ar
Feedback
Cryptodropper3

Cryptodropper3

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сообщество единомышленников, заинтересованных в заработке в криптовалюте💰 По вопросам: @Cryptodropperfree 👨‍💻 Ссылка для друга: https://t.me/+taXzvM4wHf5iOTAy Чат: https://t.me/+NroVozu7e5swM2Vi Менеджер: @S0ni_k

إظهار المزيد
5 329
المشتركون
-424 ساعات
-757 أيام
-15530 أيام
أرشيف المشاركات
Получаем 5-10$ от Style Protocol📄 Style Protocol — это децентрализованная инфраструктура, обеспечивающая лицензирование и вз
Получаем 5-10$ от Style Protocol📄 Style Protocol — это децентрализованная инфраструктура, обеспечивающая лицензирование и взаимодействие активов и NFT в любой виртуальной среде На Твиттер подписаны: Caduceus, MEXC, Faber, BlockHub и другие. В данный момент мы можем получить 100 токенов $STYLE за регистрацию и 100 токенов за друга. Листинг будет на бирже MEXC, токены придут на кошелек Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Нажимаем "Earn Style" вводим имя и почту 3️⃣Подтверждаем почту и приглашаем друзей Дедлайн: ТВА

Получаем возможный ретродроп за NFT от Core DAO 👨‍🎓 Core DAO - это организация, занимающаяся развитием экосистемы Satoshi P
Получаем возможный ретродроп за NFT от Core DAO 👨‍🎓 Core DAO  - это организация, занимающаяся развитием экосистемы Satoshi Plus. Проект имеет свой токен $CORE который торгуется по цене в 1.5$ на некоторых биржах. На Твиттер подписаны: MEXC, OKX, Nabox, фаундер Space ID и т.д Условия: 1️⃣Добавляем сеть Core через Chainlist 2️⃣Переходим на сайт (через 18 часов) 3️⃣Подключаем кошелек и минтим NFT 4️⃣Ожидаем анонсов В течение недели каждый день будут доступны 10к NFT, так же они намекнули на возможный дроп за данную фришку, плюсом к этому за холд данной NFT мы получим роль early_supporter

Забираем NFT ETHTaipei & Gnosis Chain 🦉 Gnosis Chain — это сеть, совместимая с EVM, принадлежащая сообществу, в которой прио
Забираем NFT ETHTaipei & Gnosis Chain 🦉 Gnosis Chain — это сеть, совместимая с EVM, принадлежащая сообществу, в которой приоритет отдается надежному нейтралитету и отказоустойчивости. На Твиттер подписаны: MathWallet, Multichain, RockX, De.Fi, Nabox, Li-Fi и др. Владельцы данной NFT смогут получить Boba Tea NFT во время конференции ETHTaipei, пока не разберут весь суплай. Условия: 1️⃣Добавляем сеть через Chainlist 2️⃣Получаем токены на газ тут 3️⃣Далее переходим на сайт 4️⃣Минтим NFT (оплачивая газ) Дедлайн: 25 апреля

Проходим тестнет с возможным ретродропом от Berachain📄 Berachain — это высокопроизводительный L1 блокчейн, совместимый с EVM
Проходим тестнет с возможным ретродропом от Berachain📄 Berachain — это высокопроизводительный L1 блокчейн, совместимый с EVM, основанный на консенсусе Proof-of-Liquidity, собрали 42 млн$ инвестиций в сид раунде Условия: 1️⃣Клеймим тестовые токены (сеть можно добавить тут) 2️⃣Бриджим их на сайте 3️⃣Подключаем кошелёк к BeraDex 4️⃣Свапаем, добавляем ликвидность, стейкаем токены 5️⃣Во вкладке "Farm" пополняем счёт токенами LP 6️⃣Переходим в гильдию и оставляем фидбек в форме Дедлайн: ТВА

Вечерняя подборка активностей📄 1️⃣ Холдеры $BNB участвуем в лаунчпаде $EDU на Binance Биржа запустила лаунчпад где за холд $
Вечерняя подборка активностей📄 1️⃣ Холдеры $BNB участвуем в лаунчпаде $EDU на Binance Биржа запустила лаунчпад где за холд $BNB мы получим аллоку на выкуп токенов по начальному прайсу: 🟢Снапшоты: с 23 по 28 апреля 🟢Подписка: 28 апреля с 6:00 до 9:00 (UTC) 🟢Листинг 28 апреля в 14:00 🟢1 EDU = 0.05$, выделили 50 млн ➡️Страница лаунчпада Для участия регистрируемся на Binance, проходим КУС, холдим BNB на балансе в период снапшота и подписываемся 28 апреля, и ждём распределение токенов. 2️⃣Получаем боксы от SEI Network Проект объявил о запуске 48 часовой компании с сундуками в котором мы обязательно принимаем участие (если сможете, ибо все лежит). Для участия устанавливаем Keplr Wallet, клеймим тестовые токены SEI в кране, подключаем кошелёк на сайте и добавляем сеть SEI Network. Необходимо сделать 25 транзакций, но UST2 не отправляет поэтому делаем на свой другой кошелек. После этого переходим по ссылке, забираем сундук и отправляем Gift другу 3️⃣Получаем NFT от Gitcoin Gitcoin — это платформа, созданная для оплаты работы специалистов, создающих программное обеспечение с открытым исходным кодом. Для этого переходим на сайт, ждём адекватный гвей, и клеймим NFT, не торопитесь дедлайн 20 мая 4️⃣Получаем токены от Mobius & BitKeep Mobius - маркетплейс NFT на блокченах Sui и Aptos. Раздадут 50.000 токенов, для участия устанавливаем кошелёк BitKeep, создаём или импортируем кошелёк, и заполняем форму (адрес кошелька в сети SUI) На этом пока всё,всем отличных выходных и хорошо отдохнуть, всех обнял😍

Забираем роли с возможным наградами от Cashmere на LayerZero 0️⃣ Cashmere Labs - протокол для защищенного MEV обмена любыми а
Забираем роли с возможным наградами от Cashmere на LayerZero 0️⃣ Cashmere Labs - протокол для защищенного MEV обмена любыми активами. На твиттер подписаны: Stani lens (Founder Lens), Magpie и много других. Также проект имеет партнерство с Binance Labs и стал финалистом в программе MVB VI Сейчас мы можем забрать роли для будущего Testnet и других возможных наград Условия: 1️⃣Вступаем в Guild 2️⃣Проходим верификацию в Discord 3️⃣Подписываемся на Cashmere 4️⃣Ставим в нике Twitter “🐐” 5️⃣Подписываемся на Cashmere Lens 6️⃣После снапшота забираем NFT Дедлайн: ТВА

Делим пул в 9.5 млн$ от Polynomial 🩸 Polynomial - это DEX для торговли деривативами, работающая на основе протокола Syntheti
Делим пул в 9.5 млн$ от Polynomial 🩸 Polynomial - это DEX для торговли деривативами, работающая на основе протокола Synthetix на Optimism. Биржа позволяет торговать с плечом до 25x, имеет понятный интерфейс и более низкие комиссии по сравнению с другими биржами деривативов. Проект привлёк $1.1 миллион инвестиций. Сейчас они запустили кампанию OP Season. Это 20-ти недельная торговая кампания, в которой будет еженедельно распределяться по 300 000 токенов $OP среди пользователей Polynomial: 🟢1 неделя - 10 000 OP 🟢2 неделя - 100 000 OP 🟢3 неделя - 300 000 OP Условия: 1️⃣Подключаем кошелек на сайте 2️⃣Торгуем на платформе в течении 20 недель 3️⃣Продвигаемся по лидерборду и получаем награды Подробнее здесь

Получаем очередную халяву от BingX 🔀 💬Биржа BingX запустила очередную акцию где за оборот новички (и не только) будут получ
Получаем очередную халяву от BingX 🔀 💬Биржа BingX запустила очередную акцию где за оборот новички (и не только) будут получать ваучеры за объемы. При этом ваучеры будут суммироваться в один (если лутаете 50$ и 70$) вы сможете поставить 120$. Лучше торговать на бессрочных фьючерсах т.к оборот х2. ⚠️Награды по обороту такие: 2,000 — 50$ ваучер 15,000 — 20$ ваучер 50,000 — 50$ ваучер 108,000 — 100$ ваучер 250,000 — 200$ ваучер 400,000 — 300$ ваучер 1,000,000 — 700$ ваучер Условия: 1️⃣Регистрируемся на бирже 2️⃣Крутим оборот 3️⃣Получаем награду тут Есть ещё одна крутая акция TradeGift 📊 Условия те же, но можно получить награды от 5 до 700$ 1️⃣Регистрируемся на бирже 2️⃣Крутим оборот 3️⃣Получаем награду тут 💬Первая акция доступна до 21 мая, а вот вторая до 3 мая. Акция доступна только для моих рефералов как и для старых так и для новых. Очень гемная акция особенно для трейдеров. Так что лутаем халяву, не упускаем возможность

Ну что есть 10к счастливчиков которые разделят 25к токенов $HOOK? Начали рассылать письма, чекайте почта. Для этого делайте с
Ну что есть 10к счастливчиков которые разделят 25к токенов $HOOK? Начали рассылать письма, чекайте почта. Для этого делайте скрин что вам дали доступ к платформе и выкладывайте Твит: I'm one of the FIRST PIONEER group to level up my web3 knowledge & earn rewards with #HookedAcademySensei! Далее делаем, копируем ссылку на твит, и идём в дискорд: кидаем скрин (с доступом) и ссылку на твит в разделе #scholars-check-in С 20 апреля по 4 мая вы должны ежедневно набирать XP и повышать уровень, пул очень сладкий, есть победители?🤔

Получаем токены $NTN от Naetion 💲 Naetion — это децентрализованный инструмент для талантов и работодателей, который позволяе
Получаем токены $NTN от Naetion 💲 Naetion — это децентрализованный инструмент для талантов и работодателей, который позволяет им владеть частью платформы. В отличие от добывающих торговых площадок, пользователи Naetion получают как прибыль, так и контроль в сети, просто удерживая $NTN. Собрали 150 млн$ в инвест раунде от Gem Digital. Сейчас у нас есть возможность получить токены проекта, либо платно купив билет за 0.05 $ETH, либо бесплатно через обычные подписки на соц.сети (до 2000 токенов). Листинг будет 24 апреля на МЕХС, а сами токены распределят 28 апреля. Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Подключаем кошелёк и соц.сети 3️⃣Оформляем подписки 4️⃣Ждём наши токены Дедлайн: 28 апреля

Собрал для вас подборочку листов ожидания 1️⃣Участвуем в листе ожидания от Lumerin Lumerin — революционизирует добычу биткойн
Собрал для вас подборочку листов ожидания 1️⃣Участвуем в листе ожидания от Lumerin Lumerin — революционизирует добычу биткойнов с децентрализованным рынком для покупки и продажи вычислительной мощности. Зарегистрируйтесь и начните тестирование в течение первых 48 часов, и вы получите право на получение токенов LMR. Для участия переходим на сайт, и оставляем почту. На Твиттер подписаны: KuCoin, ByBit, Gate 2️⃣Участвуем в листе ожидания от Dyor Exchanger Dyor Exchanger — создает удобную для людей платформу, чтобы помочь инвесторам легко находить и инвестировать в высококачественные возможности Web3, с интерфейсом, уникальным для DeFi, но довольно популярным в остальном. В данный момент можем поучаствовать в листе ожидания с общим призовым пулом 30к$ в токенах $DYOR. Для участия переходим на сайт, и оставляем почту, и приглашаем друзей 3️⃣Участвуем в листе ожидания от AlphaScan AlphaScan — это инструмент для сканирования крипто-альфа на стероидах. Это инструмент, который сразу дает вам то, что вы ищете - понимание того, как самые большие альфа-чады заработали деньги и что они делают дальше. Для участия переходим на сайт,и заполняем Сегодня в 14.00 по МСК/Киеву будет АМА Space ID x BitKeep В дискорде в разделе SpaceHall слушаем 15 мин без вылетаний и потом забираем OAT, между холдерами ОАТ будут разыграны токены SUIBG, которые можно будет обменять на токены SUI после листинга

​Проходим тестнет на Arbitrum от проекта Siren 👨‍🎓 Siren Protocol — это площадка которая специализируется на торговли опцио
Проходим тестнет на Arbitrum от проекта Siren 👨‍🎓 Siren Protocol — это площадка которая специализируется на торговли опционами на блокчейне Arbitrum. Данный проект имеет собрали $4млн в сид раунде Сейчас мы можем поучаствовать в их "Siren Flow Testnet", а также в Zealy (Crew3). За подобные активности вполне можем расчитывать на награды + у проекта будет токен $SI Условия: 1️⃣Добавляем тестовую сеть Arbitrum 2️⃣Затем берем тестовые токены в Zealy 3️⃣Переходим на сайт, подключаемся в сети Arbitrum Goerli 4️⃣Далее делаем "Call" на покупку ETH (выбираем дату и т.д) 5️⃣Можем посмотреть позиции в "Portfolio", а также продать 6️⃣Также доступны задания в Zealy Дедлайн: ТВА Подробнее здесь

Glim Network объявил о листинге Кто делал данный дроп (посты были тут, тут и тут). Завтра пройдет пресейл токена. А 27 апреля
Glim Network объявил о листинге Кто делал данный дроп (посты были тут, тут и тут). Завтра пройдет пресейл токена. А 27 апреля будет листинг на Uniswap чуть позже на Bitmart. У меня один аккаунт и 4039 токенов. По цене 0.04$ это 1409$. Пока незнаю получится продать или нет) Сегодня решил отдохнуть, да и годноты особо не было, всех обнял 🥰

Проходим тестнет от проекта Caviar с возможным ретродропом👍 Caviar - это Defi протокол в сети Ethereum, созданный для торгов
Проходим тестнет от проекта Caviar с возможным ретродропом👍 Caviar - это Defi протокол в сети Ethereum, созданный для торговли и фарма при помощи NFT. Сейчас они открыли Beta Test, который мы с вами можем протестировать. За тест подобных проектов связанных с NFT вполне можем рассчитывать на награду в виде NFT Условия: 1️⃣Берем тестовые ETH с крана 2️⃣Переходим на сайт, подключаемся в сети Goerli 3️⃣Заходим в Trade и покупаем любую тестовую NFT 4️⃣Затем в Manage Liquid можем сделать Deposit в виде этой NFT 5️⃣Также тестируем доступный функционал 6️⃣Оставляем фидбек в Discord Дедлайн: ТВА

Участвуем в Airdrop с пулом 100к$ от Cassava🏖 Cassava Network — это токенизированная платформа вознаграждений, призванная ул
Участвуем в Airdrop с пулом 100к$ от Cassava🏖 Cassava Network — это токенизированная платформа вознаграждений, призванная улучшить жизнь людей в Африке и во всем мире за счет широкого внедрения блокчейна и Web3. Собрали 8млн$ Сейчас у проекта проходит Airdrop с призовым пулом 100,000$ , у проекта будет токен $CSV который предназначен для вознаграждений, пока нигде не торгуется, но в токеномике 20% всех токенов выделено на награды. Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Подключаем кошелек и регистрируемся 3️⃣Скачиваем приложение Android | IOS 4️⃣Реф.код: 82FA635F4D76F 5️⃣Выполняем задания и приглашаем друзей Дедлайн : 30 апреля

Забираем сертификат и подаём заявку на делегирование от SPACE ID👽 🟢Переходим на ➡️форум и регистрируемся, на почту придет п
Забираем сертификат и подаём заявку на делегирование от SPACE ID👽 🟢Переходим на ➡️форум и регистрируемся, на почту придет письмо со ссылкой для подтверждения регистрации 🟢В правом верхнем углу нажимаем на профиль и переходим к сообщению от Discobot. 🟢Под сообщением нажимаем три точки и затем значок флажка "bookmarks this post", выбираем любое время. 🟢Копируем любую из трех ссылок, которую прислал бот, нажимаем Reply и вставляем в ответ на сообщение. 🟢Далее снова Reply и отправляем в ответ смайл из предложенных ботом, например :D. 🟢Reply и пишем @discobot. 🟢Далее в ответ пишем любой текст, выделяем его и нажимаем ctrl+b или ctrl+i. 🟢В следующем сообщения выделяем текст начинающий с "If this is cofee...", появится кнопка "quote, нажимаем её и под цитированием вставляем I feel more comfortable answering. 🟢Вам придет сообщение с картинкой, где изображен единорог. Ставим лайк сообщению и в ответ присылаем любую картинку. 🟢Под следующем сообщением нажимаем многоточие и значок флага "privately flag...", выбираем второй вариант It's Inappropirate. 🟢Далее вас попросят выполнить поиск по форуму. В ответ пишем ➡️🌿 SPACE ID DAO — это не просто посредник децентрализации, он воплощает наше видение в своей основе. Наш DAO управляется держателями токенов $ID и контролирует средства, хранящиеся в Казначействе DAO. Процесс управления и шаблон предложения можете посмотреть здесь. Для участия переходим на сайт, выполняем социалки, и оставляем заявку на форуме. После снапшота вы сможете забрать DAO Delegate Подробнее здесь

Участвуем в листе ожидания от LCX📄 LCX — это регулируемая торговая площадка, предлагающая ряд цифровых валют. Собрали 8.5 мл
Участвуем в листе ожидания от LCX📄 LCX — это регулируемая торговая площадка, предлагающая ряд цифровых валют. Собрали 8.5 млн$ инвестиций Сейчас мы можем поучаствовать в вайтлисте где 1000 человек получат ранний доступ (+NFT) к токенам $SUPR и игре Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Вводим почту 3️⃣Абузим или приглашаем друзей Дедлайн: ТВА

Получаем OG роль + активность zkSync Era от Maverick Protocol 🦌 Maverick Protocol - предлагает новую инфраструктуру для деце
Получаем OG роль + активность zkSync Era от Maverick Protocol 🦌 Maverick Protocol - предлагает новую инфраструктуру для децентрализованных финансов, построенную для обеспечения наиболее ликвидных рынков для трейдеров, поставщиков ликвидности, казначейств DAO и разработчиков, на базе революционного автоматического маркет-мейкера (AMM). Проект собрал $8M от Pantera Capital, Circle Ventures, Altonomy и др. Сейчас мы можем получить OG роль в дискорде и разные плюшки в будущем + проявим активность в zkSync Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Выполняем социалки 3️⃣Далее переходим сюда 4️⃣Делаем свап ETH или USDC на сумму не менее 10$ 5️⃣Далее создаём пул ликвидности на сумму не менее 10$ 6️⃣Забираем NFT Проект топовый, олды помнят мы забирали от них NFT, сейчас фп на них 6 матика (доходило до 15), за тестнет мава NFT стоили 600$ (но забрали 114 человек). Плюсом к этому надеемся на ретродроп от проекта💲

Получаем NFT паки от ThirdWeb 📄 ThirdWeb - предоставляет инструменты разработчика для создания, управления и анализа приложе
Получаем NFT паки от ThirdWeb 📄 ThirdWeb - предоставляет инструменты разработчика для создания, управления и анализа приложений web3. Наши инструменты с открытым исходным кодом,децентрализованы и не требуют разрешений. Буквально час назад они анонсировали ивент, для тех кто делал деплоид в цепочках Ethereum, Polygon, Avalanche, Arbitrum, Optimism (снапшот был с 1 января 2022 по 1 апреля 2023 года). Как вы помните, мы делали деплоид в оптимизме На Твиттер проекта подписаны: Rarible, MailChain, Telos Foundation, NiftyKit, Gaming Polygon, фаундер Спейс айди Условия: 1️⃣Переходим на сайт 2️⃣Коннектим кошелёк 3️⃣Вводим почту 4️⃣Открываем пак 5️⃣Чекаем награду (газ не нужен) Дедлайн: ТВА Ссылка на коллекцию

Проходим награждаемый тестнет от Mantis Swap👻 Mantis Swap — это односторонний AMM для торговли привязанными активами, которы
Проходим награждаемый тестнет от Mantis Swap👻 Mantis Swap — это односторонний AMM для торговли привязанными активами, который обеспечивает более высокую эффективность использования капитала и меньшее проскальзывание для трейдеров. TVL проекта на данный момент 3млн$. Twitter читает Polygon zkEvm , Definance, Arca и другие. Cейчас мы можем тестировать бета версию проекта и фармить поинты , которые позже будут конвертированы в токен $MNT Условия: 1️⃣Заходим на сайт, подключаем кошелек 2️⃣Свопаем USDC, USDT , DAI 3️⃣Добавляем ликвидность 4️⃣Фармим поинты по этой таблице Дедлайн: 1 мая Подробнее здесь Спасибо