ar
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

الذهاب إلى القناة على Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

إظهار المزيد
1 756
المشتركون
-224 ساعات
-27 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
Чумбы, это финальный сбор на тираж 2020 от нашего фиксера. Если пропустите, то потом не жалуйтесь, как с "Путеводителем по Найт-Сити".

CheapSoft версия Cyberpunk RED уже на сайте! Сбор открыт, жду желающих. Количество ограничено. https://rustablerpg.ru/all_cyb
CheapSoft версия Cyberpunk RED уже на сайте! Сбор открыт, жду желающих. Количество ограничено. https://rustablerpg.ru/all_cyberpunk/tproduct/575900053-274219436041-nri-cyberpunk-red-osnovnaya-kniga-pravil

Cyberpunk RED может появиться в CheapSoft версии! Правда шибко дешево сделать не вышло… однако 3700 все же меньше, чем за дорогую версию. Как считаете, нужно вам такое?

Найти штуки на сайте теперь стало проще. Всё, чего нет в карточках, будет по ссылке в шапке страницы
Найти штуки на сайте теперь стало проще. Всё, чего нет в карточках, будет по ссылке в шапке страницы

При этом файлы остаются, вы всегда можете их напечатать сами в любой типографии. Там печать не сложная, так что ничего страшного:)

Забыл продублировать сюда: Печатные штуки (карты, карточки, шаблоны, блокноты) для Cyberpunk RED и 2020 теперь не доступны к заказу. За исключением того, что осталось уже готовое.

Давненько я с вами не делился штуками, которые я генерю для своих целей.
+3
Давненько я с вами не делился штуками, которые я генерю для своих целей.

🎉Ура 🎉 Теперь на сайте нормальный полноценный эквайринг! Можете платить чем угодно и больше не будет "мы упёрлись в лимит" 🎉

Ничегосибе вас. Ну я понял. Я услышал. Я подумаю)

Кстати! Ставь какашку, если хочешь Киберпанк 2020 тоже в мягкой обложке за 800 рублей.

Ого!

Тем временем Cybergeneration уже почти переведен. Не знаю, когда я это возьмусь это верстать, но перевод будет уже в следующем месяце. Это было допником для 2020, который стал отдельной игрой, продолжающей историю 2020. Его сделал Подсмит, но официально "каноном" признан не был. Как и не кононом.....)

Ну и новое издание RED'а)

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2871250532 2.30 - Обновление Изменения стола: - добавлен документ Ужасающий Панкноут; - добавлены карточки из Ужасающего Панкноута. Изменения Мастерской: - добавлена зависимость One World.

ХОСПАДИ АДМИН СОВСЕМ В ОТЧАЯНИИ! Пины по 1500! https://vk.com/rus_table_rpg?w=product-214902151_7776593

photo content

Перевод нового DLC есть, завра заверстаю вам