ar
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

إظهار المزيد
5 333
المشتركون
-624 ساعات
-717 أيام
-15630 أيام
أرشيف المشاركات
Вечерняя подборка активностей📄 🟢Фармим поинты и меняем их на токены PoPP PoP Planet — это приложение для монетизации вашей
Вечерняя подборка активностей📄 🟢Фармим поинты и меняем их на токены PoPP PoP Planet — это приложение для монетизации вашей экосистемы влияния в Web3. Собрали 4 млн$ инвестиций, а оценивается проект в 40 млн$. Сейчас мы можем фармить поинты, которые впоследствии можно обменять на токены. Для участия скачиваем приложение, подключаем кошелёк скипаем регу по номеру, заходим в раздел "PoPP Points" и выполняем задания, на третьем задании указываем мой код: I8TG5S 🟢Участвуем в листе ожидания от Dapps Dapps — это магазин приложений с инструментами для разработчиков, которые помогут им в масштабировании и коммерциализации своих приложений — от совместимости, коммуникации. По инвестициям неизвестно, но на Твиттер подписаны: Xade Finance, Plena Wallet, 5ireChain. Для участия переходим сюда и оставляем почту 🟢Забираем еще одну NFT от Venom Qamon — это почтовый сервис на блокчейне Venom, который предостовляет максимальную анонимность и безопасность. Для участия переходим сюда выполняем задания и забираем NFT 🟢Очередная активность от Holograph Забираем очередной жипег Kauai Walmart и кидаем ее через мост в любую другую сеть 🟢Для тех кто участвовал в розыгрыше NFT от Polyhedra & Byte City, можете проверить свои результаты тут

Участвуем в кампании от СyberConnect с призовым пулом 1.8млн$ 📦 Cybertrek - двухмесячная кампания, поделенная на двухнедельн
Участвуем в кампании от СyberConnect с призовым пулом 1.8млн$ 📦 Cybertrek - двухмесячная кампания, поделенная на двухнедельные мини-квесты в 6 сетях (Polygon, Linea, Optimism, Arbitrum, opBNB и еще одна сеть пока неизвестна), с общим пулом наград в $1.8 млн. В первой стадии кампании у нас есть возможность получить Evangelist NFT и Mini-Shard. Для того, чтобы принять участие в этой кампании, нужно иметь минимум 5 уровень в FunClub Условия: 🟢Переходим на сайт, подключаем кошелёк 🟢Выполняем пошагово задания; 🟢В первом шаге подписываем транзакцию 🟢Далее депозитим $10, которые будут использоваться для платы за газ 🟢Минтим CyberWallet Early Access NFT (допом можете сминтить статью) 🟢После выполнения этих заданий внизу страницы регистрируемся в ранний доступ, присоединяемся к рафлу и минтим Mini-Shard Подробнее здесь

​Проходим тестнет на Manta Network от проекта zkHoldem⚡️ zkHoldem — это покерная платформа на блокчейне Manta Network, позвол
Проходим тестнет на Manta Network от проекта zkHoldem⚡️ zkHoldem — это покерная платформа на блокчейне Manta Network, позволяющая играть в Texas Holdem. Недавно они интегрировали новую Layer2 сеть от Manta Network, которую мы можем сейчас протестировать. Условия: 🟢Добавляем тестовую сеть Manta Network 🟢Запрашиваем тестовые токены 🟢Переходим на zkHoldem и подключаемся в сети Manta 🟢Затем нажимаем "Creatе" или "Join" и покупаем фишки 🟢После чего можно немного поиграть в покер Дедлайн: ТВА Подробнее здесь

Два новых апдейта на сегодня⚡️ 🟢Становимся Early юзерами на новом маркетплейсе от ArgentX Unframed - это новый маркетплейс в
Два новых апдейта на сегодня⚡️ 🟢Становимся Early юзерами на новом маркетплейсе от ArgentX Unframed - это новый маркетплейс в Starknet от ArgentX. Советую вам совершить пару покупок, и ждать дальнейших анонсов, сделать это можно тут 🟢Добавили новые сети zkSync Era и zkEVM на Stargate Идем на платформу и делаем обмен из любой сети (ETH, BNB, Polygon и т.д.) в сети Polygon zkEVM и ZkSync Era

Выполняем квесты в Polygon zkEVM на Intract 🏀 Intract - это маркетинговая платформа Web 3 CRM и Growth Marketing, которая по
Выполняем квесты в Polygon zkEVM на Intract 🏀 Intract - это маркетинговая платформа Web 3 CRM и Growth Marketing, которая позволяет вам составлять карту поездок по кошелькам, отслеживать маркетинговые возможности, запускать целевые рекламные кампании и аирдропы На твиттер подписаны Zonic, множество инфлов, так же проект имеет очень много коллабораций, Polygon отметили данную кампанию в своём твиттере. Инфы по инвестициям не нашёл, но кампания будет длиться 6 недель (доп.активность не помешает) Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Выполняем социалки 🟢Далее минтим NFT (у меня ушло 0.56$) 🟢Есть реферальная система на квесты Дедлайн: 1 августа

Собрал для вас подборку гем активностей📄 🟢Минтим медведей от Ventory на Venom Venom Bears - это коллекция 10.000 NFT медвед
Собрал для вас подборку гем активностей📄 🟢Минтим медведей от Ventory на Venom Venom Bears - это коллекция 10.000 NFT медведей, в честь партнерства запустили фриминт NFT в формате FCSC. Для участия берем тестовые токены в кране, переходим сюда и минтим NFT 🟢Забираем GG Pass от Decrypt GG Pass открывает доступ к сообществу GG, а также к закрытому контенту GG. Получите доступ к прямым трансляциям и руководствам по играм, встречам IRL по всему миру, голосуйте через Snapshot за будущие обзоры игр, получайте скидки на товары, приватный чат Telegram. К слову хочу сказать что Decrypt собрал 10 млн$, а их сервис оценивается выше 50 млн$. Для того чтобы забрать PASS переходим сюда, выполняем социалки и миним пасс 🟢Участвуем в листе ожидания от C3 Protocol C3 — это биржа нового поколения с самостоятельным хранением, преобразующая структуру рынка криптовалют и обеспечивающая безопасную, прозрачную и не требующую доверия платформу для торговли. Собрали 9.6 млн инвестиций. Для участия переходим сюда, оставляем кошелек и почту 🟢Забираем фришку Polygon 2.0 Open Edition Чтобы отметить интеграцию Fair.xyz с Polygon POS, мы отмечаем это событие и представляем вам эксклюзивную версию Polygon Open Edition NFT. Для участия переходим на сайт, и клеймим NFT (ушло 2.5$) 🟢Забираем FREE NFT в сети zkSync на OmniSea от проекта IronHover Iron Hover — это NFT коллекция из 4554 самураев роботов, созданная на блокчейне zkSync. Для участия переходим на сайт и минтим фришку, чисто доп.активность в zkSync (делаем по желанию) 🟢Участвуем в аирдропе от Pira Finance Pira Finance - принадлежит сообществу DEX, революционизирующий децентрализованные финансы, построенный на BASE. Кто помнит ранее мы забирали фришки от них тут и тут. Сейчас у них проходит аирдроп для холдеров этих NFT, общий призовой пул 5 млн токенов, для участия переходим сюда и выполняем все условия, так же есть Zealy 🟢Становимся early юзерами на новой площадке в Starknet

Получаем 5$ от криптокошелька SWOP💰 Swop — предлагает различные услуги в нашем бесплатном приложении. Мы предлагаем платную
Получаем 5$ от криптокошелька SWOP💰 Swop — предлагает различные услуги в нашем бесплатном приложении. Мы предлагаем платную подписку, которая предоставляет различные дополнения, такие как сайты на базе токенов, которые позволят вам вывести ваши отношения с вашими последователями на новый уровень. Сейчас мы можем получить лёгкие 5$ за простые действия. Твиттер слабенький, но темка без вложений. Условия: 🟢Скачиваем кошелек 🟢Создаём профиль привязывая все соц.сети (инструкция тут) 🟢Кидаем наш профиль под данный пост в твиттере Дедлайн: ТВА

Получаем NFT PASS от SmartLayer💎 Smart Layer — это программируемая сервисная сеть на основе блокчейна, которая облегчает вып
Получаем NFT PASS от SmartLayer💎 Smart Layer — это программируемая сервисная сеть на основе блокчейна, которая облегчает выполнение логики токенов, обеспечивая сложное взаимодействие с различными системами и токенами децентрализованным, масштабируемым и безопасным образом. Собрали 6 млн$ инвестиций, на Твиттер подписаны AlienSwap, NestProtocol, Element Market, Bit и другие. На ранних юзеров выделено 1% токенов, а на награды 20%, общий суплай токенов 100 млн $SLN, по возможности абузим) Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Регистрируемся 🟢Подтверждаем почту 🟢Отправляем письмо на Pass 🟢Листаем ниже и выполняем квесты Дедлайн: ТВА

Гм друзья, собрал для вас подборку активностей📄 🟢Забираем NFT на Venom от проекта Rave Rave — это первый GameFi проект с эл
Гм друзья, собрал для вас подборку активностей📄 🟢Забираем NFT на Venom от проекта Rave Rave — это первый GameFi проект с элементами P2E на блокчейне Venom. Сейчас они в коллабе с маркетплейсом Ventory, выпустили NFT в тестовой сети Venom. Для участия берем тестовые токены тут, переходим на сайт, подключаем кошелек и забираем NFT 🟢Участвуем в листе ожидания от Over Protocol Over Protocol — это новый блокчейн Layer1, основанный на протоколе под названием «Ethanos», который считает действительными только активные учетные записи, позволяя полным узлам отбрасывать устаревшие данные и работать с меньшим объемом памяти, что позволяет снизить требования к хранилищу. Собрали 15 млн$ инвестиций, для участия переходим на сайт и оставляем почту 🟢Пробуем получить доступ к тестнету от Eclipse Eclipse - технологическая компания из Сан-Франциско она позволяет разработчикам развертывать свои собственные настраиваемые сводные пакеты с помощью виртуальной машины Solana, используя любую цепочку для обеспечения безопасности или хранения данных. Собрали 15 млн$ инвестиций, для участия переходим на сайт листаем вниз и оставляем почту 🟢Участвуем в листе ожидания от Lofty Lofty использует Allegory и предлагает более высокую скорость транзакций и более низкие комиссии, чем Ethereum, Solana и другие популярные блокчейны. Сумма инвестиций неизвестна, но индусы откуда-то откопали скрин что они собрали 5 млн$. Для участия переходим на сайт оставляем почту

Лёгкая темка для субботнего вечера, участвуем в раздаче токенов от TwitterScan 💬 TwitterScan — постоянный децентрализованный
Лёгкая темка для субботнего вечера, участвуем в раздаче токенов от TwitterScan 💬 TwitterScan — постоянный децентрализованный веб-участник, приверженный предоставлению инфраструктуры и промежуточного программного обеспечения для объединения проектов и пользователей Web2 и Web3. Собрали 4.56 млн$ от KuCoin Ventures, MEXC Global, CyberConnect, NGC Ventures и др. Сейчас мы можем поучаствовать в раздаче токенов $TS которые перенесли до 1 августа Условия: 🟢Переходим сюда 🟢Подключаем кошелек в сети ЕТН 🟢Привязываем все соц.сети 🟢Приглашаем друзей Дедлайн: 1 августа Кстати кто участвовал в IDO от Abyss World можете заклеймить токены, я забрал 1к токенов (13$), буду холдить

Получаем бесплатные токены за регистрацию почты на EtherMail🪙 Ethermail — это решение электронной почты Web3, устанавливающе
Получаем бесплатные токены за регистрацию почты на EtherMail🪙 Ethermail — это решение электронной почты Web3, устанавливающее стандарт анонимной и зашифрованной связи между кошельками. Cобрали 7 млн$ от Fabric Ventures, MS&AD Ventures, Tim Drapers Сейчас мы можем получить токены $EMC которые в дальнейшем будут конвертированя в токены $EMT. Условия: 🟢Переходим на сайт 🟢Нажимаем "Sign In" 🟢Привязываем кошелёк 🟢Абузим свою рефку Ethermail начали активно шилить индусы, так же они есть на CoinMarketCap. Как думаете накормит темка? 👍 — да 👎 — нет

Гм мои дорогие друзья, собрал для вас подборку активностей где стоит принять участие📄 🟢Забираем NFT на ZetaChain от проекта
Гм мои дорогие друзья, собрал для вас подборку активностей где стоит принять участие📄 🟢Забираем NFT на ZetaChain от проекта Byte City Byte City — это социально развлекательная NFT платформа с элементами P2E на блокчейне. Сейчас они заключили официальное партнерство с ZetaChain. В честь этого они выпустили эксклюзивные "ZetaNite Avatars", которые мы можем забрать в сети ZetaChain. Переходим в кран или в Discord и забираем токены ZETA. Далее переходим на сайт и забираем NFT 🟢Пробуем получить WL на коллекцию от Bruce Lee от Polyhedra X BYTE CITY В честь партнерства между Polyhedra Network и BYTE CITY, BYTE CITY предлагает сообществу Polyhedra белый список для 3000 NFT Брюса Ли, из них 1500 в сети BNB и 1500 в Polygon. Для участия переходим сюда и выполняем социалки и ждём дедлайна 🟢Участвуем в листе ожидания от Cosmic Wire Cosmic Wire изменит различные отрасли, включая финансы, логистику, цепочки поставок, страхование, здравоохранение, образование, игры, спорт, развлечения, путешествия, розничную торговлю и недвижимость. Собрали 30 млн$ от Polygon Fund и Solana. Сейчас мы можем поучаствовать в листе ожидания, для этого переходим на сайт оставляем данные 🟢Забираем Free NFT от Anicube при поддержке Animoca Anicube - музыкальная метавселенная которая делает основной упор на развитие K-Pop культуры. Проект поддерживается Animoca Brands и также Sandbox их партнер. Сейчас мы можем забрать Early Supporter Pass для этого переходим на сайт и забираем NFT 🟢Забираем фришку от Mint Fun & Zora Обещают дать 0,00111 ETH в сети Zora, и Bridge Pass. Минт доступен только тем кто юзал офф.бридж Zora. Забрать можно тут 🟢Braavos Wallet: заклеймил роль "Bronze Braavosian" в Zealy проекта. 🟢Холдеры ENS доменов могут забрать бейдж от DeBank 🟢Забираем 12/23 McLaren 🟢Забрал NFT от KaratDao zkBuns

Проходим награждаемый тестнет от Tapioca Dao⚡️ Tapioca - это кроссчейн протокол, построенный на технологии LayerZero. Собрали
Проходим награждаемый тестнет от Tapioca Dao⚡️ Tapioca - это кроссчейн протокол, построенный на технологии LayerZero. Собрали более 6 млн$ от Tradecraft Capital, Magnus Capital, Capybara Capital, Squirrel crypto и т.д В токеномике проекта выделено 2.5% токенов на аирдроп для комьюнити. Сейчас есть возможность протестировать проект, оставить отзыв и возможно в будущем получить определенные награды от проекта. Условия: 🟢Получаем тестовый $ETH здесь 🟢Добавляем сеть Arbitrum Goerli 🟢Клеймим 0.02 - 0.05 AGOR в кране 🟢Бриджим ETH из сети Goerli в Arbitrum Goerli здесь 🟢Переходим сюда 🟢Подключаем кошелек 🟢Нажимаем "Token" и минтим токены WETHM и GLPM 🟢Тестируем функции "Mint", "Borrow", "Lend" и "Teleport" 🟢Оставляем отзыв в разделе "Feedback" справа внизу 🟢Залетаем в гильдию и лутаем роли Дедлайн: ТВА

Получаем токены $ELE от Element Market ⚡️ Element — это первый маркетплейс управляемый сообществом, созданная для экономии вр
Получаем токены $ELE от Element Market ⚡️ Element — это первый маркетплейс управляемый сообществом, созданная для экономии времени и денег. Собрали 11,5млн$ от DragonFly Capital и др. Cейчас мы можем получать токены за приглашение друзей, за 1 инвайт дают 20 токенов $ELE, листинг будет на MEXC, на аирдроп выделено 18,5 млн токенов $ELE Условия: 🟢Переходим на сайт, нажимаем принять приглашение и подключаем кошелек 🟢Покупаем любую NFT в любой сети (можете взять в сети zkSync тем самым проявив доп.актив) 🟢Идем сюда, берем свою рефку и загоняем акки по ней (рефам тоже нужно взять NFT) Дедлайн: ТВА

Вижу пошел тренд на вайтлисты поэтому сделал подборку для вас📄 🟢Получаем WL от Ethena Ethena - проект, делающий стейбл коин
Вижу пошел тренд на вайтлисты поэтому сделал подборку для вас📄 🟢Получаем WL от Ethena Ethena - проект, делающий стейбл коин для блокчейна Ethereum, есть 6,5млн$ инвестиций. Запустили форму на получения WL, который будет пропуском в их тестнет. Для участия переходим сюда, и заполняем форму 🟢Годный лист ожидания от Kaito Kaito - это стартап с искусственным интеллектом, который пытается решить проблему фрагментации информации в криптографии. Данные и информация часто рассредоточены по целому ряду источников, таких как Discord, Medium, Mirror, стенограммы подкастов, а также новостные и исследовательские платформы. Собрали 10.8 млн$ инвестиций. Для участия переходим на сайт и заполняем форму 🟢Лист ожидания с подтвержденным аирдропом от Fyde Fyde - это системно управляемое решение для управления казначейством Web 3, построенное на принципах диверсификации, ликвидности, движения денежных средств и сохранения управляемости. Неизвестно сумма инвестиций, но подтвердили что участникам будет аирдроп. Для участия переходим на сайт и проходим опрос 🟢Залетаем в бетку от Epics Epics — это игра с блокчейном (BCG) для социального вклада. Давайте создадим устойчивую среду разработки программного обеспечения с открытым исходным кодом для лучшего общества. В партнерах Solana, Google Cloud, CoinGecko. Для участия заполняем форму и указываем адрес SOL 🟢Участвуем в листе ожидания от Urvin Finance Urvin.finance — единственная совместная исследовательская и образовательная платформа для индивидуальных инвесторов с доступом к профессиональным инструментам и данным. Собрали 2.4 млн$ в сид раунде. Для участия переходим на сайт и оставляем почту 🟢Кампания Galxe Insighter от самого Galxe Тут имеется даже реферальная система, но фришки вроде бы две, за нее по любому будут плюшки.Переходим на сайт, и выполняем социалки и зовём друзей 🟢Забираем три NFT от Tabi Первая, вторая, третья

Проходим тестнет от Manta Network ⚡️ Manta Network — это модульный Layer1/Layer2 блокчейн, фокус которого направлен на zk dApp. Собрали инвестиций на 31.6 млн$ такие фонды как: Polychain, Binance Labs, CoinFund, Spartan и др Сейчас у них начался тестнет нового Layer 2 решения, созданного на OP Stack. Условия: 🟢Переходим на сайт и подключаемся кошелек 🟢Нажимаем "Add Chain" и добавляем тестовую сеть 🟢Нажимаем на "Request Founds" и забираем ETH в сети Goerli 🟢Переводим ETH через мост в сеть Manta 🟢Также забираем доп.тестовые токены Дедлайн: ТВА

Гм мои друзья, начинаем утро с плотного ворка📄 🟢Вышло продолжение по Taiko который мы проходили ранее В кампании Bridging a
Гм мои друзья, начинаем утро с плотного ворка📄 🟢Вышло продолжение по Taiko который мы проходили ранее В кампании Bridging and Swapping on Taiko (Alpha-3 Grímsvötn) доступны следующие задания: 1️⃣Visit the “Setup your wallet” guide ➡️Taiko twitter ➡️Taiko discord 2️⃣Visit the "Bridging" concept guide 3️⃣Visit the "Bridge tokens" guide 4️⃣Visit the "Swap tokens" guide 5️⃣Quiz: Bridge and swap questions - ответы: B, B, A, C, D 6️⃣Bridge Sepolia ETH to Taiko ➡️получаем тестовый ETH в сети Sepolia через кран ➡️делаем бридж через официальный мост Sepolia → Taiko 7️⃣Make a swap on Taiko ➡️делаем свап одной из следующих торговых пар токенов на Taiko Swap на сумму >0.1 ETH: ETH/BLL, ETH/TTKO, ETH/HORSE 8️⃣Делаем деплой по этому гайду 🟢Залетаем в фриминт NFT от Omni-X Omni X – это NFT-маркетплейс, работающий на базе протокола LayerZero. Недавно они анонсировали запуск альфа-тестирования площадки, в ходе которого мы заработаем баллы, которые позже будут конвертированы в токены проекта – $OMNI + проявим активность в LayerZero.Для этого минтим в оптимизме, идем в "My profile" и отправляем NFT в разные сети, генерируя LayerZero txn. 🟢EraLand протокол на zkSync. Создал пул ликвидности на SyncSwap и закинул в обеспечение(supply). Жду снапшота, чтобы забрать ОAT и поинты на Galxe 🟢Забираем NFT от Holograph и кидаем ее через мост в любую другую сеть 🟢Zora Opepen NFT: сминтил NFT от CEO Zora 🟢DeBank появился новый бейдж для тех кто получил дроп Optimism 🟢Забрал фришку от mint.fun & OP

Мужик сказал, мужик сделал Честно я благодарен всем моим подписчикам, уважаю и ценю каждого. Но разговорных постов крайне мал
Мужик сказал, мужик сделал Честно я благодарен всем моим подписчикам, уважаю и ценю каждого. Но разговорных постов крайне мало. Хочу донести для вас что крипта реально изменила мою жизнь в прямом смысле слова. А самое интересное я зашёл в нее через коллегу который работал на заводе). Тогда была такая пирамида Roy Club, у которого был свой токен UMI, который имел возможность стейкинга, и в котором рос процент. После этого мне начали попадаться статьи в телеграмм, где мне попалась игрушка с заработком на внутригровом токене, вообщем я два дня разбирался с метамаском и забил🤣. В мае пирамида начала скамится я вышел в 0, скинув все токены. А самый первый паблик по крипте был CoinPocket, с него я и зашёл в крипту, но я тогда подумал что это не моё, забил хрен. Сейчас же крипта является частью моей жизни, скажу честно, она спасала мою жопу от долгов и кредитов, это было самое не разумное, когда я тратил свой банк, ведь по этой причине я и пропустил арбитрум, но сейчас моя жизнь изменилась, я понял что банк в крипте важен, ведь деньги должны делать деньги. И первая моя покупка с крипты это iPhone 14 Pro Max, остальное я оставлю на прокруты zkSync, Starknet и прочих активностей. Самое интересное что Архам переплюнул арбитрум, аптос вместе взятых. Поэтому когда я выкладываю темки не стоит их поливать грязью, ведь это крипта, тут сложно угадать что стрельнет, а что нет. Заработать может каждый, если вы не ленитесь). На этом думаю всё, надеюсь я донес для вас что-нибудь на заметку, развивайте фермы, прогревайте кошельки, добивайте L0, начинайте zkSync, Starknet и словите лайфчендж который реально изменит вашу жизнь))))

Последняя NFT от кампании mySwap в Starknet🌠 mySwap — это AMM на Starknet (Ethereum L2). Это NFT будет последним этапом, что
Последняя NFT от кампании mySwap в Starknet🌠 mySwap — это AMM на Starknet (Ethereum L2). Это NFT будет последним этапом, чтобы получить "Alpha Gold Coin" иметь общий объём свапов 0.09 ETH в пуле ETH/wstETH на mySwap (свапы в любую сторону) с 5 июля. Условия: 🟢Переходим сюда 🟢Делаем своп 0,09 ETH на wstETH (если делали ранее то не нужно) 🟢Переходим на страницу квеста 🟢Забираем NFT Дедлайн: 2 августа Чекайте почту, разослали письма тем кто оставлял заявку на тестнет от ZkPass (пост был тут). Гайд по тестнету здесь

Небольшой анонс по Linea📄 Начали рассылать NFT всем кто участвовал в кампании на Galxe, проверить себя можно здесь Tier 1: A
Небольшой анонс по Linea📄 Начали рассылать NFT всем кто участвовал в кампании на Galxe, проверить себя можно здесь Tier 1: Alpha Edition Tier 2: Beta Edition Tier 3: Gamma Edition Tier 4: Delta Edition Tier 5: Omega Edition После выхода в майнет может проявить активность 👇 🟢Использовать офф.мост ЕТН➡️Linea 🟢Допом Layerswap, RhinoFi 🟢Маркетплейсы Zonic, Bilinear , Claimabl3 🟢Мониторим появление новых Dapps здесь