Нажимаем "Supply" и вносим USDC либо ETH 3️⃣Далее возле "Use as collateral" ставим галку чтобы использовать активы в качестве залога 4️⃣Во вкладке "Borrow" берём небольшой займ 5️⃣Выполняем задания на Galxe 6️⃣После чего клеймим NFT У проекта подтверждён свой токен $NXN, чтобы меньше тратиться на комиссию ловим адекватный газ на Ethereum (~30 Gwei) и тогда совершаем транзакции.

Участвуем в новой раздаче от MathVerse & HKNS📄 HKNS — это децентрализованная система цифровой идентификации в гонконгском ст
Участвуем в новой раздаче от MathVerse & HKNS📄 HKNS — это децентрализованная система цифровой идентификации в гонконгском стиле. Ваш DID в Метавселенной | Центр Web3 для подключения пользователей, активов и социальных отношений Сейчас мы можем получить WL на бесплатный минт NFT, на твиттер проекта подписаны: Bitmart, BitKeep, NFTGo. Условия: 1️⃣Переходим сюда 2️⃣Подключаем кошелек 3️⃣В поисковой строке на сайте пишем любое название домена и лайкаем его 4️⃣Затем переходим сюда 5️⃣Подключаем соцсети и выполняем все задания, приглашаем друзей. 6️⃣Ждём результатов Дедлайн: 6 мая ✅Шансы на выиграл большие, т.к всего 2041 участников на данный момент

Пока нету годных темок, крутим годную рулетку на BingX 😱 Биржа запустила новый ивент,и в этот раз за каждый оборот на 8000$
Пока нету годных темок, крутим годную рулетку на BingX 😱 Биржа запустила новый ивент,и в этот раз за каждый оборот на 8000$ (на бессрочных фьючах считает х2 оборота) Награды: 🟢2000 SUI 🟢50 SUI 🟢iPhone 14 🟢50 USDT ваучер 🟢30 USDT ваучер 🟢5 USDT ваучер 🟢1 SUI Условия: 1️⃣Регистрируемся на бирже(KYC не нужен) 2️⃣Крутим оборот 8к$ 3️⃣После этого крутим рулетку Акция доступна для новых так и для старых пользователей

Получаем токены LayerZero0️⃣ BitKeep заключил партнерство с LayerZero и запустил компанию, в которой можно получить LZBG, сер
Получаем токены LayerZero0️⃣ BitKeep заключил партнерство с LayerZero и запустил компанию, в которой можно получить LZBG, сертификаты, которые можно будет обменять 1:1 на токены LayerZero после запуска Есть несколько способов получить токены LZBG через BitKeep. Получаем 5 LZBG из красных конвертов: 🟢Скачиваем кошелек iOS | Android 🟢Переходим в раздел «Подробнее» ➡️ «Invite» и вставляем код: AmAXkp код вам понадобится еще далее для получения наград 🟢Делаем депозит в любой сети более 5$ и делаем свап в разделе «Обмен» 🟢Идем в раздел «Подробнее» ➡️ «Airdrop» - выбираем компанию LZBG (первая) и жмем «Join Now» 🟢Жмем на красный конверт, проходим капчу, далее подтверждаем клейм токенов (нужно немного MATIC для газа). 5 LZBG в BitKeep 300% Lucky Draw для новых юзеров 🟢Заполняем форму - в ней вам как раз и понадобится наш код, чтобы получить награду (сначала активируем код, как в предыдущей акции). Потом делаете свап на 50$ и крутите рулетку в дискорде. Кстати знакомому выпало 0.01 $ETH Тут также можно еще получить 5 GASU (токены для оплаты газа в любых сетях), а также 100% Lucky Draw - подробности в форме. Подробнее здесь

Проходим тестнет от VivaLeva VivaLeva — это первый протокол доходности с кредитным плечом на zkSync, который позволяет кредит
Проходим тестнет от VivaLeva VivaLeva — это первый протокол доходности с кредитным плечом на zkSync, который позволяет кредиторам получать стабильную прибыль. Сейчас у проекта проходит тестнет, за прохождения которого мы получим награды в токенах $VIVA. Запуск майнета планируется во 2-м квартале года. Условия: 1️⃣Переходим на сайт и берем тестовые токены, переводим их в zkSync Era Testnet на мосте 2️⃣Переходим сюда и подключаем кошелек 3️⃣Во вкладке "Faucet" забираем тестовые USDT/USDC 4️⃣В разделе Lend выбираем токен и депозитим 5️⃣Во вкладке Stake стейкаем токены 6️⃣Выводим токены во вкладке "Withdraw" 7️⃣Выполняем гильдию проекта Дедлайн: 22 Мая

Получаем домен .zksync от ZNS📄 ZNS — это децентрализованный доменный проект, работающий в цепочке zksync, эквивалентный ENS,
Получаем домен .zksync от ZNS📄 ZNS — это децентрализованный доменный проект, работающий в цепочке zksync, эквивалентный ENS, работающему на Эфириуме. zkSync упомянула проект на сайте экосистемы. Сейчас мы можем забрать домен и поучаствовать в аирдропе токенов $ZNS которые аналогичны токену $ENS, домен стоит 5$ в сети zkSync Era, забрать стоит однозначно, так как получаем дроп от ZNS + проявляем больше активности в zkSync. Условия 1️⃣Переходим на сайт, подключаем кошелек 2️⃣Выбираем название для домена и нажимаем поиск 3️⃣Ставим галочку возле «Use as primary name» и минтим домен 4️⃣В разделе «Airdrop» копируем свою ссылку и зовем рефов (3 рефа = вайтлист в ido) Позже владельцы домена .zkSync, смогут бесплатно получить домен .zks .zk .era Увидел тут

Участвуем в ивенте от Clique с наградами в $OP🩸 Clique - это идентификационный оракул, соединяющий web2 с web3. Проект, с по
Участвуем в ивенте от Clique с наградами в $OP🩸 Clique - это идентификационный оракул, соединяющий web2 с web3. Проект, с помощью zk-доказательств, собирает зашифрованные данные о вашей активности в Web3 и позволяет другим проектам оценить эту активности при принятии решения о выплатах различных наград. Команда получила грант от Optimism и вчера запустили ивент Army Program. Суть ивента заключается в том, что в течении двух неделю нужно выполнять несложные задания и получать за это очки опыта, за которые в конце ивента будет выдан SBT. Чем больше у вас очков и чем выше вы в лидерборде - тем выше уровень SBT, тем больше награда в токенах $OP. Условия: 1️⃣Переходим на страницу ивента и подключаем кошелек в сети Optimism 2️⃣Подключаем свой Twitter 3️⃣Делаем твит, подтверждающий ваше участие; 4️⃣Минтим ARMY ATTESTATION, оплатив комиссию в токенах $OP (~2,5$) 5️⃣Следим за новыми ивентами и зарабатываем очки Дедлайн первой недели: 5 мая

Крч вышло 11$ на аккаунт, с учётом того что на кош отправил эфир 5$ комса, и с кошелька на на биржу 6$. Был смысл абузить, дл
Крч вышло 11$ на аккаунт, с учётом того что на кош отправил эфир 5$ комса, и с кошелька на на биржу 6$. Был смысл абузить, для холдеров будет второй дроп токенов, так что можете холдить👍

1️⃣Дополнение по Venom После того как вы прошли весь тестнет и сминтили 8 NFT, обязательно оставьте фидбек в разделе "complet
1️⃣Дополнение по Venom После того как вы прошли весь тестнет и сминтили 8 NFT, обязательно оставьте фидбек в разделе "completed-task" в их Discord'е. 1️⃣Отзыв о работоспособности экосистемы 2️⃣Адрес кошелька 3️⃣Скрин со всеми сминченными NFT, на котором видно кусок адреса кошелька 2️⃣Разослали токены Naetion Проверить можно в дискорде (раздел /check_progress), писали что дадут 2000 токенов, раздали 1500 в сети эфира( 3️⃣Можете забрать 4-ую NFT от McLaren. Для этого переходим на сайт, забираем нфт 4️⃣По Glim Network, вывод откроется скоро, а листинг отложили на 8 мая

BingX вошла в топ-9 по оборотам на фьючерсах по данным CoinMarketCap 😱 ❎Помимо того что с 8 мая ByBit вводит ограничения для
BingX вошла в топ-9 по оборотам на фьючерсах по данным CoinMarketCap 😱 ❎Помимо того что с 8 мая ByBit вводит ограничения для тех кто не прошёл КУС. По данным CoinMarketCap Taker комиссии на BingX на 33% ниже чем у половины топ-10 бирж, что для трейдеров будет явным плюсом. Так же хочу отметить что у всех бирж есть свои токены: Binance - BNB OKX - OKB Gate - GT FTX - FTT Huobi - HT Cronos - CRO WhiteBit - WBT Bitget - BGB и тд 🔔Все эти биржи проводили фандрайз под раздачу биржевых токенов. В настоящее время в ввиду риска регуляции, крупные проекты боятся проводить фандрайз, чтобы их токены не считались ценными бумагами, и раздают свои токены через аирдроп У биржи BingX еще нет своего токена, но логично предполагать, что однажды она подхватит эту тенденцию, потому что растущий токен для биржи - это бесплатный маркетинг + и в век регуляций также логично, что токен будет раздаваться именно через Airdrop между пользователями биржи по определенным критериям (количество рефераллов/ депозиту/оборотам и т.д) Поэтому советую присмотреться к данной бирже, зарегистрироваться и сделать пару транзакций, а желательно делать это почаще, ведь кто знает как все сложится дальше. 🥰 Регистрация на BingX

Новый аирдроп от проекта Kepler для пользователей сети BSC 🟠 Kepler Homes — это play-2-earn игра и будущий маркетплейс NFT в
Новый аирдроп от проекта Kepler для пользователей сети BSC 🟠 Kepler Homes — это play-2-earn игра и будущий маркетплейс NFT в ARB и BSC, в которой можно играть и торговать NFT основанная на блокчейне Если вы взаимодействовали с PancakeSwap, MOBOX, Stargate, SpaceID, Biswap, Babyswap и многими другими платформами на сети BSC вы претендуете на награду. Падает 5 рандомных боксов, в которых будут токены проекта Условия: 1️⃣Переходим на сайт, конектим кошелек в сети BSC и обязательно вводим код 66G5G8 (если не был вписан автоматически) 2️⃣Нажимаем на кнопку, чтобы узнать какие боксы нам упали Дедлайн: ТВА