ar
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

الذهاب إلى القناة على Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

إظهار المزيد
1 758
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from НРИдуза
😱Методы Веретена😱 Несмотря на фатальную потерю своего главы, EZY-system продолжает вести серую деятельность. Похоже, что по
😱Методы Веретена😱 Несмотря на фатальную потерю своего главы, EZY-system продолжает вести серую деятельность. Похоже, что по аналогии с звездным веретеном, киберпанк НРИ намерена жестоко выдавить любых конкурентов с рынка России. Первым шагом стал рейдерский захват фанатской группы по Cyberpunk. До сих пор не ясно — были ли прошлые владельцы подкупленны или же им угрожали расправой. Но факт остаётся фактом — от Cyberpunk RED в ней не осталось следа. Верным фанатам Cyberpunk Red остались лишь глупые развлекательные розыгрыши, да нелепые и лживые оправдания! Что бы не предприняли представители EZY далее очевидно одно — Коди Пондсмиту младшему и CD project Red предстоит бороться не только за жизнь Cyberpunk в России, но и за свою...

Коди, я не могу отвечать за действия своих сотрудников.

Если бы Изи была криптой 👍
Если бы Изи была криптой 👍

А рисует всё это великолепие сейчас вот это прекрасное создание: https://t.me/hakumyArts Подпишитесь на неё, поддержите добрый словом! Кстати 50% от прибыли с крауда идёт именно художнице.

Кстати! Выходить мои официальные проекты, а именно: • переводы и локализации иностранных игр; • авторские игры от российских разработчиков и геймдизайнеров; • мои личные игры и проекты; • дополнения к играм, вроде карт, кубов и прочей всячины; будут вот тут: https://vk.com/ofizdat Так что подписывайся!

Вот это буст, конечно! До 100% осталось всего 24%! Это просто шикарно! Спасибо огромное всем поддержавшим, все будут в титрах
Вот это буст, конечно! До 100% осталось всего 24%! Это просто шикарно! Спасибо огромное всем поддержавшим, все будут в титрах в начале книги обязательно! А те, кто поддержал выход книги безвозмездно на 15.000 получат место в "Особых корпоративных" титрах в начале книги, свой переген персонажа с артом от художницы, а не нейронки ❤️

EZY в популярных проектах! 🎉 🎉
EZY в популярных проектах! 🎉 🎉

Если что, это не рейдерский захват, это изначально мой канал)

Перевалили за 200 тысяч, всего 1% не хватает до 70! Спасибо вам ❤️

Ну а поддержать печать Изи нужно вот тут: https://planeta.ru/campaigns/ezy-punk/comments Пдфка бесплатная, но полная версия книги с новеллой-кампанией будет только в печатной версии и пдф для поддержавших на Planeta. Если мы сможем собрать 100%, то к EZY: Cyber выйдет несколько дополнений, а основная книга станет полностью открытой в цифровом формате.

А это развлекуха для тех, кто остался:)

Gift
x5

جوائز السحب

5 اشتراك Telegram Premium لمدة 3 شهر

تاريخ الانتهاء

Ну и заниматься киберпанком подсмита я не буду. Он скатился в кал. А канал мой, могу делать с ним что угодно. Паблик в ВК остаётся за Никитой.

Снос всей истории нужен был, чтобы не было пиратских файлов. Все что касается киберпанка уехало к https://t.me/RedCyberpunk Тут же я буду писать о своей игре:) Как я говорил в посте ранее (который исчез) — кому совершенно не интересен мой проект — можете отписываться. Те же, кому интересно и они хотят поддерживать и узнавать больше про судьбу игр на EZY-s — добро пожаловать в новое будущее ❤️

Лучшая киберпанк НРИ "EZY: Cyber" и всё файлы к ней: vk.com/ezy_s

Лучшая киберпанк НРИ "EZY: Cyber" и всё файлы к ней: vk.com/ezy_s

Лучшая киберпанк НРИ "EZY: Cyber" и всё файлы к ней: vk.com/ezy_s

Студия «Офиздат!» - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @ezy_system