ar
Feedback
𝗗𝗘𝗡𝗖𝗛𝗜𝗞 𝗦𝗧𝗨𝗗𝗜𝗢 𝗹 𝗖𝗥𝗠𝗣 𝗠𝗢𝗕𝗜𝗟𝗘 ⚡️

𝗗𝗘𝗡𝗖𝗛𝗜𝗞 𝗦𝗧𝗨𝗗𝗜𝗢 𝗹 𝗖𝗥𝗠𝗣 𝗠𝗢𝗕𝗜𝗟𝗘 ⚡️

الذهاب إلى القناة على Telegram

⛺️ Навигация по каналу: 💵 По рекламе — @denchik_offical 🧑‍💻 Отзывы — https://t.me/+MWc9MyEV0HxhYzZi

إظهار المزيد
1 607
المشتركون
+424 ساعات
+477 أيام
+16530 أيام
أرشيف المشاركات
ура, я щас новый монитор куплю! заебал квадратный, ему лет больше чем мне

я случайно написал фикс отображения кнопок в гта 2.1, слить,
я случайно написал фикс отображения кнопок в гта 2.1, слить,

покупать стим аккаунт с sleeping dogs за 1 евро?

купите мне ps4 pro и гта 5 на диске

бля у тя немнога камера лагает

все текстуры рабочие, карта идеальная
все текстуры рабочие, карта идеальная

я перенес кеш район мобайл, но не перенес машины

попробовал перенести gta3.img - теперь у объектов нету коллизий. буду делать свой кеш - смесь брилика с районом

гей на эдгаре заскамил меня на 50 рублей. я купил у него автонастройку радара, в итоге получил только просьбу скинуть ножки
+9
гей на эдгаре заскамил меня на 50 рублей. я купил у него автонастройку радара, в итоге получил только просьбу скинуть ножки

ебать я переносчик, кстати в этом кеше ахуенная оптимизация
ебать я переносчик, кстати в этом кеше ахуенная оптимизация

кеш район мобайл крашит на гта 2.1, сейчас занимаюсь его переносом, чтоб не крашил

с открытой клавиатурой худ исчезает, а без нее - появляется
+1
с открытой клавиатурой худ исчезает, а без нее - появляется

перенес свои кнопки с фигмы в кеш
+1
перенес свои кнопки с фигмы в кеш