ar
Feedback
DK by Sona

DK by Sona

الذهاب إلى القناة على Telegram

Спасибо за ваше доверие 🤍 Сотрудничество/ реклама @sona_varda

إظهار المزيد
2 296
المشتركون
-524 ساعات
-337 أيام
-11430 أيام
أرشيف المشاركات
Ну чем не Миронова…
Ну чем не Миронова…

😎 Прогулки без солнцезащитных очков приводят к слепоте всего за пару недель, — учёные Из-за глобального потепления UV-лучи п
😎 Прогулки без солнцезащитных очков приводят к слепоте всего за пару недель, — учёные Из-за глобального потепления UV-лучи проникают на 10-20% сильнее. Короткая прогулка без очков приводит к светобоязни, а длительная — к ожогу роговицы. Особенно опасно ходить без очков с 11:00 до 16:00 даже в пасмурную погоду.

До 2015 год в МГИМО на ДВИ было переводы на a most Сейчас уже давно нет, слава богу 😂

Ошибка только одна В 4 Артикль the перед life лишний 1. She’s a most beautiful girl - она очень красивая девушка (довольно формальное выражение, используется чаще в художественной литературе) 2. I do love you - ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 3. Инверсия норм

Пока нет верного ответа

Repost from N/a
Найдите предложение с ошибкой 1. She’s a most beautiful girl 2. I do love you 3. Never have I seen such a view. 4. The life in modern cities has become increasingly stressful

رسالة فيديو00:58

📨 Получено сообщение! ⁨я узнала, что подруга сплетничает обо мне за спиной, но я не могу ей об этом сказать, потому что спалю того кто мне это спалил !⁩ ⬇️ Не понимала, никогда я таких доносчиков инфы, донести донесли, а рассказать нельзя 🥲😂 неудобно! Убедитесь в том, что это действительно правда ) ну и если вы уверены, то на мой взгляд, вы имеете полное право отдалиться без объяснения причин

📨 Получено сообщение! ⁨Девочки, всем привет! Кто-то учился/учится на магистратуре МГУ в Ереване? 🥺⁩

📨 Получено сообщение! ⁨Кто-то знает когда вручение дипломов в МП МГИМО?⁩

📨 Получено сообщение! ⁨Девочки как вы прерываете общение/ дружбу? Какие есть ,, правильные’’ способы это сделать?⁩ ⬇️ У каждого, наверное, свое правильное. В ваше случае видимо лучше просто постепенно отдалиться, раз правду вы не сможете сказать,У меня была подруга, которая просто кидала в игнор своих других друзей, обсуждала их со мной и гордилась тем, какая она молодец, что прекращает так общение с близкими друзьями. Другая просто постепенно отдалилась и общение как-то само сходило на нет. Со мною только раз такое было, что прекращали общение. Мне такой способ не близок, особенно когда у человека случается горе и последнее, что ты человеку пообещал -это приехать соболезновать, но не приезжаешь) Я думаю все зависит от причин: вас как-то предали или вы в целом разочаровались в человеке и поняли,что он не ваш? Я прекращала два раза общение, один раз давно в школьные годы🤣 а с другой я год решалась прекратить дружбу, затянула, ну поначалу я разговаривала,пыталась, человек клялся в какой-то мнимой любви ко мне, создавала видимость дружбы, задавал много личных вопросов)), но по итогу ничего не изменилось в ее отношении ко мне и я прекратила общение, жалею лишь о том, что не делала это сильно раньше.

Repost from taguhi.life🤍
Друзья, прошу вас помочь мне в написании моей последней дипломной работы🙌🏻 Пройдите, пожалуйста, этот опрос: https://forms.
Друзья, прошу вас помочь мне в написании моей последней дипломной работы🙌🏻 Пройдите, пожалуйста, этот опрос: https://forms.gle/GUeQemmTvNgZecVi8 Очень выручите!! Спасибо ❤️

رسالة فيديو01:00

https://t.me/itsmesona_eng Обсудила на канале посвященному англу

А вы вот репостите что обсуждаете-то… что тут можно обсудить

رسالة فيديو00:30

Щас освобожусь и обсудим с вами репетиторов которые берут 10к в час

Лучшая шоколадка 🥺 Арарат от Grand Candy Очень вкусная
Лучшая шоколадка 🥺 Арарат от Grand Candy Очень вкусная

📨 Получено сообщение! ⁨Подскажите пожалуйста может кто-то знает, кто может помочь с дви по обществу и математике в Мгу? Буду очень благодарна⁩ Напишите в лс знаю @sona_varda

📨 Получено сообщение! ⁨Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого акне, как вы с ним боролись? Я ходила к дерматологу, сотни тысяч ушло уже на лечение, крема, наружные ретинойды, все равно надолго не хватает. Не могу смотреть на себя в зеркало с этими высыпаниями. Боюсь пить ретиноиды внутрь. Может кто-то скажет, какие-то лайфхаки или что, как бороться с этим всем. Или действительно единственный вариант - пичкать себя этими таблетками?😔⁩ Абсолютно все кого я знаю пили ретиноиды