ar
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

الذهاب إلى القناة على Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

إظهار المزيد
1 756
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
Подписался тут на unit9 на патреоне те что делают модели для минек по киберпанку Вот пак за декабрь https://www.dropbox.com/scl/fo/qvaq0s8cc6k36fyp186zd/h?rlkey=r241yjdxgribjf4s1cv71of81&dl=0 Если кому надо за ноябрь и октябрь пишите

Касательно 👅Cyberpunk RED😏 На реддит анонсировали Interface Red Vol.3. Обещают много картиночек и новых имплантов, в т.ч. б
Касательно 👅Cyberpunk RED😏 На реддит анонсировали Interface Red Vol.3. Обещают много картиночек и новых имплантов, в т.ч. боргов😂. Предположительная дата выхода: Январь 2024. Помимо этого в декабре нас ждёт очередное бесплатное длс🥳 Фото с прошедшего Pax Unplugged.

Гулять так гулять🥳 Трейлер Cyberpunk 2077: Ultimate Edition

🔥 CDPR выкатила трейлер обновы 2.1 для Cyberpunk 2077 Что в неё войдёт: — Новые пасхалки; — Долгожданное метро с 5 линиями и 19 станциями; — Возможность приглашать возлюбленных домой и устраивать с ними «свидания»; — Переработанные боссы: Адам Смэшер, Борис Рибаков, Яша Иванов; — Портативное радио, чтобы слушать музыку во время прогулок или поездок в метро; — Возможность наклоняться вперёд/назад на мотоциклах и делать трюки; — Стационарные бинокли в разных уголках города, чтобы насладиться видами Найт-сити; — Повторяющиеся гонки, в которых можно принять участие после квеста «Королева автострад»; — Возможность поболтать с продавцами некоторых заведений; — Допиленный ИИ гонщиков; — Поумневшие банды, которые откроют охоту на Ви, если не досчитают людей после кветов; — Новые импланты: Feen-X и Cogito Lattice; — Пять мотоциклов и Porsche 911 Джонни Сильверхэнда; — Метание ножей; — Возможность отмечать любимые машины и оружие; — Улучшенное освещение; — Новые багфиксы и правки баланса. Патч будет бесплатным и выйдет завтра в 14:00 (МСК). По словам разрабов, это последнее крупное обновление. Теперь точно.

А тут список изменений 2.1 подъехал https://www.cyberpunk.net/ru/news/49675/patch-2-1
А тут список изменений 2.1 подъехал https://www.cyberpunk.net/ru/news/49675/patch-2-1

AnimatedSticker.tgs0.29 KB

Новые реалии, гайз. Придется мириться(9

Не дадим заглохнуть на пути к новой профессии на курсе «Фулстек-разработчик». 1) Программа 2023 года и самые актуальные техно
Не дадим заглохнуть на пути к новой профессии на курсе «Фулстек-разработчик». 1) Программа 2023 года и самые актуальные технологии. 2) HTML, CSS, JavaScript, TypeScript, React, Node.js, Docker и алгоритмы. 3) Реальные проекты в портфолио, карьерная поддержка Попробуйте курс бесплатно Зарегистрироваться #реклама 16+ practicum.yandex.ru О рекламодателе

Как выходные ваши?💃
Как выходные ваши?💃

Repost from N/a
вся инфа о 2.1

типа тут видно же
типа тут видно же

photo content

photo content

Тем временем на Pax Unplugged😄😄😄
+1
Тем временем на Pax Unplugged😄😄😄

Repost from CD PROJEKT RED
🚨 REDstreams в эфире 🚨 Станьте одним из первых, кто узнает подробности обновления 2.1 Трансляция на Twitch 👉 https://www.t
🚨 REDstreams в эфире 🚨 Станьте одним из первых, кто узнает подробности обновления 2.1 Трансляция на Twitch 👉 https://www.twitch.tv/cdprojektred
Стрим на английском языке. Пожалуйста, пишите в чате только на английском: это необходимо для модерации сообщений.

Ну и через 10 минут будут 2.1 показывать

Repost from CD PROJEKT RED
Последний файл, который наши нетраннеры вытащили из засекреченных архивов Найт-Сити 🔍🎥 В центре внимания — появление Пёсьего города и путь Курта Хансена к власти

Студия «Офиздат!» - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @ezy_system