ar
Feedback
Филиал пꙮстмꙮдерна

Филиал пꙮстмꙮдерна

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал для плохих девочек и мальчиков 😏 🔘 вкусные фото 🔘 горячие видео 🔘 возбуждающий воображение контент

إظهار المزيد
468
المشتركون
-124 ساعات
+57 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

photo content

У меня бывает

Я не хочу стареть, очень не хочется видеть, как я и мир вокруг меня состариться, сгниёт и умрёт, хотя так всегда было и будет. Как мне остопиздит моя женщина ещё лет в 40, и я ей остопизжу в том же возрасте, но деться будет некуда, мы уже много лет вместе – будем доживать вдвоём, ведь в 40 искать кого-то нереально, будем на глазах друг-друга становиться всё более мерзкими, пердящими и старыми, вызывая ненависть одним своим видом и неебическую тоску по тем временам, когда мы такими не были. Одно радует, я сдохну быстрее, чем она. Я уже сейчас не могу нормально относиться к непохожему на меня социуму, что будет лет в 60? Когда я буду отжившим материалом, у которого впереди только проводка вперёд ногами? Когда я окончательно стану чужим и ненужным? Буду только вспоминать время, когда я ещё что-то мог, когда всё было впереди, а я всю жизнь чего-то ждал.. ждал.. А в итоге-то ничего нихуя. Знаете, когда только встал, а уже пора спать ложиться? А это уже здесь. Жизнь ахуенно быстро проходит, не успеешь оглянуться и ты болезненный дед, который в ахуе от того, кто он, где, и как это всё успело с ним случиться. Я уже чувствую, как жизнь ускользает, а в преклонном возрасте, с больным всем, без друзей, без сил к существованию, я просто наложу на себя руки блять. И вот ты хочешь вроде ценить жизнь, а не за что, ничего вокруг не радует: всё утечёт, всё сдохнет, всё сломается, и это хоть и нормально, но пугает до пиздячек. Очень не хочется застать момент, когда я пойму, что ВСЁ – лет 20, непонимаемых никем, страданий по тому, чего не вернуть и в могилу. Какая-то безысходность блять. DIXI

photo content

photo content

Repost from N/a
photo content

Положняк на канале

Они реально воняют по КД, я не знаю, что с ними не так

Скоро в каждом вагоне метро

photo content

Мы?