ar
Feedback
24th soldier

24th soldier

الذهاب إلى القناة على Telegram

место обитания хромыча

إظهار المزيد
710
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
То самое онямэ которое описывает юношеский максимализм и то как мы все его переростём, прийдя к спокойствию

https://youtube.com/shorts/nV4ruKcNdWk?si=SlMhGgdg5mzZedzf Чутка кринжа в ютуб залил

Мама в садик собрала, норм?

رسالة فيديو00:21

Тот самый вайб после тренировки

Сегодня по лёгкому пошёл, много нагрузки не давал, нежно как попка младенца жим прошёл. Как по вашим сегодняшним результатам дня?

Йобани плечо, сегодня спокойно 75 жал, перешёл на 80 и оно как херакнуло (Мне нельзя больше 30кг жать дабы восстановиться)

Самое тяжелое что приходится делать в жизни, это лишать её у других. Сколько бы не резал я барашков, всегда вспоминаю как каж
Самое тяжелое что приходится делать в жизни, это лишать её у других. Сколько бы не резал я барашков, всегда вспоминаю как каждого видел ягненком, растил и кормил с рук. Увы таков путь.

+еще 4 микрочелика

Сиске качат, барашка кушат
Сиске качат, барашка кушат

Мне далеко до крутости этих пацанов
Мне далеко до крутости этих пацанов

У нас за эти сутки 14 ягнят родилось 💘

Порой угораю с детей которые оправдывают всеми силами скинхедов которые убили 8-милетнюю девочку, оправдывая всё словами "её
Порой угораю с детей которые оправдывают всеми силами скинхедов которые убили 8-милетнюю девочку, оправдывая всё словами "её отец был мигрантом и занимался мутными темками"

رسالة فيديو00:13

220C° 45 минут И весь вечер кайфы ловишь
220C° 45 минут И весь вечер кайфы ловишь

Левое плечо руинит собака. Либо я не размялся либо после болезни откат был шо аж базовые веса стали травмоопасной суетой

Всё, я снова на ногах, думаю рвану в зал вечерком. Постараюсь записать видос как меня раздавит штанга

Короче, многие не знают, что я по религии мусульманин. Но сразу скажу что у мусульман разные течения. У меня ханафитский мазхаб и я суннит. Это означает что у нас абсолютно запрещено убивать людей, бить женщин, брать в жены несовершеннолетних и что-либо еще что вы видите в большинстве стран Азии. База Ислама моего направления это - сабр(спокойствие) Я раньше никогда не поднимал мою религию и тем более не навязывал и не буду, ибо спокоен к любому выбору человека(в плане религии) и не вижу смысла всем рассказывать о том что я мусульманин, кричать и кичиться этим, просто сейчас есть некоторые недопонимания которые я хочу разъяснить Главное, запомните - Ислам везде разный, и тот ислам что Кавказе является мягким и истинным(сунниты). Всё остальное в большинстве случаев радикальные течения или же слишком далёкие от истины смысла Корана. Прошу с пониманием относиться к вероисповеданиям разных людей. К сожалению моя религия разная и у некоторых течений разные понимания Корана из-за его абстрактности. Да будет доволен вами Всевышний.