ar
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

الذهاب إلى القناة على Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

إظهار المزيد
1 752
المشتركون
-224 ساعات
-77 أيام
-2530 أيام
أرشيف المشاركات
Хочу совсем немного похвастаться великолепием этой книги которая наконец-то в моих руках и в моем рюкзаке. Конечно за ней при
+1
Хочу совсем немного похвастаться великолепием этой книги которая наконец-то в моих руках и в моем рюкзаке. Конечно за ней пришлось пройти не маленький путь. Но и книга не спешила к нам, так что все перепити в пути пройдены, дороги открыты и локации разведаны. Осталось только изучить, поиграть и облизнуться. И огромное спасибо человеку без которого эта книга никогда не увидела бы свет, он мега хорош, просто гигачад настольных игр. Спасибо, тебе :3

Если вдруг кто-то не знает или пропустил, у нас есть общий чатик, где можно задавать вопросы и искать всякие штуки https://t.me/+DQ-BT1S5R5ljMjAy

кто-то не так давно спрашивал, где географически находится Найт-Сити. А вот тут.
кто-то не так давно спрашивал, где географически находится Найт-Сити. А вот тут.

Еще раз привет! Эту опечатку я уже исправлял, но она почему-то опять появилась. Обратите внимание, что дорогая терапия востан
Еще раз привет! Эту опечатку я уже исправлял, но она почему-то опять появилась. Обратите внимание, что дорогая терапия востанавливает 4d6 ПЧ, а не 2d6

+1
image_2022-09-17_18-56-54.png1.33 KB

У номадов в старт экипе в рол буке пропали штаны!

Вот он, прячется от вас. Едет уничтожать вьетнамские ловушки. 2020 опять перенесли на завтра: "Почти все готовы, нужно, чтобы
Вот он, прячется от вас. Едет уничтожать вьетнамские ловушки. 2020 опять перенесли на завтра: "Почти все готовы, нужно, чтобы просохли"

Ну что, никто не нашёл криотанк? А он есть.

Корник "Cyberpunk RED" обновлён с правками до 16.09. Можете обновляться.

Бьёт себя ногой в грудь, что завтра все сделают, дополнительных людей привлекли. Проблема в том, что к ним очень дорогой большой заказ пришёл. Ну а наш, получается, в приоретете подупал ☹️

Кстати, такая история только с книгами и толстыми ширмами. С тонкими ширмами, картами, карточками и прочими штуками такого нет. Они в течении недели делаются

А вот нефиг подглядывать, чтобы не разочаровываться

Ну что, аниме про Киберпанк вышло. Делитесь своими впечатлениями. Я вот ещё не смотрел. Нужно ли?🤔 Спойлеры прячьте вот так

Корник RED обновлён до 13.09. Можете обновляться (прошлое сообщение было обманом, не ту версию загрузил).