ar
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

إظهار المزيد
5 332
المشتركون
-424 ساعات
-757 أيام
-15530 أيام
أرشيف المشاركات
Проходим тестнет от Sei Network🌐 Sei Network — блокчейн типа L1 с историей ордеров, который создан с помощью технологий Cosm
Проходим тестнет от Sei Network🌐 Sei Network — блокчейн типа L1 с историей ордеров, который создан с помощью технологий Cosmos SDK & Tendermi. Компания уделяет много внимания безопасности, надёжности своих разработок. Собрали 105 млн$ инвестиций Сейчас у них появился мост в котором рекомендую проявить активность. Условия: 🟢Получаем тестовый матик тут 🟢Получаем тестовый SEI на сайте или в дискорд 🟢Заходим на сайт, подключаем Metamask и SEI 🟢Бриджим в разные стороны Дедлайн: ТВА

Получаем очередную NFT от Polyhedra🪙 zkBridge и клиент ZkLight с гордостью сообщают о поддержке Luban-обновления сети BNB. Это обновление произошло на высоте блока 29 020 050 в цепочке BNB, представив замечательные достижения с точки зрения сверхбыстрой финализации и повышенной безопасности. Этот NFT является особым напоминанием об обновлении Luban. Условия: 🟢Клеймим NFT тут 🟢Коннектим кошелёк в сети BSC 🟢Далее кидаем NFT в любую сеть через мост Дедлайн: ТВА

Вечерняя подборка активностей 📂 🟢Новый Launchpool на Binance - Maverick Maverick Protocol - новый тип DEX с улучшенной системой фарминга, которая осуществляется путем перемещения концентрированной ликвидности при изменении цены. Для участия стейкаем свои монетки на 25 дней 🟢Участвуем в награждаемом ваитлисте от Oamo Oamo — это децентрализованный брокер данных, который позволяет людям владеть своими данными и монетизировать их, оставаясь при этом полностью анонимным. Сейчас у проекта проходит регистрация в Beta Allowlist, в котором участники разделят 150к$, награды раздадут после полноценного запуска. Для участия переходим на сайт, подключаем кошелёк, нажимаем "Submit" 🟢Получаем NFT BOX на Polygon zkEVM от QuickSwap QuickSwap - это протокол DeFi для трейдинга и добавления ликвидности на блокчейне Polygon. Сейчас запустили квесты в сети Polygon zkEVM. Для участия переходим сюда и выполняем задания. 🟢ZoraTestnet переводим тестовые $ETH в сеть Zora здесь. Переходим на сайт, создаем свою NFT коллекцию и заполняем профиль. Советую сделать минт NFT здесь, чтобы увеличить шансы на дроп, если завалялись лишние $ETH.

Получаем бесплатную NFT от Holograph📄 Holograph – это платформа, которая используя технологию LayerZero позволяет создавать
Получаем бесплатную NFT от Holograph📄 Holograph – это платформа, которая используя технологию LayerZero позволяет создавать коллекции NFT в нескольких сетях. Инвестировано 8,2 млн$ Сегодня в 19:00 пройдёт бесплатный минт NFT из коллекции "Bulding", которую можно будет пересылать между сетями и тем самым делать транзакции в LayerZero. Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Ожидаем 19:00 по МСК/Киев 🟢Клеймим NFT и пересылаем в одну из сетей Дедлайн: ТВА

Проходим второй квест от StarkNet🌠 Это будет второй квест от StarkNet Quest, здесь нам нужен домен .stark, и добавить ликвид
Проходим второй квест от StarkNet🌠 Это будет второй квест от StarkNet Quest, здесь нам нужен домен .stark, и добавить ликвидности на JediSwap Условия: 🟢Пополняем сеть Starknet, можно через LayerSwap 🟢Далее переходим на сайт 🟢Выполняем социалки 🟢Добавляем ликвидность на JediSwap UPD: По поводу ликвидности, вроде как можно и меньше 30$, сам я лично закидывал 0.003 ETH и 5.8 USDT, а вот когда забирал обратно мне пришла только половина эфира 😂. На всю активность затраты около 8-9$, но сделать это по любому нужно, потому что многие скипнут.

😁😁😁😁
😁😁😁😁

Получаем до 2500 поинтов от кампании Linea🦊 ConsenSys zkEVM Linea запустила кампанию Galxe и будет отсеивать ботов с помощью
Получаем до 2500 поинтов от кампании Linea🦊 ConsenSys zkEVM Linea запустила кампанию Galxe и будет отсеивать ботов с помощью Gitcoin Passport. Доступны: Gitcoin Passport Galxe Passport Guild Pin Количество поинтов за прошлые недели: ➡️Bridge Week - 116 Point ➡️Social Campaign - 15 Point ➡️NFT Week - 109 Point ➡️NFT Reveal - 25 Point ➡️Tech and Dev Week - 65 Point ➡️Show Your Knowledge of Linea - 55 Point

Забираем WL на минт от Hypers Platform 🙅‍♂ Hypers Platform - коллекции на Aptos. Прошлые проекты от них торгуются с хорошим
Забираем WL на минт от Hypers Platform 🙅‍♂ Hypers Platform - коллекции на Aptos. Прошлые проекты от них торгуются с хорошим флором, а сейчас они анонсировали раздачу WL на минт их новой коллекции, которая будет на BRC-20. Условия: 🟢Подписываемся на Twitter 🟢Делаем лайк + ретвит поста и оставляем BRC-20 адрес под постом 🟢Заполняем Google Form Дедлайн: TBA

Токены уже пришли на кошелёк Листинг будет на Bitget в 14:00 по МСК/Киев, а на МЕХС в 16:00. Только на сайте отображается поч
Токены уже пришли на кошелёк Листинг будет на Bitget в 14:00 по МСК/Киев, а на МЕХС в 16:00. Только на сайте отображается почему то 7.196 токенов, а пришли 719, вроде писали что 100% разлок после TGE🤔 Адрес контракта: 0x0c705862f56cd8ec70337f5f5184fea4158a3c00

Получаем NFT от Ventory на Venom 💲 Ventory Marketplace построен исключительно для развлекательных игр и беспроблемного опыта
Получаем NFT от Ventory на Venom 💲 Ventory Marketplace построен исключительно для развлекательных игр и беспроблемного опыта Условия: 🟢Добавляем сеть в кошелек (данные в комментариях) 🟢Далее переходим в кран 🟢Запрашиваем токены логинясь через GitHub 🟢Далее переходим сюда 🟢Минтим NFT 🟢Так же можете повыполнять Zealy Дедлайн: 15 июня

Что там по AbyssWorld? Гм мои дорогие друзья, вчера решил отдохнуть от всей этой криптосуеты. И начнем наше утро с листинга A
Что там по AbyssWorld? Гм мои дорогие друзья, вчера решил отдохнуть от всей этой криптосуеты. И начнем наше утро с листинга AWT. Листинг будет сегодня в 16:00 по МСК/Киеву. Так же у меня ещё имеется 500 токенов AWC которые можно будет конвертировать в AWT в соотношении 1:1 и 7.196 токенов с IDO. Сами токены с IDO обещали выслать сегодня, надеюсь на 2-3 икса от вложенных средств 🤌 Подробнее здесь

Подборка лёгких активностей 📂 🟢Получаем ретродроп от Taro Taro — это проект от Caldera, они привлекли более 9млн$ от крупны
Подборка лёгких активностей 📂 🟢Получаем ретродроп от Taro Taro — это проект от Caldera, они привлекли более 9млн$ от крупных фондов, совсем недавно они запустили тестнет, отличная возможность протестировать площадку на ранней стадии. Для этого переходим на сайт, добавляем сеть, получаем тестовые токены, выполняем активности и забираем NFT 🟢Получаем NFT от Obvious Obvious — быстрый Web 3.0 кошелек с возможностью пользоваться кросс-чейнами. На Твиттер подписаны Unstoppable Domains, Firo, NewsLead, SWFT Blockchain. Сейчас мы можем получить NFT с последующим аирдропом. Для этого скачиваем кошелёк, и выполняем три квеста, пополнение, отправка и своп. Хватит 0.2 матика на выполнение всего квеста. 🟢Проходим квиз от Decrypt Для этого переходим на сайт, отвечаем на вопросы (ответы в комментариях)

Делим пул $200,000 от Aurora📄 Aurora - это блокчейн и экосистема, совместимые с Ethereum следующего поколения, которые работ
Делим пул $200,000 от Aurora📄 Aurora - это блокчейн и экосистема, совместимые с Ethereum следующего поколения, которые работают по протоколу NEAR Сейчас в токенах $AURORA, которые уже торгуются, они раздают 200,000$ для тех, кто взаимодействует с их платформой Условия: 🟢Добавляем сеть Aurora в ChainList 🟢Покупаем Near, выводим его на кошелёк 🟢На сайте бриджим Near в Aurora 🟢Переходим на сайт, регистрируемся 🟢Тестируем платформу 🟢Клеймим NFT на Galxe Дедлайн: ТВА

Забираем SBT на Getaverse и пробуем получить WL к IDO💲 Getaverse — это кредитная система блокчейна, разработанная и разверну
Забираем SBT на Getaverse и пробуем получить WL к IDO💲 Getaverse — это кредитная система блокчейна, разработанная и развернутая на основе нескольких публичных цепей. Он направлен на создание платформы службы экологии метавселенной на основе протокола механизма цифровой аутентификации Web3. На Твиттер подписаны: Space ID, Dmail, .bit, Trantor, Dtools. Было два инвест.раунда, сумма инвестиций неизвестна. Сейчас мы можем собрать SBT и среди владельцев будет возможность выиграть WL к IDO. Само IDO будет в конце этого месяца. Условия: 🟢Переходим на сайт, добавляем почту и все соц.сети в профиль 🟢Забираем zkSync SBT, Polygon SBT, Optimism SBT 🟢Arbitrum SBT мы забирали в данном посте, дедлайн по нему уже завершён Дедлайн: ТВА

GM😁😁😁
GM😁😁😁

Новая активность в ZetaChain получаем NFT от Oasis🟢 Oasis Crush — это революционный NFT, который может революционизировать в
Новая активность в ZetaChain получаем NFT от Oasis🟢 Oasis Crush — это революционный NFT, который может революционизировать вашу цифровую жизнь. Oasis Crush с его настраиваемостью, возможностью роста и расширения, возможностью продажи, расширенными возможностями и потенциалом в качестве цифровой идентичности станет идеальным компаньоном в цифровом мире. Сейчас мы можем получить NFT, с последующим аирдропом. Проект имеет партнёрство с P12, CyberConnect, ZetaChain, Gametaverse. Условия: 🟢Получаем тестовые токены на сайте 🟢Заходим сюда, подключаем кошелек 🟢Выбираем из имеющихся вариантов или создаем свою NFT тянку и минтим ее Дедлайн: ТВА Подробнее здесь

SPACE ID объявил о окончани сезона Voyage 2 Наконец-то 2 сезон подходит к концу, интересно будет увидеть награды.
SPACE ID объявил о окончани сезона Voyage 2 Наконец-то 2 сезон подходит к концу, интересно будет увидеть награды.

Небольшие апдейты и активности 📂 🟢Забираем фришку на Arbitrum Nova Вообщем холдерам данной NFT накинут 10.000 токенов $nMKX. Для этого переходим на сайт, и минтим NFT (мост) Контракт токена: 0xD88492b380bc26593aE032ABF12ea9B135Ed6534 🟢Получаем 5.000 поинтов допом от Mintfun Для тех кто не минтим NFT, минтим тут, устанавливаем расширение и получаем 5.000 поинтов. Кстати мне бекнули за газ, за прошлую NFT 🟢Можете открыть боксы от Gameta Уже можно обменять свои боксы на более редкие с которых и будут падать токены/NFT. Обмениваются они в самой игре. Для тех кто не участвовал ещё можно залететь, ссылка тут 🟢Забираем ещё одну NFT от Combo За нее мы получим 65 поинтов в компании, ссылка тут Для тех кто делает LayerZero, тут новый мост на базе LayerZero советую сделать пару транзакций

Проходим шестой квест от Argent 🔔 Argent опубликовали подробности шестой недели Argent Xplorer. Чтобы получить NFT за шестую неделю нужно построить персонажа «Искателя» на сайте Briq. Для прохождения квеста нужно купить 30 $BRIQ на сайте Briq и заминтить своего персонажа в формате NFT Дедлайн: 14 июня

Проходим тестнет на ZetaChain от Crest Protocol🟢 Crest Protocol - обычный DeFi протокол на ZetaChain (по типу PancakeSwap).
Проходим тестнет на ZetaChain от Crest Protocol🟢 Crest Protocol - обычный DeFi протокол на ZetaChain (по типу PancakeSwap). Проект имеет партнёрство с ZetaChain, а в Твиттере 16к подписчиков. 🟢Подключаем кошелек на сайте и добавляем сеть 🟢Запрашиваем токены с кранов тут или тут 🟢Подключаем кошелек здесь 🟢Тестируем весь функционал сайта Trade, Farm, Pool 🟢Фидбек оставляем в Discord ветка zeta-testnet Дедлайн: ТВА